Как не нужно себя вести после случайного секса - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как не нужно себя вести после случайного секса - «Семейные отношения»



Как не нужно себя вести после случайного секса - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как не нужно себя вести после случайного секса - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Ты проснулась утром с незнакомым мужчиной в одной постели у него дома. Что делать?



Давай не будем святошами и признаем, что в ситуации, когда ты просыпаешься у незнакомца в квартире была у каждой из нас хоть один раз в жизни.

Это не страшно. И даже прекрасно. Но теперь нужно разобраться, что делать дальше. Точнее, что не нужно делать.

Разговаривать о будущем

Есть мужчины, которые любят поговорить после секса, а есть те, которые не любят. Но они все не хотят говорить с первой встречной об их будущих отношениях. Просто потому что боятся.

Поэтому, если ты хочешь оставить в его голове о себе приятное впечатление, то изобрази полное безразличие. Так работает мужской мозг.

Остаться у него

Здесь две стороны медали. Ты можешь переночевать у мужчины, потому что тебе далеко идти и вообще «отстань, я хочу спать». Но тогда лучше уйти рано утром, чтобы он проснулся, а тебя нет. Или уйти сразу после секса.

Это будет красиво в условиях того, что вы только познакомились.

Обсуждать секс

«А тебе все понравилось?» «Здорово было, да?». Я не знаю, почему девушки так делают. Просто не надо. Это выглядит очень неприятно и попахивает твоими комплексами.

Ты можешь говорить о чем-то другом, но обсуждать о том, кто как кончил — не надо.

Звонить первой

Здесь тоже работает мозг мужчины. Им нужно руководить ситуацией. И им не нужно звонить первой. Особенно, если ты держишь марку сильной и независимой, то тем более не пиши ему «доброе утро, котик».

Он наверняка позвонит или напишет сам. Просто дай парню время.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Ты проснулась утром с незнакомым мужчиной в одной постели у него дома. Что делать? Давай не будем святошами и признаем, что в ситуации, когда ты просыпаешься у незнакомца в квартире была у каждой из нас хоть один раз в жизни. Это не страшно. И даже прекрасно. Но теперь нужно разобраться, что делать дальше. Точнее, что не нужно делать. Разговаривать о будущем Есть мужчины, которые любят поговорить после секса, а есть те, которые не любят. Но они все не хотят говорить с первой встречной об их будущих отношениях. Просто потому что боятся. Поэтому, если ты хочешь оставить в его голове о себе приятное впечатление, то изобрази полное безразличие. Так работает мужской мозг. Остаться у него Здесь две стороны медали. Ты можешь переночевать у мужчины, потому что тебе далеко идти и вообще «отстань, я хочу спать». Но тогда лучше уйти рано утром, чтобы он проснулся, а тебя нет. Или уйти сразу после секса. Это будет красиво в условиях того, что вы только познакомились. Обсуждать секс «А тебе все понравилось?» «Здорово было, да?». Я не знаю, почему девушки так делают. Просто не надо. Это выглядит очень неприятно и попахивает твоими комплексами. Ты можешь говорить о чем-то другом, но обсуждать о том, кто как кончил — не надо. Звонить первой Здесь тоже работает мозг мужчины. Им нужно руководить ситуацией. И им не нужно звонить первой. Особенно, если ты держишь марку сильной и независимой, то тем более не пиши ему «доброе утро, котик». Он наверняка позвонит или напишет сам. Просто дай парню время.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика