Девушка фотографирует мужа с дочкой, пока те не видят: это невероятно трогательно - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Девушка фотографирует мужа с дочкой, пока те не видят: это невероятно трогательно - «Семейные отношения»



Девушка фотографирует мужа с дочкой, пока те не видят: это невероятно трогательно - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Pinterest

Девушка фотографирует мужа с дочкой, пока те не видят: это невероятно трогательно - «Семейные отношения»

Лена Курячая
Автор

Четыре года жительница Филиппин тайком фотографирует своего мужа с дочерью, чтобы однажды удивить их и напомнить о моментах, которые могут забыть.



Нет ничего более трогательного, чем папа, прогуливающийся в компании с дочкой.

Гуляют

Невероятно искренние снимки получаются у пользовательницы интернет-ресурса Reddit.


Девушка фотографирует своего супруга с дочкой со спины. Чтобы они не заметили, пока беззаботно гуляют.

В ТЕМУ Что делать, если ребенка обижают в школе: инструкция от психолога


А здесь отец, - словно настоящая заботливая Мери Поппинс.


Шопинг

Обязательно каждый папа должен сходить за покупками с дочкой!


В ТЕМУ 7 психологических хитростей для родителей, которые хотят, чтобы дети их слушали

И когда парочка увлечена шопингом, мама продолжает тихонько их фотографировать.


Ну и какой может быть шопинг без обнимашек.


На память

Элегантный отец ведет за руку свою принцессу – это то, что они могут забыть со временем. Но мама напомнит, сохранив снимок на память.


Нежные фотографии своей дочки с мужем девушка планирует делать как минимум до ее 18-летия или свадьбы.

В ТЕМУ 3 любовных письма легендарных мужчин: это стоит прочитать


Вот же удивятся эти двое, когда мама сделает такой неожиданный подарок – фотоальбом их прогулок.


Фотографии: pinterest.

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Pinterest Лена Курячая Автор Четыре года жительница Филиппин тайком фотографирует своего мужа с дочерью, чтобы однажды удивить их и напомнить о моментах, которые могут забыть. Нет ничего более трогательного, чем папа, прогуливающийся в компании с дочкой. Гуляют Невероятно искренние снимки получаются у пользовательницы интернет-ресурса Reddit. Девушка фотографирует своего супруга с дочкой со спины. Чтобы они не заметили, пока беззаботно гуляют. В ТЕМУ Что делать, если ребенка обижают в школе: инструкция от психолога А здесь отец, - словно настоящая заботливая Мери Поппинс. Шопинг Обязательно каждый папа должен сходить за покупками с дочкой! В ТЕМУ 7 психологических хитростей для родителей, которые хотят, чтобы дети их слушали И когда парочка увлечена шопингом, мама продолжает тихонько их фотографировать. Ну и какой может быть шопинг без обнимашек. На память Элегантный отец ведет за руку свою принцессу – это то, что они могут забыть со временем. Но мама напомнит, сохранив снимок на память. Нежные фотографии своей дочки с мужем девушка планирует делать как минимум до ее 18-летия или свадьбы. В ТЕМУ 3 любовных письма легендарных мужчин: это стоит прочитать Вот же удивятся эти двое, когда мама сделает такой неожиданный подарок – фотоальбом их прогулок. Фотографии: pinterest. Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика