Что такое пеггинг и почему о нем мечтает каждый мужчина - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Что такое пеггинг и почему о нем мечтает каждый мужчина - «Семейные отношения»



Что такое пеггинг и почему о нем мечтает каждый мужчина - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что такое пеггинг и почему о нем мечтает каждый мужчина - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Это может существенно разнообразить вашу сексуальную жизнь.



Пеггинг — распространенная сексуальная практика, которую, впрочем, не принято широко обсуждать. Все дело в некой запретности этой темы и необычной смене ролей во время этой практики. Но, обо всем по порядку.

Что такое пеггинг

Пеггинг — это ничто иное, как анальное проникновение. Но не все так просто. В этом виде секса женщина проникает в мужчину (мужчина проникающий в женщину или однополое проникновение — это обычный анальный секс).

Как она это делает? С помощью пальца, насадки, страпона или фалоимитатора. Вариантов море.

Зачем мужчинам пеггинг

В отличие от женщин, мужчина способен испытывать удовольствие и даже оргазм от проникновения в прямую кишку, ведь таким образом стимулируется простата (которой у нас нет).

При этом мужчина может быть традиционной ориентации, потому пеггинг — это именно женское проникновение в мужчину.

Все ли мужчины любят пеггинг

Конечно нет, хотя мы подозреваем, что многие могли бы полюбить его, если бы не боялись попробовать.

Однако, анальное проникновение всегда связано с болевыми и физиологически неприятными ощущениями, так что если твой партнер не в восторге от идеи пеггинга, лучше не настаивать.

Как подготовиться к пеггингу

Сначала, конечно, нужно обсудить необходимость такой практики и готовность обоих поучаствовать в ней. После стоит начать с небольших размеров: легче всего будет купить насадку на палец (можно использовать и просто палец без насадки, но это не слишком гигиенично).

Обязательно купите смазку для анального секса, ведь натуральной смазки, как в случае с проникновением во влагалище, в данном случае не выделяется.

Как заниматься пеггингом

Как и для любого секса, для пеггинга нужно хорошенько возбудиться и разогреться. Пусть это будет частью сексуальной игры, ее элементом. Пеггинг можно совместить с оральными ласками, или же уделить внимание только этому процессу.

В будущем, если вам обоим придется по душе такая разновидность секса, можно обзавестись разными игрушками для пеггинга: от плагов до страпона.


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Это может существенно разнообразить вашу сексуальную жизнь. Пеггинг — распространенная сексуальная практика, которую, впрочем, не принято широко обсуждать. Все дело в некой запретности этой темы и необычной смене ролей во время этой практики. Но, обо всем по порядку. Что такое пеггинг Пеггинг — это ничто иное, как анальное проникновение. Но не все так просто. В этом виде секса женщина проникает в мужчину (мужчина проникающий в женщину или однополое проникновение — это обычный анальный секс). Как она это делает? С помощью пальца, насадки, страпона или фалоимитатора. Вариантов море. Зачем мужчинам пеггинг В отличие от женщин, мужчина способен испытывать удовольствие и даже оргазм от проникновения в прямую кишку, ведь таким образом стимулируется простата (которой у нас нет). При этом мужчина может быть традиционной ориентации, потому пеггинг — это именно женское проникновение в мужчину. Все ли мужчины любят пеггинг Конечно нет, хотя мы подозреваем, что многие могли бы полюбить его, если бы не боялись попробовать. Однако, анальное проникновение всегда связано с болевыми и физиологически неприятными ощущениями, так что если твой партнер не в восторге от идеи пеггинга, лучше не настаивать. Как подготовиться к пеггингу Сначала, конечно, нужно обсудить необходимость такой практики и готовность обоих поучаствовать в ней. После стоит начать с небольших размеров: легче всего будет купить насадку на палец (можно использовать и просто палец без насадки, но это не слишком гигиенично). Обязательно купите смазку для анального секса, ведь натуральной смазки, как в случае с проникновением во влагалище, в данном случае не выделяется. Как заниматься пеггингом Как и для любого секса, для пеггинга нужно хорошенько возбудиться и разогреться. Пусть это будет частью сексуальной игры, ее элементом. Пеггинг можно совместить с оральными ласками, или же уделить внимание только этому процессу. В будущем, если вам обоим придется по душе такая разновидность секса, можно обзавестись разными игрушками для пеггинга: от плагов до страпона.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика