Что такое депривация и как она может усилить оргазм в несколько раз - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Что такое депривация и как она может усилить оргазм в несколько раз - «Семейные отношения»



Что такое депривация и как она может усилить оргазм в несколько раз - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

Что такое депривация и как она может усилить оргазм в несколько раз - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Попробуй этот способ разнообразить сексуальную жизнь и она никогда уже не будет прежней.



Все мы знаем, что взрослый здоровый человек способен испытывать пять чувств, с помощью орган зрения, обоняния, осязания, вкусовых рецепторов и тактильных ощущений.

Вероятно, не раз ты также слышала, что слепые люди лучше слышат, а плохо слышащие способны лучше различать запахи.

Это не миф. Действительно, как только одно из 5 чувств отказывает, все 4 остальных компенсируют это.

Что такое депривация

Депривация - это ограничение одного из органов чувств. Самое популярное ограничения в сексуальной депривации - это ограничение зрения с помощью повязки для сна.

Но можно почти дальше, например, используются беруши или вовсе специальные маски, которые закрывают нос, уши и глаза.

Зачем нужна депривация

Как мы и говорили выше, когда один из органов чувств угнетается, остальные обостряются.

Так что просто закрыв глаза, ты можешь вдвое усилить тактильные ощущения от секса.

Как использовать депривацию

Советуем использовать это только с партнером, которому доверяешь. Следует использовать самых простой способ депривации - завязанные глаза. Если понравится, можно будет попробовать использовать беруши для ушей и ориентироваться по запахам, или вовсе подобрать специальную маску.


И, как утверждают все пары, практикующие иногда подобный метод разнообразить сексуальную жизнь, оргазм также может усиливаться в несколько раз.

Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Попробуй этот способ разнообразить сексуальную жизнь и она никогда уже не будет прежней. Все мы знаем, что взрослый здоровый человек способен испытывать пять чувств, с помощью орган зрения, обоняния, осязания, вкусовых рецепторов и тактильных ощущений. Вероятно, не раз ты также слышала, что слепые люди лучше слышат, а плохо слышащие способны лучше различать запахи. Это не миф. Действительно, как только одно из 5 чувств отказывает, все 4 остальных компенсируют это. Что такое депривация Депривация - это ограничение одного из органов чувств. Самое популярное ограничения в сексуальной депривации - это ограничение зрения с помощью повязки для сна. Но можно почти дальше, например, используются беруши или вовсе специальные маски, которые закрывают нос, уши и глаза. Зачем нужна депривация Как мы и говорили выше, когда один из органов чувств угнетается, остальные обостряются. Так что просто закрыв глаза, ты можешь вдвое усилить тактильные ощущения от секса. Как использовать депривацию Советуем использовать это только с партнером, которому доверяешь. Следует использовать самых простой способ депривации - завязанные глаза. Если понравится, можно будет попробовать использовать беруши для ушей и ориентироваться по запахам, или вовсе подобрать специальную маску. И, как утверждают все пары, практикующие иногда подобный метод разнообразить сексуальную жизнь, оргазм также может усиливаться в несколько раз.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика