Нужно ли давать отношениям второй шанс и как это лучше сделать - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Нужно ли давать отношениям второй шанс и как это лучше сделать - «Семейные отношения»



Нужно ли давать отношениям второй шанс и как это лучше сделать - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Нужно ли давать отношениям второй шанс и как это лучше сделать - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Алина Шубская
Автор

Можно ли войти дважды в одну реку? Да, если делать это правильно.



Иногда мы расстаемся, погорячившись. Оказывается, что чувства еще остались и отношения можно вернуть. Но на что в таком случае стоит обратить внимание, чтобы больше не расставаться и сохранить спасенную любовь надолго?

Серьезность намерений

Чем снова бросаться в омут новых-старых отношений с головой, оцени намерения второй стороны. Что он предлагает? И предлагает ли что-то вообще? Не бойся спрашивать его о планах на будущее. А вдруг он просто взгрустнул и написал ради общения? Или хочет горячего страстного ни к чему не обязывающего секса?

В ТЕМУ: Можно ли делать первый шаг в отношениях с мужчиной

Не спеши. Если партнер хочет с тобой быть снова, он покажет это и докажет, если нет, никакая спешка в этом деле не поможет.

Необходимые перемены

Вы расстались, потому что вели себя определенным образом. И, если продолжите вести себя определенным образом, сюрприз: снова расстанетесь.

В ТЕМУ: Стоит ли встречаться с жадным мужчиной

Перед тем, как сойтись, нужно откровенно поговорить и без обид выяснить, что в партнере для вас категорически неприемлемо и готовы ли вы пожертвовать этим ради отношений. И только после достижения компромисса — сходиться снова.

Отсутствие категоричности

Вы уже расстались раз и воссоединение можно считать маленьким чудом. Да, это был сильный эмоциональный накал, но в дальнейшем не рекомендуем тебе спекулировать темой расставания или развода. Лучше отложить ее раз и навсегда, в крайнем, до того случая, когда вы действительно решите расстаться.

Иначе это однажды случится после очередной угрозы само собой, а сойтись еще раз будет гораздо сложнее, почти невозможно.

Не теряйте любимых!


Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Можно ли войти дважды в одну реку? Да, если делать это правильно. Иногда мы расстаемся, погорячившись. Оказывается, что чувства еще остались и отношения можно вернуть. Но на что в таком случае стоит обратить внимание, чтобы больше не расставаться и сохранить спасенную любовь надолго? Серьезность намерений Чем снова бросаться в омут новых-старых отношений с головой, оцени намерения второй стороны. Что он предлагает? И предлагает ли что-то вообще? Не бойся спрашивать его о планах на будущее. А вдруг он просто взгрустнул и написал ради общения? Или хочет горячего страстного ни к чему не обязывающего секса? В ТЕМУ: Можно ли делать первый шаг в отношениях с мужчиной Не спеши. Если партнер хочет с тобой быть снова, он покажет это и докажет, если нет, никакая спешка в этом деле не поможет. Необходимые перемены Вы расстались, потому что вели себя определенным образом. И, если продолжите вести себя определенным образом, сюрприз: снова расстанетесь. В ТЕМУ: Стоит ли встречаться с жадным мужчиной Перед тем, как сойтись, нужно откровенно поговорить и без обид выяснить, что в партнере для вас категорически неприемлемо и готовы ли вы пожертвовать этим ради отношений. И только после достижения компромисса — сходиться снова. Отсутствие категоричности Вы уже расстались раз и воссоединение можно считать маленьким чудом. Да, это был сильный эмоциональный накал, но в дальнейшем не рекомендуем тебе спекулировать темой расставания или развода. Лучше отложить ее раз и навсегда, в крайнем, до того случая, когда вы действительно решите расстаться. Иначе это однажды случится после очередной угрозы само собой, а сойтись еще раз будет гораздо сложнее, почти невозможно. Не теряйте любимых!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика