Парень сделал девушке необычное предложение, которое она не забудет никогда, - и вот почему - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Парень сделал девушке необычное предложение, которое она не забудет никогда, - и вот почему - «Семейные отношения»



Парень сделал девушке необычное предложение, которое она не забудет никогда, - и вот почему - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

Парень сделал девушке необычное предложение, которое она не забудет никогда, - и вот почему - «Семейные отношения»

Лена Курячая
Автор

Влюбленные иногда действуют настолько импульсивно, что их предложения руки и сердца по-хорошему шокируют.



Американский фермер Бен Вулф совсем не поклонник романтических фильмов, в которых предложение стать женой делают, припав на одно колено. Да и засунуть кольцо в выпечку тоже оказалось слишком простовато для него. Поэтому вот что он придумал для своей любимой.

Подготовка

Накануне того самого дня, когда Бен собирался сделать предложение, на поле он выкосил гигантскую надпись: «Выходи за меня».

Выглядит, словно послание от инопланетян. Размер букв – 100 метров.

Но его сюрприз чуть было не совался. Какой-то пилот пролетал над полем, сфотографировал очень необычную надпись и выложил в своем твитере.

Хорошо, что девушка Бена Вулфа не читала в тот день твиты.

Да или нет

На следующей день после того, как закончил выкашивать предложение-сюрприз на поле, он пригласил девушку прогуляться.

Очень удивленная возлюбленная сразу же приняла предложение Бэна, как только увидела это огромное послание.

Когда я увидела надпись на склоне холма, то была поражена. Я очень сильно удивилась, ведь он оказался таким романтичным. Конечно, я сразу же согласилась, мы на 100% родственные души

Пара уже определилась с датой свадьбы – 18 мая 2019 года.

Совет да любовь. Наверняка, такой мужчина всегда будет приятно удивлять свою будущую супругу.

А ты как бы хотела, чтобы любимый мужчина сделал предложение?

Фотографии: pinterest, twitter.

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: shutterstock Лена Курячая Автор Влюбленные иногда действуют настолько импульсивно, что их предложения руки и сердца по-хорошему шокируют. Американский фермер Бен Вулф совсем не поклонник романтических фильмов, в которых предложение стать женой делают, припав на одно колено. Да и засунуть кольцо в выпечку тоже оказалось слишком простовато для него. Поэтому вот что он придумал для своей любимой. Подготовка Накануне того самого дня, когда Бен собирался сделать предложение, на поле он выкосил гигантскую надпись: «Выходи за меня». Выглядит, словно послание от инопланетян. Размер букв – 100 метров. Но его сюрприз чуть было не совался. Какой-то пилот пролетал над полем, сфотографировал очень необычную надпись и выложил в своем твитере. Хорошо, что девушка Бена Вулфа не читала в тот день твиты. Да или нет На следующей день после того, как закончил выкашивать предложение-сюрприз на поле, он пригласил девушку прогуляться. Очень удивленная возлюбленная сразу же приняла предложение Бэна, как только увидела это огромное послание. Когда я увидела надпись на склоне холма, то была поражена. Я очень сильно удивилась, ведь он оказался таким романтичным. Конечно, я сразу же согласилась, мы на 100% родственные души Пара уже определилась с датой свадьбы – 18 мая 2019 года. Совет да любовь. Наверняка, такой мужчина всегда будет приятно удивлять свою будущую супругу. А ты как бы хотела, чтобы любимый мужчина сделал предложение? Фотографии: pinterest, twitter. Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика