Как избежать рутины в отношениях: полезные лайфхаки - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как избежать рутины в отношениях: полезные лайфхаки - «Семейные отношения»



Как избежать рутины в отношениях: полезные лайфхаки - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • depositphotos

Как избежать рутины в отношениях: полезные лайфхаки - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

Рутина в отношениях - такое знакомое всем понятие, от которого разрушился не один миллион отношений.



Рутина съедает любые чувства, ведь в рутине ты неволей начинаешь относиться к человеку, словно он привычная тумбочка в твоей спальне. Которой ты не будешь восхищаться, проявлять нежность или думать о том, что она может куда-то деться.

Чтобы не допустить такого отношения к партнеру и не погрузнуть в рутине отношений, попробуй реализовать следующие секреты.

Путешествуйте вдвоем


Главный секрет, который защитит твою любовь от рутины, звучит следующим образом – получай, как можно больше ярких эмоций вместе со своим любимым человеком.

Это уведет тебя от того, что при мыслях об отношениях, в голове будет появляться стирка, уборка, дети и борщ. Ты будешь думать об эмоциях, которые вы переживали вместе. Это очень важно. Один из самых простых способов получить яркие эмоции – путешествия.

И неважно, едете вы на выходные во Львов или летите в Тайланд.

Позаботьтесь о хобби


Совместное хобби работает по принципу прошлого правила, а также помогает иметь общие интересы и темы для разговоров. Нужно стараться, чтобы интересы и разговоры пары не точились только вокруг быта.

Когда вы говорите только о детях, доме и том, что бы приготовить на ужин – пора включать красную лампочку.

Живите своей жизнью


Чтобы уйти от рутины, каждый в паре должен быть отдельной личностью. А это реально лишь тогда, когда у каждого есть своя жизнь вне семьи.

Это и работа, и друзья, и какое-то только твое (или только его) хобби. Чем ярче и интереснее ты, как личность, тем больше ты будешь интересна своему партнеру. И, конечно, тем проще будет избежать рутины в отношениях.

Ходите на свидания


Когда времени на путешествие нет, пользуйся старым проверенным способом – свидания. Пускай раз в две-три недели у тебя и твоего любимого человека будет свидание. Да, такое же, как когда-то.

Только ты и он, красивое платье и новое место – привычка поддерживать романтику в отношениях позволит сохранить их настоящими на долгие годы.

Фото: Depositphotos


Источник: depositphotos Наталия Вересюк Автор Рутина в отношениях - такое знакомое всем понятие, от которого разрушился не один миллион отношений. Рутина съедает любые чувства, ведь в рутине ты неволей начинаешь относиться к человеку, словно он привычная тумбочка в твоей спальне. Которой ты не будешь восхищаться, проявлять нежность или думать о том, что она может куда-то деться. Чтобы не допустить такого отношения к партнеру и не погрузнуть в рутине отношений, попробуй реализовать следующие секреты. Путешествуйте вдвоем Главный секрет, который защитит твою любовь от рутины, звучит следующим образом – получай, как можно больше ярких эмоций вместе со своим любимым человеком. Это уведет тебя от того, что при мыслях об отношениях, в голове будет появляться стирка, уборка, дети и борщ. Ты будешь думать об эмоциях, которые вы переживали вместе. Это очень важно. Один из самых простых способов получить яркие эмоции – путешествия. И неважно, едете вы на выходные во Львов или летите в Тайланд. Позаботьтесь о хобби Совместное хобби работает по принципу прошлого правила, а также помогает иметь общие интересы и темы для разговоров. Нужно стараться, чтобы интересы и разговоры пары не точились только вокруг быта. Когда вы говорите только о детях, доме и том, что бы приготовить на ужин – пора включать красную лампочку. Живите своей жизнью Чтобы уйти от рутины, каждый в паре должен быть отдельной личностью. А это реально лишь тогда, когда у каждого есть своя жизнь вне семьи. Это и работа, и друзья, и какое-то только твое (или только его) хобби. Чем ярче и интереснее ты, как личность, тем больше ты будешь интересна своему партнеру. И, конечно, тем проще будет избежать рутины в отношениях. Ходите на свидания Когда времени на путешествие нет, пользуйся старым проверенным способом – свидания. Пускай раз в две-три недели у тебя и твоего любимого человека будет свидание. Да, такое же, как когда-то. Только ты и он, красивое платье и новое место – привычка поддерживать романтику в отношениях позволит сохранить их настоящими на долгие годы. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика