Личный опыт: самое дурацкое свидание с сайта знакомств, которое стало длительными отношениями - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Личный опыт: самое дурацкое свидание с сайта знакомств, которое стало длительными отношениями - «Семейные отношения»



Личный опыт: самое дурацкое свидание с сайта знакомств, которое стало длительными отношениями - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Личный опыт: самое дурацкое свидание с сайта знакомств, которое стало длительными отношениями - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Последнее, что я искала на сайтах знакомств — это отношения. Но так получилось, что они нашли меня сами.



Я никогда не воспринимала мужчин с Тиндера всерьез и не пыталась никому понравится, изображать из себя что-то. Однажды, я даже провела эксперимент и с одним и тем же парнем вела себя по-разному.

Спойлер, он не подумал, что я странная, но очень полюбил мой образ «блондинки». Но сегодня не об этом.

Как все началось?

Написал мне парень сам, сразу же звал гулять, говорил, что «он такой классный и ему нужна клсасная девушка». Попросил номер телефона. Я как всегда решила «почему бы и да» и сбросила его. НО. С одной оговоркой. Я случайно допустила две ошибки в номере и даже их не заметила.

Парень пропал на месяц, а потом снова написал и позвал встретиться. Я встретилась.

Как все прошло?

Это было самое стандартное первое свидание. Хороший парень, очень. Таких как он любят родители и вообще называют надежными. Мы погуляли, попили кофе, пошутили шутки. После отправились в заведение. И там начался треш.

Я до сих пор вспоминаю ему высказывания в стиле: «Вот есть девушки на любителя, а есть на гурмана. Я, кстати, гурман». Говорит, что просто растерялся и не знал, что делать.

До сих пор не знаю, почему не ушла прямо тогда. В конце свидания, парень просто дал мне «пять» и исчез. Я встретилась с подругой и была рада, что больше никогда не встречу этого странного человека.

Он, кстати, пропал на неделю и я думала, что навсегда.

А что потом?

Парень объявился через неделю, сказал, что очень много работал и сейчас хочет встретиться еще раз. Я искренне не понимаю, почему согласилась. Но я согласилась. И попала на настоящее романтическое свидание в стиле женских мелодрам.

Но я все еще не знала, поступаю ли я правильно.

Правильно ли?

Есть у меня такая веселая логика — если ты сомневаешься, раздумываешь, то скорее всего нужно делать. Так как мозг чувствует важные перемены и порой не хочет их терпеть. Поэтому говорит, что нужно отступать.

Я не отступила. Согласилась на всю романтику. И не пожалела.

Во всяком случае пока что.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Последнее, что я искала на сайтах знакомств — это отношения. Но так получилось, что они нашли меня сами. Я никогда не воспринимала мужчин с Тиндера всерьез и не пыталась никому понравится, изображать из себя что-то. Однажды, я даже провела эксперимент и с одним и тем же парнем вела себя по-разному. Спойлер, он не подумал, что я странная, но очень полюбил мой образ «блондинки». Но сегодня не об этом. Как все началось? Написал мне парень сам, сразу же звал гулять, говорил, что «он такой классный и ему нужна клсасная девушка». Попросил номер телефона. Я как всегда решила «почему бы и да» и сбросила его. НО. С одной оговоркой. Я случайно допустила две ошибки в номере и даже их не заметила. Парень пропал на месяц, а потом снова написал и позвал встретиться. Я встретилась. Как все прошло? Это было самое стандартное первое свидание. Хороший парень, очень. Таких как он любят родители и вообще называют надежными. Мы погуляли, попили кофе, пошутили шутки. После отправились в заведение. И там начался треш. Я до сих пор вспоминаю ему высказывания в стиле: «Вот есть девушки на любителя, а есть на гурмана. Я, кстати, гурман». Говорит, что просто растерялся и не знал, что делать. До сих пор не знаю, почему не ушла прямо тогда. В конце свидания, парень просто дал мне «пять» и исчез. Я встретилась с подругой и была рада, что больше никогда не встречу этого странного человека. Он, кстати, пропал на неделю и я думала, что навсегда. А что потом? Парень объявился через неделю, сказал, что очень много работал и сейчас хочет встретиться еще раз. Я искренне не понимаю, почему согласилась. Но я согласилась. И попала на настоящее романтическое свидание в стиле женских мелодрам. Но я все еще не знала, поступаю ли я правильно. Правильно ли? Есть у меня такая веселая логика — если ты сомневаешься, раздумываешь, то скорее всего нужно делать. Так как мозг чувствует важные перемены и порой не хочет их терпеть. Поэтому говорит, что нужно отступать. Я не отступила. Согласилась на всю романтику. И не пожалела. Во всяком случае пока что.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика