5 привычек в постели, которые могут разрушить твой брак - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 привычек в постели, которые могут разрушить твой брак - «Семейные отношения»



5 привычек в постели, которые могут разрушить твой брак - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 привычек в постели, которые могут разрушить твой брак - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Эти ужасные привычки могут разрушить не только романтику в отношениях, но и брак.



О том, что жизнь после брака редко похожа на романтическую сказку мы, к сожалению, знаем. Но есть много ярких и весьма впечатляющих доказательств реальных людей о том, как простые жизненные мелочи разрушили их отношения.

Старые футболки

Старая растянутая футболка с каким-нибудь дурацким принятом — очень удобно и приятно. Но она выглядит максимально непривлекательно и может разрушить любую семейную жизнь.

Телевизор в спальне


Николь Кидман однажды поделилась секретом отличного брака — в дальне нет телевизора. Поэтому приходится общаться и заниматься тем самым.

Отдельные кровати в комнате

Да и такое есть. Супруги спят в отдельных кроватях, но как бы вместе. Неужели вы так противны друг другу?

Наушники

Когда вы находитесь в идеальней тишине, то шум из наушников очень хорошо слышен. Но такой «финт ушами» убивает всю романтику на корню.

Еда в кровати

Кофе с круассаном в постель это, конечно, романтично, но очень неудобно. И да, если вы на постоянной основе превратили свою кровать в обеденный стол, то это не романтика, а банальная лень.

А любовь вещь хрупкая и даже такие мелочи, которые повторяются постоянно, могут действительно разрушить брак.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Эти ужасные привычки могут разрушить не только романтику в отношениях, но и брак. О том, что жизнь после брака редко похожа на романтическую сказку мы, к сожалению, знаем. Но есть много ярких и весьма впечатляющих доказательств реальных людей о том, как простые жизненные мелочи разрушили их отношения. Старые футболки Старая растянутая футболка с каким-нибудь дурацким принятом — очень удобно и приятно. Но она выглядит максимально непривлекательно и может разрушить любую семейную жизнь. Телевизор в спальне Николь Кидман однажды поделилась секретом отличного брака — в дальне нет телевизора. Поэтому приходится общаться и заниматься тем самым. Отдельные кровати в комнате Да и такое есть. Супруги спят в отдельных кроватях, но как бы вместе. Неужели вы так противны друг другу? Наушники Когда вы находитесь в идеальней тишине, то шум из наушников очень хорошо слышен. Но такой «финт ушами» убивает всю романтику на корню. Еда в кровати Кофе с круассаном в постель это, конечно, романтично, но очень неудобно. И да, если вы на постоянной основе превратили свою кровать в обеденный стол, то это не романтика, а банальная лень. А любовь вещь хрупкая и даже такие мелочи, которые повторяются постоянно, могут действительно разрушить брак.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика