5 мест, где можно встретить мужчину мечты - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 мест, где можно встретить мужчину мечты - «Семейные отношения»



5 мест, где можно встретить мужчину мечты - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Depositphotos

5 мест, где можно встретить мужчину мечты - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Знакомиться — просто. Но нужно знать правильные места.



На сайтах знакомств редко встретишь достойного мужчину. Где же тогда с ними знакомиться? В местах наибольшей концентрации, конечно.

Строительный магазин

Хочешь «рукастого» мужчину? Тогда отправляйся в строительный магазин и присмотрись к покупателям, 80% которых — мужчины. Конечно, не на тех, которые выбирают детские кроватки, а на других.

Спроси совет, например, как выбрать нужную дрель (только подготовься — для чего она тебе нужна). Мужчина, который почувствовал себя нужным — уже наполовину твой.

Спортивный бар

Мужчины обожают болеть за спортивные команды. И если на стадионе знакомиться все же шумно, то в спортивном баре обстановка располагает. Плюс, легкие алкогольные напитки и обмен впечатлениями в перерыве.

Болей активнее и тебя обязательно заметят. Только желательно за ту команду, за которую болеет и твой объект для знакомства.

Автомобильная выставка

Посетители таких выставок в большинстве — мужчины, еще и обеспеченные мужчины. Разговор здесь тоже завязать несложно: расспроси его про модель, на которую он так долго смотрит и просто слушай. Возможно, увидев твой искренний интерес, он захочет продолжить свой рассказ в более уютном месте, скажем, в кафе.

Конференция

Заниматься саморазвитием полезно не только для мозгов, но и для личной жизни. Ведь на кофе-брейке можно познакомиться с целеустремленным мужчиной, обсудить с ним услышанное и даже обменяться телефонами — ведь у вас столько общих интересов!

Спортзал

В спортзале знакомиться легко. Можно попросить подстраховать тебя, объяснить упражнение или снять тяжелые блины с тренажера. Мужчины обычно приветливы в такой ситуации, а ты получаешь шанс познакомиться с красивым человеком, который заботится о себе.

Удачи!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Знакомиться — просто. Но нужно знать правильные места. На сайтах знакомств редко встретишь достойного мужчину. Где же тогда с ними знакомиться? В местах наибольшей концентрации, конечно. Строительный магазин Хочешь «рукастого» мужчину? Тогда отправляйся в строительный магазин и присмотрись к покупателям, 80% которых — мужчины. Конечно, не на тех, которые выбирают детские кроватки, а на других. Спроси совет, например, как выбрать нужную дрель (только подготовься — для чего она тебе нужна). Мужчина, который почувствовал себя нужным — уже наполовину твой. Спортивный бар Мужчины обожают болеть за спортивные команды. И если на стадионе знакомиться все же шумно, то в спортивном баре обстановка располагает. Плюс, легкие алкогольные напитки и обмен впечатлениями в перерыве. Болей активнее и тебя обязательно заметят. Только желательно за ту команду, за которую болеет и твой объект для знакомства. Автомобильная выставка Посетители таких выставок в большинстве — мужчины, еще и обеспеченные мужчины. Разговор здесь тоже завязать несложно: расспроси его про модель, на которую он так долго смотрит и просто слушай. Возможно, увидев твой искренний интерес, он захочет продолжить свой рассказ в более уютном месте, скажем, в кафе. Конференция Заниматься саморазвитием полезно не только для мозгов, но и для личной жизни. Ведь на кофе-брейке можно познакомиться с целеустремленным мужчиной, обсудить с ним услышанное и даже обменяться телефонами — ведь у вас столько общих интересов! Спортзал В спортзале знакомиться легко. Можно попросить подстраховать тебя, объяснить упражнение или снять тяжелые блины с тренажера. Мужчины обычно приветливы в такой ситуации, а ты получаешь шанс познакомиться с красивым человеком, который заботится о себе. Удачи!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика