Что такое тантрический секс и как им заниматься - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Что такое тантрический секс и как им заниматься - «Семейные отношения»



Что такое тантрический секс и как им заниматься - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что такое тантрический секс и как им заниматься - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Тантрический секс — это особый вид удовольствия, к которому нужно прийти.



Тантрический секс пришел к нам из йоги и медитации. Для непросвещенного этот вид удовольствия выглядит каким-то странным действием, которое доступно «сильно просвещенным».

Но на деле все не так уж страшно ли сложно. Тебе не нужно углубляться в традиционные индийские учения, но стоит подходить к тантрическому сексу более осознанно и быть готовыми созерцать и размышлять.

Интересно то, что тантрический секс предполагает работу с энергией и восприятии своего партнера, как божественное существо.

Считается, что во время такого занятия любовью, партнеры получают раз два вида оргазма — мужской и женский. И обязательно нужно расслабиться и относиться к происходящему без скептицизма.

Вот несколько советов, которые помогут тебе заниматься тантрическим сексом правильно.

Создай условия

Стоит разбудить все чувства. Используй цветы, ароматические масла и свечи, свежие фрукты и шоколад. Белье с добавлением шелка добавит вам сенсорные ощущения.

Разбуди свое тело

Включи любимую музыку, расслабься и дыши через рот так, чтобы вдох прошел ото рта до пупка. И после ляг на кровать.

Дыши и двигайся

Пусть твой мужчина сядет а кровать, а ты сядешь лицом к нему на колени. Закройте вдвоем глаза и с помощью воображения почувствуйте тела друг друга.

На вдохе подавайся вперед к партнеру (а он работает в противофазе), напрягай мышцы пресса, на выдохе — расслабляй их и отклоняйся. В итоге, как говорят специалисты, «ваши энергетические поля объединятся, вы будете в одинаковом состоянии и лучше почувствуете друг друга».

И, главное, ничего не бойся и не стесняйся.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Тантрический секс — это особый вид удовольствия, к которому нужно прийти. Тантрический секс пришел к нам из йоги и медитации. Для непросвещенного этот вид удовольствия выглядит каким-то странным действием, которое доступно «сильно просвещенным». Но на деле все не так уж страшно ли сложно. Тебе не нужно углубляться в традиционные индийские учения, но стоит подходить к тантрическому сексу более осознанно и быть готовыми созерцать и размышлять. Интересно то, что тантрический секс предполагает работу с энергией и восприятии своего партнера, как божественное существо. Считается, что во время такого занятия любовью, партнеры получают раз два вида оргазма — мужской и женский. И обязательно нужно расслабиться и относиться к происходящему без скептицизма. Вот несколько советов, которые помогут тебе заниматься тантрическим сексом правильно. Создай условия Стоит разбудить все чувства. Используй цветы, ароматические масла и свечи, свежие фрукты и шоколад. Белье с добавлением шелка добавит вам сенсорные ощущения. Разбуди свое тело Включи любимую музыку, расслабься и дыши через рот так, чтобы вдох прошел ото рта до пупка. И после ляг на кровать. Дыши и двигайся Пусть твой мужчина сядет а кровать, а ты сядешь лицом к нему на колени. Закройте вдвоем глаза и с помощью воображения почувствуйте тела друг друга. На вдохе подавайся вперед к партнеру (а он работает в противофазе), напрягай мышцы пресса, на выдохе — расслабляй их и отклоняйся. В итоге, как говорят специалисты, «ваши энергетические поля объединятся, вы будете в одинаковом состоянии и лучше почувствуете друг друга». И, главное, ничего не бойся и не стесняйся.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика