Чашка кофе, которая имеет значение: вдохновляющие истории дружбы и любви украинцев - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Чашка кофе, которая имеет значение: вдохновляющие истории дружбы и любви украинцев - «Семейные отношения»



Чашка кофе, которая имеет значение: вдохновляющие истории дружбы и любви украинцев - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Чашка кофе, которая имеет значение: вдохновляющие истории дружбы и любви украинцев - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Единственная

Андрей Туренко

Ты когда-нибудь задумывалась о том, сколько человек становится частью твоей жизни? Невероятно, но это более 80 000 случайных встреч и лиц: одноклассники, любимые, друзья, коллеги, соседи, продавец в любимой пекарне и даже люди в транспорте.



Но лишь немногие из них остаются рядом и становятся для нас по-настоящему близкими. Как это часто бывает, на самых близких у нас попросту не всегда хватает времени. А ведь имеют значение именно такие моменты, как воскресные встречи с семьей, разговоры за кофе с подружкой и долгие прогулки с любимым в парке.

Nescafe Gold решил помочь близким видеться чаще. Бренд запустил флешмоб в соцсетях под хэштегом #залишайтесяпоруч, в котором пользователи делились историей яркого момента с близкими людьми и приглашали их на новую встречу.

Результатом стали сотни трогательных, смешных и милых историй. Три из них бренд решил воссоздать: повторить то самое фото и важный момент, описанный в постах героев.

Романтический момент с Викой и Владом

Вика и Влад познакомились 6 лет назад и тогда представить не могли, что станут семьей. Их совместная история началась со спонтанной встречи за чашечкой кофе.

Никогда не забуду нашу первую встречу. Влад вел себя очень сдержанно, мало говорил и красиво ухаживал. Мы встретились и гуляли по городу. Вроде бы все отлично, но представьте себе, он даже не поцеловал меня в щечку на прощание! Я подумала, что не понравилась ему

– рассказывает Вика.

Меня сразу покорила ее улыбка. Очень красивая и открытая. Я уже мысленно продумывал наше следующее свидание и поездку во Львов (смеется). Наверное, поэтому и забыл про поцелуй

– говорит Влад.

В ТЕМУ: 3 романтические истории украинских звезд, которые вдохновят влюбиться

Сейчас они не просто муж и жена, но и родители двух прекрасных мальчишек. Все свободное время они проводят вчетвером, и Вика с ностальгией вспоминает о первых свиданиях: "Я обожаю наших малышей, но мне не хватает времени только для нас двоих... Я понимаю, что нужно немного подождать, пока они подрастут, и тогда можно будет снова ходить на свидания с мужем. А пока романтика уходит на второй план. Но благодаря флешмобу нам удалось провести хоть недолгий, но просто идеальный момент вдвоем. Это очень ценно. Я думаю, мы будем стараться выкраивать хотя бы часик на нас".

Дружба со школы

Школьная дружба редко длится долго, но Рома, Настя и Мару доказывают, что все возможно. Ребята дружат с четвертого класса и даже разбежавшись по разным университетам стараются поддерживать связь.

У друзей есть традиция устраивать костюмированные вечеринки и сюрпризы друг другу. Иногда очень эмоциональные.

Помню, готовлюсь я ко сну в преддверии своего дня рождения, и тут внезапно кто-то стучит мне в окно. В момент, когда я открывала его, мне в лицо прилетел торт под звуки песни любимой Алегровой "С днем рождения". Счастливые друзья по очереди залезают через окно и танцуют, как в последний раз. К слову, квартиру от торта отмывала всю последующую неделю.

Не всегда удается встретиться всем составом, как это произошло сегодня. У кого-то работа, у кого-то курсы, дела... Но даже короткая встреча за кофе – всегда сопровождается смехом. Не знаю, как бы мы обошлись без шуток для своих, домашних вечеринок и поездок. А такой проект — еще один повод собраться, ну хотя бы для новой общей фотки в Instagram.

Советы сестры – лучше модных журналов

Как это часто бывает с сестрами, их отношения не сразу складываются идеально: можно случайно выбить зуб младшей или на нее же спихнуть роспись обоев... Все эти курьезы прошли Юля с Ирой в детстве, зато сейчас – лучшие подружки.

Советы моей сестры — лучше модных журналов. Только ей я доверила свою свадебную прическу и макияж. Мы вообще любим вместе подбирать образы, и я даже не злюсь, если Ира покупает себе такой же наряд, как у меня! Кстати сегодня собиралась тоже с ее помощью

– рассказывает Юля.

Сейчас мы видимся реже: мне с маленьким ребенком тяжело выбраться куда-то, а у сестры довольно насыщенный график (она еще студентка и при этом работает). И я очень ценю моменты, когда Ира вместо того, чтобы выспаться на выходных, мчит к нам. Взамен приходится отпаивать ее кофе. (смеется)

– добавляет девушка.

Уверены, что читая истории героев, ты тоже вспомнила о своих близких – не тяни, пригласи их на чашечку кофе и выдели время для моментов, которые имеют значение. Цени дружбу и будь счастлива!


Источник: Единственная Андрей Туренко Ты когда-нибудь задумывалась о том, сколько человек становится частью твоей жизни? Невероятно, но это более 80 000 случайных встреч и лиц: одноклассники, любимые, друзья, коллеги, соседи, продавец в любимой пекарне и даже люди в транспорте. Но лишь немногие из них остаются рядом и становятся для нас по-настоящему близкими. Как это часто бывает, на самых близких у нас попросту не всегда хватает времени. А ведь имеют значение именно такие моменты, как воскресные встречи с семьей, разговоры за кофе с подружкой и долгие прогулки с любимым в парке. Nescafe Gold решил помочь близким видеться чаще. Бренд запустил флешмоб в соцсетях под хэштегом
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика