5 удобных поз для секса во время беременности - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 удобных поз для секса во время беременности - «Семейные отношения»



5 удобных поз для секса во время беременности - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 удобных поз для секса во время беременности - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Shutterstock.com

Андрей Туренко

Секс во время беременности – прекрасен, к тому же, это еще и очень здоровое занятие.



Предлагаем рассмотреть наиболее безопасные позы для секса во время беременности, благодаря которым можно наслаждаться друг другом без каких-либо опасений.

Наездница

Плюсы этой позы в том, что во время секса на живот девушки ничего не давит, она сама может контролировать глубину и силу проникновения. А для того, чтобы снизить физическую нагрузку, во время процесса стоит перемещаться не вверх-вниз, а только вперед-назад.

В ТЕМУ: 10 техник орального секса, которые однозначно понравятся твоему партнеру

Девушка лежит на боку спиной к мужу

Это одна из самых идеальных поз для секса во время беременности. Такое положение анатомически наиболее естественно для ребенка и мамы.

Полулежа (женщина лежит на спине, согнув ноги в коленях)

Заняв такую позицию, девушка сможет расслабиться и получить еще больше удовольствия. Животик в данном случае тоже будет свободен. Эта поза также позволит мужчине ласкать бедра, грудь и живот своей партнерши.

Секс на коленях

Практиковать такую позу можно в течение первых шести месяцев беременности. При этом важно положить под живот девушки подушки, чтобы ей не было так тяжело.

В ТЕМУ: Мужские эротические фантазии: 5 интересных мест для летнего секс

Лицом друг к другу

Эта позиция дает возможность целоваться и смотреть друг другу в глаза. Девушка может приблизиться к партнеру, обняв его за шею, либо откинуться назад, опираясь на руки. В такой позе будущая мама сможет проконтролировать глубину проникновения полового члена и сам ритм акта.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Shutterstock.com Андрей Туренко Секс во время беременности – прекрасен, к тому же, это еще и очень здоровое занятие. Предлагаем рассмотреть наиболее безопасные позы для секса во время беременности, благодаря которым можно наслаждаться друг другом без каких-либо опасений. Наездница Плюсы этой позы в том, что во время секса на живот девушки ничего не давит, она сама может контролировать глубину и силу проникновения. А для того, чтобы снизить физическую нагрузку, во время процесса стоит перемещаться не вверх-вниз, а только вперед-назад. В ТЕМУ: 10 техник орального секса, которые однозначно понравятся твоему партнеру Девушка лежит на боку спиной к мужу Это одна из самых идеальных поз для секса во время беременности. Такое положение анатомически наиболее естественно для ребенка и мамы. Полулежа (женщина лежит на спине, согнув ноги в коленях) Заняв такую позицию, девушка сможет расслабиться и получить еще больше удовольствия. Животик в данном случае тоже будет свободен. Эта поза также позволит мужчине ласкать бедра, грудь и живот своей партнерши. Секс на коленях Практиковать такую позу можно в течение первых шести месяцев беременности. При этом важно положить под живот девушки подушки, чтобы ей не было так тяжело. В ТЕМУ: Мужские эротические фантазии: 5 интересных мест для летнего секс Лицом друг к другу Эта позиция дает возможность целоваться и смотреть друг другу в глаза. Девушка может приблизиться к партнеру, обняв его за шею, либо откинуться назад, опираясь на руки. В такой позе будущая мама сможет проконтролировать глубину проникновения полового члена и сам ритм акта. Фото в тексте: Shutterstock.com Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика