Что делать, когда развод неминуем: советы психолога - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Что делать, когда развод неминуем: советы психолога - «Семейные отношения»



Что делать, когда развод неминуем: советы психолога - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что делать, когда развод неминуем: советы психолога - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Youtube


Алиса Клочай
Автор

Когда ты понимаешь, что семью уже не спасти и придется разводиться, жизнь становится невыносимой. Многие сразу же задаются вопросом: а есть ли жизнь после развода?



Ответ однозначен – есть. И даже лучше, чем была до него. Главное, подготовить себя к этому необходимому шагу и пережить этот период спокойно.

Как это сделать? В своем Инстаграме Михаил Лабковский советует предпринять следующие шаги.

Не убегай


Не стоит срочно «убегать» из отношений. Возьми время на то, чтобы спокойно найти жилье, обустроиться и обжиться, а также устроиться на работу.

Заручись поддержкой

Если у тебя есть друзья или родственники, которые могут тебя поддержать – обратись к ним за помощью. Не стесняйся. В период развода тебе нужна поддержка.

Все продумай


Раздели свой уход на несколько этапов. Продумай, что и за чем ты будешь делать. Это поможет тебе понимать, на каком этапе ты сейчас находишься и, что тебе делать.

Подготовься к новой жизни

Тебе нужно подготовиться к новой жизни. Без него. Даже, если семейная жизнь была невыносимой, развод наносит психологическую травму, и с ней нужно справиться. Лучше всего обратиться к психологу.

Фото: Pinterest


Источник: Youtube Алиса Клочай Автор Когда ты понимаешь, что семью уже не спасти и придется разводиться, жизнь становится невыносимой. Многие сразу же задаются вопросом: а есть ли жизнь после развода? Ответ однозначен – есть. И даже лучше, чем была до него. Главное, подготовить себя к этому необходимому шагу и пережить этот период спокойно. Как это сделать? В своем Инстаграме Михаил Лабковский советует предпринять следующие шаги. Не убегай Не стоит срочно «убегать» из отношений. Возьми время на то, чтобы спокойно найти жилье, обустроиться и обжиться, а также устроиться на работу. Заручись поддержкой Если у тебя есть друзья или родственники, которые могут тебя поддержать – обратись к ним за помощью. Не стесняйся. В период развода тебе нужна поддержка. Все продумай Раздели свой уход на несколько этапов. Продумай, что и за чем ты будешь делать. Это поможет тебе понимать, на каком этапе ты сейчас находишься и, что тебе делать. Подготовься к новой жизни Тебе нужно подготовиться к новой жизни. Без него. Даже, если семейная жизнь была невыносимой, развод наносит психологическую травму, и с ней нужно справиться. Лучше всего обратиться к психологу. Фото: Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика