10 вещей, которые не делают счастливые пары в социальных сетях - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

10 вещей, которые не делают счастливые пары в социальных сетях - «Семейные отношения»



10 вещей, которые не делают счастливые пары в социальных сетях - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Depositphotos.com

10 вещей, которые не делают счастливые пары в социальных сетях - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Как ты думаешь, чего никогда не делают счастливые пары в социальных сетях?



Твоя знакомая каждый день постит совместные фотографии со своим мужчиной и признается ему в любви каждый час.

Ты наверняка думаешь, что вот они-то счастливы, а ты нет. Но так ли это? Вот 10 вещей, которые никогда не будут делать по-настоящему счастливые пары в социальных сетях.

Совместное фото

Счастливые (или здоровые) пары никогда не поставят на аватарку совместную фотографию. Конечно, это можно объяснить страстным желанием слиться со своим новым любимым партнером в одно целое. Но здоровые люди так не делают.

Они не следят за бывшими

Как за своими, так и за бывшими партнера. Действительно счастливые люди не наблюдают за жизнью своего бывшего и не ревнуют к партнеру. Просто потому, что зачем?

И не блокируют бывших

Потому что зачем? Когда ты решаешь заблокировать своего бывшего везде, то, во-первых, показываешь, что он ты о нем думаешь и о том, что тебе больно. А оно тебе надо?

Не отмечают друг друга

Один пост в стиле «мы с любимым скоро будет на море» — логично, нормально и адекватно. Но отмечать своего партнера по поводу и без во всех постах — это ужасно.

Такое поведение говорит о бессознательном желании получить полный контроль над партнером и «застолбить» его.

Не выясняют отношения… в комментариях

Если ты никогда не видела, как семейная пара выясняет отношения в комментариях — ссорятся или признаются в любви, то тебе повезло. Но такие пары действительно есть. Но так делать не нужно. Во-первых, это глупо. Во-вторых, не вежливо. В-третьих, вам не 14 лет.

Не прячут

Счастливые и нормальные пары не скрывают друг от друга посты, фотографии друзей в социальных сетях. Так как они понимают, что у каждого в паре есть свое пространство и право на самовыражение.

Не ставят хэштеги

На самом деле, люди, которые ставят десяток бессмысленных хэштегов удивляют. Но по-настоящему счастливые люди никогда не будут ставить сотню тегов в стиле «#моялюбимка #мы #счастье #семья #любовь #верность #каквсказке #love #loves #любовьморковь #любовьвсеймоейжизни #любовьспасетмир #отношения #обнимашки #поцелуй #поцелуйчики #amour #heart #hearts #forever #романтика #навсегда».

Не жалуются друг на друга

И не потому, что стыдно. А потому что это глупое поведение для того, чтобы привлечь внимание. Хотя бы к тому, что у тебя есть отношения и проблемы в них.

Не признаются в любви

В комментариях. Под каждой фоткой. По-настоящему счастливые люди так не делают, потому что зачем.
Не зовут друг друга в ссорах В комментариях. В Фейсбуке. Из серии: «Дорогой, посмотрим какая дура, ну хорошо, что я у тебя не такая».


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Как ты думаешь, чего никогда не делают счастливые пары в социальных сетях? Твоя знакомая каждый день постит совместные фотографии со своим мужчиной и признается ему в любви каждый час. Ты наверняка думаешь, что вот они-то счастливы, а ты нет. Но так ли это? Вот 10 вещей, которые никогда не будут делать по-настоящему счастливые пары в социальных сетях. Совместное фото Счастливые (или здоровые) пары никогда не поставят на аватарку совместную фотографию. Конечно, это можно объяснить страстным желанием слиться со своим новым любимым партнером в одно целое. Но здоровые люди так не делают. Они не следят за бывшими Как за своими, так и за бывшими партнера. Действительно счастливые люди не наблюдают за жизнью своего бывшего и не ревнуют к партнеру. Просто потому, что зачем? И не блокируют бывших Потому что зачем? Когда ты решаешь заблокировать своего бывшего везде, то, во-первых, показываешь, что он ты о нем думаешь и о том, что тебе больно. А оно тебе надо? Не отмечают друг друга Один пост в стиле «мы с любимым скоро будет на море» — логично, нормально и адекватно. Но отмечать своего партнера по поводу и без во всех постах — это ужасно. Такое поведение говорит о бессознательном желании получить полный контроль над партнером и «застолбить» его. Не выясняют отношения… в комментариях Если ты никогда не видела, как семейная пара выясняет отношения в комментариях — ссорятся или признаются в любви, то тебе повезло. Но такие пары действительно есть. Но так делать не нужно. Во-первых, это глупо. Во-вторых, не вежливо. В-третьих, вам не 14 лет. Не прячут Счастливые и нормальные пары не скрывают друг от друга посты, фотографии друзей в социальных сетях. Так как они понимают, что у каждого в паре есть свое пространство и право на самовыражение. Не ставят хэштеги На самом деле, люди, которые ставят десяток бессмысленных хэштегов удивляют. Но по-настоящему счастливые люди никогда не будут ставить сотню тегов в стиле «
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика