Новая реклама Gillette призвала мужчин меняться: многие почувствовали себя оскорбленными - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

Новая реклама Gillette призвала мужчин меняться: многие почувствовали себя оскорбленными - «СЕМЬЯ»



Новая реклама Gillette призвала мужчин меняться: многие почувствовали себя оскорбленными - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Я и Муж. / Семейные отношения !Когда мама и папа живут отдельно: фотопроект английской... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж.День Петра и Павла: приметы и традиции праздника - «СЕМЬЯ»... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж.Дышите легче: какие домашние комнатные растения оздоравливают... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж."Твої безпечні канікули": все, що потрібно знати про... 0

Новая реклама Gillette призвала мужчин меняться: многие почувствовали себя оскорбленными - «СЕМЬЯ»

Компания Gillette выпустила новый рекламный ролик, который за два дня набрал 3 млн просмотров. Новый слоган компании, в котором она сообщила о своих обновленных ценностях, встретил неоднозначную реакцию пользователей.


Компания Gillette 30 лет процветала на рынке со слоганом «Лучше для мужчины нет» (The Best A Man Can Get). В рекламных роликах бренда всегда на переднем плане были мачо. «Наш слоган отражал стандарты, которых стремились достичь многие», - обращается к своим поклонникам Gillette на официальном сайте.


«Включите новости сегодня, и вы увидите, что мужчины не лучшим образом проявляют себя. Многие оказываются на распутье между прошлой и новой эрой мужественности. Очевидно, что изменения необходимы, но где и как они должны происходить, ясно не всем. И когда изменения так огромны, это может показаться пугающим. Итак, давайте сделаем это вместе», - предлагает Gillette.


В своем обращении фирма подчеркивает, что собирается в следующие три года ежегодно жертвовать 1 млн долларов на организации, которые помогают мужчинам становиться лучше.



В рекламном ролике, который выпустили после этого обращения, показали все то, что не красит современных мужчин: грязные приставания к женщинам, унижение начальником сотрудницы при коллегах, преследование мальчишками сверстника, драки между мальчиками и одобрение взрослыми такого поведения.




Кадр из ролика Gillette 2019

В конце ролика звучит обновленный слоган «Мужчины, которые может стать лучше» (The best men can be). После фразы о том, что мальчики, которые сегодня смотрят на нас, завтра станут мужчинами, в ролике происходят перемены. Мужчина, демонстирующий образ современного отца, разнимает дерущихся детей, парень говорит другому, что свистеть женщине в след не круто.



Кадр из ролика Gillette 2019

В этой рекламе многие мужчины увидели, что их обвиняют в том, что они мужчины. «На нас нападают буквально только за то, что мы мужчины» «Эта реклама основана на предположении, что все мужчины плохие!» - таковы комментарии разгневанных пользователей. Некоторые из них требуют извинений от компании.


У ролика в 7 раз больше дизлайков, чем лайков: 278 тысяч против 48 тысяч. Похоже, поклонники компании еще не готовы меняться.


Компания Gillette выпустила новый рекламный ролик, который за два дня набрал 3 млн просмотров. Новый слоган компании, в котором она сообщила о своих обновленных ценностях, встретил неоднозначную реакцию пользователей. Компания Gillette 30 лет процветала на рынке со слоганом «Лучше для мужчины нет» (The Best A Man Can Get). В рекламных роликах бренда всегда на переднем плане были мачо. «Наш слоган отражал стандарты, которых стремились достичь многие», - обращается к своим поклонникам Gillette на официальном сайте. «Включите новости сегодня, и вы увидите, что мужчины не лучшим образом проявляют себя. Многие оказываются на распутье между прошлой и новой эрой мужественности. Очевидно, что изменения необходимы, но где и как они должны происходить, ясно не всем. И когда изменения так огромны, это может показаться пугающим. Итак, давайте сделаем это вместе», - предлагает Gillette. В своем обращении фирма подчеркивает, что собирается в следующие три года ежегодно жертвовать 1 млн долларов на организации, которые помогают мужчинам становиться лучше. В рекламном ролике, который выпустили после этого обращения, показали все то, что не красит современных мужчин: грязные приставания к женщинам, унижение начальником сотрудницы при коллегах, преследование мальчишками сверстника, драки между мальчиками и одобрение взрослыми такого поведения. Кадр из ролика Gillette 2019 В конце ролика звучит обновленный слоган «Мужчины, которые может стать лучше» (The best men can be). После фразы о том, что мальчики, которые сегодня смотрят на нас, завтра станут мужчинами, в ролике происходят перемены. Мужчина, демонстирующий образ современного отца, разнимает дерущихся детей, парень говорит другому, что свистеть женщине в след не круто. Кадр из ролика Gillette 2019 В этой рекламе многие мужчины увидели, что их обвиняют в том, что они мужчины. «На нас нападают буквально только за то, что мы мужчины» «Эта реклама основана на предположении, что все мужчины плохие!» - таковы комментарии разгневанных пользователей. Некоторые из них требуют извинений от компании. У ролика в 7 раз больше дизлайков, чем лайков: 278 тысяч против 48 тысяч. Похоже, поклонники компании еще не готовы меняться.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика