Ученые объяснили, почему мужчины и женщины по-разному реагируют на измены - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Ученые объяснили, почему мужчины и женщины по-разному реагируют на измены - «Семейные отношения»



Ученые объяснили, почему мужчины и женщины по-разному реагируют на измены - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ученые объяснили, почему мужчины и женщины по-разному реагируют на измены - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Наталия Вересюк
Автор

Британская юридическая компания Hall Brown Family Law провела исследование, в рамках которого определила, как мужчины и женщины реагируют на измены. И какие действия предпринимают после этого столь неприятного факта.



Исследования проводили ведущих психоаналитики страны.

Результаты этого исследования показали, что женщина гораздо чаще мужчин игнорируют проблемы в отношениях, чтобы сохранить семью. Другими словами, они делают вид, что ничего не случилось.

В то же время мужчины в своем большинстве сразу же подают на развод, если узнают о неверности жены.

Интересно: с 1996 года количество женщин, которые подают на развод из-за неверности любимого, уменьшилось почти на 40 процентов. А вот количество мужчин, наоборот, выросло на треть.

Юристы объясняют такую ситуацию тем, что женщины часто готовы прощать мужчин ради того, чтобы совместные дети могли расти в полной семье. Также нужно учитывать, что часто женщины разрывают брак через время – когда понимают, что простить измену просто невозможно.

Важно: женщины редко разводятся сразу, когда узнают об измене. Но факт неверности истощает и в очень частых случаях развод все равно случается, просто через время.


Источник: Depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Британская юридическая компания Hall Brown Family Law провела исследование, в рамках которого определила, как мужчины и женщины реагируют на измены. И какие действия предпринимают после этого столь неприятного факта. Исследования проводили ведущих психоаналитики страны. Результаты этого исследования показали, что женщина гораздо чаще мужчин игнорируют проблемы в отношениях, чтобы сохранить семью. Другими словами, они делают вид, что ничего не случилось. В то же время мужчины в своем большинстве сразу же подают на развод, если узнают о неверности жены. Интересно: с 1996 года количество женщин, которые подают на развод из-за неверности любимого, уменьшилось почти на 40 процентов. А вот количество мужчин, наоборот, выросло на треть. Юристы объясняют такую ситуацию тем, что женщины часто готовы прощать мужчин ради того, чтобы совместные дети могли расти в полной семье. Также нужно учитывать, что часто женщины разрывают брак через время – когда понимают, что простить измену просто невозможно. Важно: женщины редко разводятся сразу, когда узнают об измене. Но факт неверности истощает и в очень частых случаях развод все равно случается, просто через время.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика