10 причин, почему ты можешь отказаться от минета - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

10 причин, почему ты можешь отказаться от минета - «Семейные отношения»



10 причин, почему ты можешь отказаться от минета - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
10 причин, почему ты можешь отказаться от минета - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Shutterstock.com


Маша Сартания
Автор

Делать минет своему мужчине, когда ты этого не хочешь совсем не обязательно.



Все женские книги мудрости говорят о том, что настоящая женщина должна дарить мужчине свой волшебный минет если не каждый вечер, то по первому требованию. Но в мире здоровых отношений все совсем не так.

Ты можешь отказаться


И вот 10 причин, которые точно тебя в этом убедят. Ты можешь получить желаемое и без него
Считается, что оральный секс — взаимный акт. Тот кто это сказал — соврал. Если мужчина не хочет делать тебе приятное даже в ответ на твой минет, то пора от него бежать. Серьезно.

Ты хочешь спать

Если ты устала и только и хочешь примкнуть к подушке, а не к его лобку, то иди и спи. А то если уснешь прям на нем — будет не круто.

Это политика

Феминистичные женщины, которые рассказывают про равные права тебе все расскажут про отказ от минета.

Ты устала на работе

А теперь тебе надо работать и дома. Когда ты успела устроиться на вторую работу?

У него много оргазмов

Когда вы занимаетесь сексом, то он кончает намного чаще тебя. Поэтому хватит с него.

Тебе неудобно говорить

Откровенные разговоры это так важно. А как говорить с набитым ртом? Ты только почистила зубы А после того, как ты почистила зубы, брать в рот всякие неприятные вещи сомнительное удовольствие.

Вам приятнее другой секс

Тебе и ему тоже больше нравится секс с проникновением. А, давай честно, его члену все равно внутрь чего попадать.

Ты ждешь момент

Это как с бутылкой дорого вина, нужен правильный момент и обстановка. Вот и для встречи твоих губ с его членом тоже нужен особенный момент.

Он не заботится о гигиене

Мужчины бывают разные, но встречаются такие, кто забывает стирать постельное белье и в целом не дружит с гигиеной.


Источник: Shutterstock.com Маша Сартания Автор Делать минет своему мужчине, когда ты этого не хочешь совсем не обязательно. Все женские книги мудрости говорят о том, что настоящая женщина должна дарить мужчине свой волшебный минет если не каждый вечер, то по первому требованию. Но в мире здоровых отношений все совсем не так. Ты можешь отказаться И вот 10 причин, которые точно тебя в этом убедят. Ты можешь получить желаемое и без него Считается, что оральный секс — взаимный акт. Тот кто это сказал — соврал. Если мужчина не хочет делать тебе приятное даже в ответ на твой минет, то пора от него бежать. Серьезно. Ты хочешь спать Если ты устала и только и хочешь примкнуть к подушке, а не к его лобку, то иди и спи. А то если уснешь прям на нем — будет не круто. Это политика Феминистичные женщины, которые рассказывают про равные права тебе все расскажут про отказ от минета. Ты устала на работе А теперь тебе надо работать и дома. Когда ты успела устроиться на вторую работу? У него много оргазмов Когда вы занимаетесь сексом, то он кончает намного чаще тебя. Поэтому хватит с него. Тебе неудобно говорить Откровенные разговоры это так важно. А как говорить с набитым ртом? Ты только почистила зубы А после того, как ты почистила зубы, брать в рот всякие неприятные вещи сомнительное удовольствие. Вам приятнее другой секс Тебе и ему тоже больше нравится секс с проникновением. А, давай честно, его члену все равно внутрь чего попадать. Ты ждешь момент Это как с бутылкой дорого вина, нужен правильный момент и обстановка. Вот и для встречи твоих губ с его членом тоже нужен особенный момент. Он не заботится о гигиене Мужчины бывают разные, но встречаются такие, кто забывает стирать постельное белье и в целом не дружит с гигиеной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика