Можно ли прощать измену и как это сделать - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Можно ли прощать измену и как это сделать - «Семейные отношения»



Можно ли прощать измену и как это сделать - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Можно ли прощать измену и как это сделать - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Алина Шубская
Автор

Что делать, если тебе изменил любимый мужчина и как жить дальше.



От измен страдает около 70% пар, измена также является одной из основных причин разводов и расставаний. Можно ли прощать измену и как жить дальше? Вот несколько советов на тот случай, если любимый человек тебе изменил.

Разберись в деталях

Для начала вообще выясни, была ли измена. Может так случиться, что кто-то позавидовал вашему счастью и распустил сплетни. Доказательством может считаться только его признание или ловля на горячем.

Отстранись

Если же измена действительно имела место быть, не спеши рубить с плеча. Лучше всего будет временно отстраниться: пожить отдельно. Лучше, если переедет мужчина, ведь это он допустил ошибку. Если вы не живете вместе, просто временно прекратите общение.

За это время ты должна взвесить все за и против продолжения общения или расставания, успокоиться, оценить его для тебя значимость и посмотреть на его решимость что-то исправлять. Никаких шагов делать не надо, просто следи за ощущениями. Мужчина сам найдет способ тебя снова вернуть, а ты просто решишь, стоит ли возвращаться.

Привычка или случайность

За это время честно ответь себе: флирт с другими женщинами и неоднозначные намеки — это его постоянный стиль жизни или просто один случайный эпизод. Бывает, мужчины просто не могут без женского внимания и отказываются признавать себя полигамными.

Как бы он не обещал, вряд ли даже по большой любви он изменится.

Смотри на его желания

Хочет ли он загладить свою вину и вернуться к тебе? Если да, то ты увидишь много красивых шагов и серьезных вложений. Если нет, возможно, ваши отношения уже закончились задолго до его измены.

Прими всего одно решение

Когда ты посмотрела на его поступки и осознала его значимость для себя, нужно принять одно решение из двух. Простить или не прощать. Это решение окончательное, потому расставаясь — не манипулируй этим, а будь правда готова расстаться.

А прощая — больше никогда не напоминай ни ему, ни себе про этот случай.


Источник: depositphotos.com Алина Шубская Автор Что делать, если тебе изменил любимый мужчина и как жить дальше. От измен страдает около 70% пар, измена также является одной из основных причин разводов и расставаний. Можно ли прощать измену и как жить дальше? Вот несколько советов на тот случай, если любимый человек тебе изменил. Разберись в деталях Для начала вообще выясни, была ли измена. Может так случиться, что кто-то позавидовал вашему счастью и распустил сплетни. Доказательством может считаться только его признание или ловля на горячем. Отстранись Если же измена действительно имела место быть, не спеши рубить с плеча. Лучше всего будет временно отстраниться: пожить отдельно. Лучше, если переедет мужчина, ведь это он допустил ошибку. Если вы не живете вместе, просто временно прекратите общение. За это время ты должна взвесить все за и против продолжения общения или расставания, успокоиться, оценить его для тебя значимость и посмотреть на его решимость что-то исправлять. Никаких шагов делать не надо, просто следи за ощущениями. Мужчина сам найдет способ тебя снова вернуть, а ты просто решишь, стоит ли возвращаться. Привычка или случайность За это время честно ответь себе: флирт с другими женщинами и неоднозначные намеки — это его постоянный стиль жизни или просто один случайный эпизод. Бывает, мужчины просто не могут без женского внимания и отказываются признавать себя полигамными. Как бы он не обещал, вряд ли даже по большой любви он изменится. Смотри на его желания Хочет ли он загладить свою вину и вернуться к тебе? Если да, то ты увидишь много красивых шагов и серьезных вложений. Если нет, возможно, ваши отношения уже закончились задолго до его измены. Прими всего одно решение Когда ты посмотрела на его поступки и осознала его значимость для себя, нужно принять одно решение из двух. Простить или не прощать. Это решение окончательное, потому расставаясь — не манипулируй этим, а будь правда готова расстаться. А прощая — больше никогда не напоминай ни ему, ни себе про этот случай.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика