Студент из Киева делает для любимой очень неожиданные подарки, и это так мило - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Студент из Киева делает для любимой очень неожиданные подарки, и это так мило - «Семейные отношения»



Студент из Киева делает для любимой очень неожиданные подарки, и это так мило - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Студент из Киева делает для любимой очень неожиданные подарки, и это так мило - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • facebook


Лена Курячая
Автор

Почему студент Дарий Дорошок делает для любимой подарки, которые нельзя украсть.



Однажды просто захотелось сделать какой-то неожиданный подарок для девушки, который имел бы особую ценность в наших отношениях, который бы вместил в себя частичку моей души.

Как создавался подарок

Сначала я написал стихотворение. А потом к нему уже музыку. Помню, была весна, природа пробуждалась от зимы, все цвело, и сама эта атмосфера весны помогала мне сочинять. Так за час родилась песня.

Такой подарок остается с человеком на всю жизнь, его нельзя украсть, потерять, выкинуть

Как дарил

Песню дарил просто - исполнил девушке, аккомпанируя на фортепиано.

Это была лирическая композиция. Когда любимая поняла, что это подарок для нее, то была невероятно растрогана и просто обняла меня.

Так я стал время от времени дарить ей новые песни на разные праздники или просто так.

Слова песен я придумываю где угодно обычно и записываю их в блокнот или телефон. А вот музыку пишу всегда дома, записывая ноты в тетрадь.

Что дальше

Все свои песни я записываю просто для себя. В них я отражаю позитивные моменты, события, которые со мной происходят.

Песня как продолжение меня, моих чувств, моей жизни, моего отношения к миру, который меня окружает.

Я могу выразить музыкой, интонацией то, что иногда сложно сказать просто словами.

Сейчас у меня уже более десяти песен, я планирую продолжать развиваться в этом направлении. В планах собрать все их вместе и записать альбом.

Мы часто с девушкой слушаем эти песни, играю дома (у меня есть фортепиано и гитара).

Кроме того, исполняю свои песни (не только те, которые написал для девушки) на семейных праздниках, днях рождениях или просто вечером, когда семья собирается вместе.

Фотографии: facebook.

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: facebook Лена Курячая Автор Почему студент Дарий Дорошок делает для любимой подарки, которые нельзя украсть. Однажды просто захотелось сделать какой-то неожиданный подарок для девушки, который имел бы особую ценность в наших отношениях, который бы вместил в себя частичку моей души. Как создавался подарок Сначала я написал стихотворение. А потом к нему уже музыку. Помню, была весна, природа пробуждалась от зимы, все цвело, и сама эта атмосфера весны помогала мне сочинять. Так за час родилась песня. Такой подарок остается с человеком на всю жизнь, его нельзя украсть, потерять, выкинуть Как дарил Песню дарил просто - исполнил девушке, аккомпанируя на фортепиано. Это была лирическая композиция. Когда любимая поняла, что это подарок для нее, то была невероятно растрогана и просто обняла меня. Так я стал время от времени дарить ей новые песни на разные праздники или просто так. Слова песен я придумываю где угодно обычно и записываю их в блокнот или телефон. А вот музыку пишу всегда дома, записывая ноты в тетрадь. Что дальше Все свои песни я записываю просто для себя. В них я отражаю позитивные моменты, события, которые со мной происходят. Песня как продолжение меня, моих чувств, моей жизни, моего отношения к миру, который меня окружает. Я могу выразить музыкой, интонацией то, что иногда сложно сказать просто словами. Сейчас у меня уже более десяти песен, я планирую продолжать развиваться в этом направлении. В планах собрать все их вместе и записать альбом. Мы часто с девушкой слушаем эти песни, играю дома (у меня есть фортепиано и гитара). Кроме того, исполняю свои песни (не только те, которые написал для девушки) на семейных праздниках, днях рождениях или просто вечером, когда семья собирается вместе. Фотографии: facebook. Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика