5 секс-практик, которые добавят остроты вашим отношениям - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 секс-практик, которые добавят остроты вашим отношениям - «Семейные отношения»



5 секс-практик, которые добавят остроты вашим отношениям - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Shutterstock.com

Андрей Туренко

Чтобы ваша личная жизнь была страстной и через долгие годы, вноси в нее нечто новое. Не бойся экспериментировать, и попробовать нечто "эдакое".



Перед тобой 5 откровенных сексуальных практик, которые можно видоизменить и попробовать с партнером. Уверены, они привнесут в вашу сексуальную жизнь новые ощущения.

Спанкинг

Спанкинг это обычные шлепки рукой по ягодицам. Если правильно ими пользоваться, возбуждение будет не шуточное. Но есть одно но! Этот элемент БДСМ нельзя назвать спонтанным: чтобы избежать серьезной ссоры с партнером, заранее обговори с ним его использование.

Важно: Чтобы не оставить царапин на ягодицах партнера, на твоих руках не должно быть украшений: колец, браслетов или часов.

В ТЕМУ: 7 идеальных поз для секса, которые стоит попробовать этим летом

Вуайеризм

Как известно, мужчины любят глазами, а вуайеризм как раз и является одной из самых распространенных мужских фантазий. Это мания подсматривания за обнаженными людьми. Предложи своему партнеру заняться любовью перед зеркалом или позволь ему увидеть, как ты принимаешь душ. Важно сохранять иллюзию "случайности" – не переглядывайтесь и не смейтесь.

Бондаж

Связывание это очень распространенная фантазия у многих пар. Вот и БДСМ-практике для этого припасено особое название - Бондаж. Ты удивишься, но о нем мечтают 46 % мужчин и 52 % женщин. Но не обязательно овладевать этой техникой в полной мере.

Можно сделать так, чтобы связывание носило чисто символический характер. Не нужно накручивать узлы по всему телу своего партнера, а просто заковать его в наручники или связать ему конечности виниловой лентой.

Фуд-плей

А вот эта техника позволит вам разнообразить вашу интимную жизнь с помощью... еды. Это очень чувственное развлечение, которое может вознести сексуально удовольствие на совершенно новый уровень.

В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований

Единственное, не увлекайтесь и не засовывайте еду туда, где ей не место. Запаситесь перед этим влажными салфетками, простынями. После полового акта сразу же примите душ.

Грязные разговоры

Если вы оба хорошо воспитаны и в вашем лексиконе нет ненормативной лексики, попробуйте сделать это в постели. Не бойся пробовать, главное, увидев, что твоему партнеру сказанное не нравится, пробуй иную тактику. Путем таких экспериментов ты сможешь найти то, что будет заводить вас обоих.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Shutterstock.com Андрей Туренко Чтобы ваша личная жизнь была страстной и через долгие годы, вноси в нее нечто новое. Не бойся экспериментировать, и попробовать нечто "эдакое". Перед тобой 5 откровенных сексуальных практик, которые можно видоизменить и попробовать с партнером. Уверены, они привнесут в вашу сексуальную жизнь новые ощущения. Спанкинг Спанкинг – это обычные шлепки рукой по ягодицам. Если правильно ими пользоваться, возбуждение будет не шуточное. Но есть одно но! Этот элемент БДСМ нельзя назвать спонтанным: чтобы избежать серьезной ссоры с партнером, заранее обговори с ним его использование. Важно: Чтобы не оставить царапин на ягодицах партнера, на твоих руках не должно быть украшений: колец, браслетов или часов. В ТЕМУ: 7 идеальных поз для секса, которые стоит попробовать этим летом Вуайеризм Как известно, мужчины любят глазами, а вуайеризм как раз и является одной из самых распространенных мужских фантазий. Это мания подсматривания за обнаженными людьми. Предложи своему партнеру заняться любовью перед зеркалом или позволь ему увидеть, как ты принимаешь душ. Важно сохранять иллюзию "случайности" – не переглядывайтесь и не смейтесь. Бондаж Связывание – это очень распространенная фантазия у многих пар. Вот и БДСМ-практике для этого припасено особое название - Бондаж. Ты удивишься, но о нем мечтают 46 % мужчин и 52 % женщин. Но не обязательно овладевать этой техникой в полной мере. Можно сделать так, чтобы связывание носило чисто символический характер. Не нужно накручивать узлы по всему телу своего партнера, а просто заковать его в наручники или связать ему конечности виниловой лентой. Фуд-плей А вот эта техника позволит вам разнообразить вашу интимную жизнь с помощью. еды. Это очень чувственное развлечение, которое может вознести сексуально удовольствие на совершенно новый уровень. В ТЕМУ: 5 правил при случайном сексе: максимум удовольствия и минимум разочарований Единственное, не увлекайтесь и не засовывайте еду туда, где ей не место. Запаситесь перед этим влажными салфетками, простынями. После полового акта сразу же примите душ. Грязные разговоры Если вы оба хорошо воспитаны и в вашем лексиконе нет ненормативной лексики, попробуйте сделать это в постели. Не бойся пробовать, главное, увидев, что твоему партнеру сказанное не нравится, пробуй иную тактику. Путем таких экспериментов ты сможешь найти то, что будет заводить вас обоих. Фото в тексте: Shutterstock.com Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика