6 правил в отношениях с мужчиной-бабником - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

6 правил в отношениях с мужчиной-бабником - «Семейные отношения»



6 правил в отношениях с мужчиной-бабником - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
6 правил в отношениях с мужчиной-бабником - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Если тебе довелось влюбиться в полигамного мужчину, расскажем, как сложно (но можно) построить с ним отношения.



Есть немало мужчин и женщин, которые искренне верят в свободную любовь и в то, что ограничивать себя одним сексуальным партнером — настоящее преступление. Конечно, если ты хочешь крепкую моногамную семью, мы советуем даже не пытаться заводить отношения с такими мужчинами.

Но если ты не против свободных отношений, почему бы и нет. Только помни: есть несколько правил, которые облегчат возможные камни преткновения в этих отношениях.

Не верь, что он изменится

Бабники умеют очень красиво говорить и ухаживать. Несложно поверить, что ты действительно для него та самая единственная, ради которой он забудет сотни других, да он и сам в это верит! Но не спеши. Обычно, когда заканчивается конфетно-букетный период, он снова начинает искать страсти, и если ты попытаешься что-то изменить, скорее он будет обманывать тебя, чем действительно изменится.

Сразу признайся себе, что есть такой вот мужчина и другим по отношению к своей полигамии он не будет. Что бы в первые недели знакомства он не говорил.

Сделай выбор

Осознав, что такой мужчина не изменится, тебе нужно раз и навсегда (вернее, до того момента, пока вы будете оставаться вместе) решить: готова ли ты делить его с другими женщинами?

Если нет, то гораздо менее больно будет расстаться сразу. Если да, тогда не проблема — он будет благодарен тебе за понимание.

Разработай свод правил

Любые отношения требуют ограничений, даже свободные. Сразу договоритесь, что разрешено, а чего нельзя. Например, ты согласна на его любовные похождения, но не хочешь о них знать. Пусть об этом позаботится. Чем больше правил и договоренностей вы обсудите в начале отношений, тем вам будет легче потом.

Следи за здоровьем

К сожалению, чем больше у пары половых партнеров на стороне, тем больше риск взаимной половой инфекции, даже если вы следите за контрацепцией.

Один случайный эпизод и все — оба больны. Верь словам, но все же сдавай анализы на плановом приеме у гинеколога раз в полгода.

Разделяй страсть и семью

Даже если ты совсем не против формата свободных отношений, это не должно мешать твоей семье и репутации. Позаботься, чтобы встречи не происходили у на вашей общей территории, в вашей постели, чтобы о них не знали дети, родители и коллеги.

Оставь возможность передумать

Возможно, ты действительно думала, что можешь справиться с ревностью и любить бабника, но в результате получилось иначе. Ты не должна испытывать чувства вины по этому поводу (а мужчина может попытаться вызвать его у тебя) и имеешь право прекратить эти отношения, как только тебе стало некомфортно, даже если вы в браке.


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Если тебе довелось влюбиться в полигамного мужчину, расскажем, как сложно (но можно) построить с ним отношения. Есть немало мужчин и женщин, которые искренне верят в свободную любовь и в то, что ограничивать себя одним сексуальным партнером — настоящее преступление. Конечно, если ты хочешь крепкую моногамную семью, мы советуем даже не пытаться заводить отношения с такими мужчинами. Но если ты не против свободных отношений, почему бы и нет. Только помни: есть несколько правил, которые облегчат возможные камни преткновения в этих отношениях. Не верь, что он изменится Бабники умеют очень красиво говорить и ухаживать. Несложно поверить, что ты действительно для него та самая единственная, ради которой он забудет сотни других, да он и сам в это верит! Но не спеши. Обычно, когда заканчивается конфетно-букетный период, он снова начинает искать страсти, и если ты попытаешься что-то изменить, скорее он будет обманывать тебя, чем действительно изменится. Сразу признайся себе, что есть такой вот мужчина и другим по отношению к своей полигамии он не будет. Что бы в первые недели знакомства он не говорил. Сделай выбор Осознав, что такой мужчина не изменится, тебе нужно раз и навсегда (вернее, до того момента, пока вы будете оставаться вместе) решить: готова ли ты делить его с другими женщинами? Если нет, то гораздо менее больно будет расстаться сразу. Если да, тогда не проблема — он будет благодарен тебе за понимание. Разработай свод правил Любые отношения требуют ограничений, даже свободные. Сразу договоритесь, что разрешено, а чего нельзя. Например, ты согласна на его любовные похождения, но не хочешь о них знать. Пусть об этом позаботится. Чем больше правил и договоренностей вы обсудите в начале отношений, тем вам будет легче потом. Следи за здоровьем К сожалению, чем больше у пары половых партнеров на стороне, тем больше риск взаимной половой инфекции, даже если вы следите за контрацепцией. Один случайный эпизод и все — оба больны. Верь словам, но все же сдавай анализы на плановом приеме у гинеколога раз в полгода. Разделяй страсть и семью Даже если ты совсем не против формата свободных отношений, это не должно мешать твоей семье и репутации. Позаботься, чтобы встречи не происходили у на вашей общей территории, в вашей постели, чтобы о них не знали дети, родители и коллеги. Оставь возможность передумать Возможно, ты действительно думала, что можешь справиться с ревностью и любить бабника, но в результате получилось иначе. Ты не должна испытывать чувства вины по этому поводу (а мужчина может попытаться вызвать его у тебя) и имеешь право прекратить эти отношения, как только тебе стало некомфортно, даже если вы в браке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика