3 причины, из-за которых знакомства в Сети становятся настоящим разочарованием - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

3 причины, из-за которых знакомства в Сети становятся настоящим разочарованием - «Семейные отношения»



3 причины, из-за которых знакомства в Сети становятся настоящим разочарованием - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 причины, из-за которых знакомства в Сети становятся настоящим разочарованием - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Наталия Вересюк
Автор

Знакомства в Интернете стали одним из самых популярных способов знакомств. Ведь где больше всего времени проводят люди?



Правильно, в Сети. Большинство из нас засыпает и просыпается со смартфоном в руках, поэтому логично, что найти родную душу в Интернете, стало гораздо проще, нежели в реальной жизни.

Однако часто случаются ситуации, когда завязав общение в Сети, в результате ты разочаровуешься. Почему так происходит? Давай разбираться.

Ты додумываешь интонации


Для любого человека самое важное – то, как говорит собеседник, а не то, о чем он говорит. Поскольку Интернет не может с точностью передать эмоции, часто люди в процессе общения додумывают себе ненужные вещи, которые в результате негативно сказываются на их отношениях.

Если тебе показалось, что потенциальный партнер обидел тебя – скажи ему об этом прямо.

Вы не говорите на базовые темы


Для того, чтобы люди поняли, есть ли смысл тратить время на встречи в реале, необходимо понять, насколько тебе близок тот или иной человек: его взгляды на мир, мысли о важном и базовые принципы.

Если об этом не говорить, есть риск быстро разочароваться.

Ты (или он) кажешься лучше, чем есть


В виртуале люди часто пытаются показать себя теми, кем они не являются. Часто люди в Сети приписывают себе хобби, принципы или внутренние убеждения, которых у них на самом деле нет. Из-за этого человек оттягивает момент встречи, ведь после нее, вся его ложь выплывет наружу.

Нельзя же играть постоянно и быть не тем, кем ты есть.

Фото: Pinterest


Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Знакомства в Интернете стали одним из самых популярных способов знакомств. Ведь где больше всего времени проводят люди? Правильно, в Сети. Большинство из нас засыпает и просыпается со смартфоном в руках, поэтому логично, что найти родную душу в Интернете, стало гораздо проще, нежели в реальной жизни. Однако часто случаются ситуации, когда завязав общение в Сети, в результате ты разочаровуешься. Почему так происходит? Давай разбираться. Ты додумываешь интонации Для любого человека самое важное – то, как говорит собеседник, а не то, о чем он говорит. Поскольку Интернет не может с точностью передать эмоции, часто люди в процессе общения додумывают себе ненужные вещи, которые в результате негативно сказываются на их отношениях. Если тебе показалось, что потенциальный партнер обидел тебя – скажи ему об этом прямо. Вы не говорите на базовые темы Для того, чтобы люди поняли, есть ли смысл тратить время на встречи в реале, необходимо понять, насколько тебе близок тот или иной человек: его взгляды на мир, мысли о важном и базовые принципы. Если об этом не говорить, есть риск быстро разочароваться. Ты (или он) кажешься лучше, чем есть В виртуале люди часто пытаются показать себя теми, кем они не являются. Часто люди в Сети приписывают себе хобби, принципы или внутренние убеждения, которых у них на самом деле нет. Из-за этого человек оттягивает момент встречи, ведь после нее, вся его ложь выплывет наружу. Нельзя же играть постоянно и быть не тем, кем ты есть. Фото: Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика