4 неожиданных мифа о позе «догги стайл» - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 неожиданных мифа о позе «догги стайл» - «Семейные отношения»



4 неожиданных мифа о позе «догги стайл» - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

4 неожиданных мифа о позе «догги стайл» - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Догги-стайл – популярная и любимая многими позиция. Но все ли мы о ней знаем?



Популярная «догги-стайл», как и многое другое, связанное с сексом, обросло огромным количеством мифов и недосказанностей.

Вот 4 популярных и неожиданных мифов, в которые до сих пор верят некоторые.

Помогает забеременеть

Извини, но «догги-стайл» не помогает ускорить процесс зачатия. Конечно, она предполагает более глубокое проникновение и сперма сразу доходит к шейке матки, но на сам процесс беременности это вообще никак не влияет.

Это опасная поза

Считается, что догги-стайл – это вторая по опасности поза после «наездницы». Дело касается, конечно, травмы мужского члена. По статистике, догги-стайл «ломает» члены больше, чем «наездница». Но на самом деле это не так.

Влияет на пол ребенка

Есть такой миф о том, что догги-стайл помогает зачать мальчика. Но, согласись, это мнение не обладает никакой научной обоснованности.

Очень больно

Некоторые женщины испытывают легкую боль во время это позы из-за того, что она предполагает по-настоящему глубокое проникновение.

Но с этим можно работать и получить удовольствие.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Догги-стайл – популярная и любимая многими позиция. Но все ли мы о ней знаем? Популярная «догги-стайл», как и многое другое, связанное с сексом, обросло огромным количеством мифов и недосказанностей. Вот 4 популярных и неожиданных мифов, в которые до сих пор верят некоторые. Помогает забеременеть Извини, но «догги-стайл» не помогает ускорить процесс зачатия. Конечно, она предполагает более глубокое проникновение и сперма сразу доходит к шейке матки, но на сам процесс беременности это вообще никак не влияет. Это опасная поза Считается, что догги-стайл – это вторая по опасности поза после «наездницы». Дело касается, конечно, травмы мужского члена. По статистике, догги-стайл «ломает» члены больше, чем «наездница». Но на самом деле это не так. Влияет на пол ребенка Есть такой миф о том, что догги-стайл помогает зачать мальчика. Но, согласись, это мнение не обладает никакой научной обоснованности. Очень больно Некоторые женщины испытывают легкую боль во время это позы из-за того, что она предполагает по-настоящему глубокое проникновение. Но с этим можно работать и получить удовольствие.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика