Как предпочитают заканчивать половой акт женщины и как мужчины - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как предпочитают заканчивать половой акт женщины и как мужчины - «Семейные отношения»



Как предпочитают заканчивать половой акт женщины и как мужчины - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как предпочитают заканчивать половой акт женщины и как мужчины - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Анастасия Доманская
Автор

Когда главный момент в сексе близится к кульминации, у многих возникает вопрос: «Куда кончать?».



В рот? На лицо? На грудь? У всех есть свои предпочтения насчет того, куда именно закончить половый акт.

Мнение мужчин

В этот момент мужчин в больше степени волнует их наслаждение и темперамент, а аткже возможность преобладать над женщиной.

Рот или лицо... Не знаю, но это доставляет какое-то особое наслаждение и чувство власти, что ли, доминирования, ощущения, что женщина твоя полностью, - Руслан.

На ноги. Очень удобно и мне и ей, - Максим.

Все зависит от девушки. С одной хочется сделать все дерзко, с другой – красиво, - Александр.

Моей девушке нравится когда я кончаю ей на живот, а ненавидит - если на лицо. Да и мне самому не особо приятно видеть ее запачканную. Плюс ей придется бежать умываться, - Олег.

То, как я закончу половой акт, зависит от самой девушки – если это просто секс и у меня нет к ней никаких чувств, то все равно, как и куда это будет. Если же это влюбленность – на груди и спину. Считаю это каким-то особым моментом и весьма эстетичным, - Евгений.

Мнение женщин

Большинсьтво женщин любят, чтобы кульминационный момент секса выглядел красиво.

Не скажу, что ненавижу, когда парень кончает в меня (благо есть свечи и таблетки), но это более неудобно. Нужно идти в ванную и тщательно подмываться, - Ирина.

Губы. Это очень сексуально и умыться потом не так уж и сложно. На втором месте – живот, так как удобно и также эстетично красиво, - Ольга.

Я люблю оральный секс, и часто мне нравится делать его до самого кульминационного момента! Также хорошо, если он кончит на грудь, - Юля.

Хороший вариант – грудь. Также спина, если мы занимаемся сексом в позе, когда он сзади. Считаю это эротично и сексуально, - Анна.

На живот, а потом вместе пойти в душ, - Катя.

Мнение сексолога

Врач-сексолог Светлана Турло утверждает, что в сексуальном взаимодействии партнеров кроется много подсознательного.

Например то, куда твой партнер любит эякулировать, может многое сказать о его темпераменте и скрытых предпочтениях. Самые популярные места для эякулирования и их значения в сексуальных играх следующие.

  • Лицо: это как украшение, как трофей. Мужчина любит завоевывать, владеть женщиной, как своим трофеем.
  • В рот: это желание подчинить (= накормить своей спермой). Мужчина желает полного приятия своей женщиной.
  • Грудь: говорит об эмоциональной чувственности и важности эмоциональной близости.
  • На шею: это близко к лицу.
  • В вагину: полное взаимное доверие, отсутствие страхов.
  • На живот: это как аналог в вагину женщины плюс любование великолепием женской природы.
  • На половые органы (когда не в вагину, но очень близко): элемент взаимного доверия плюс любование взаимным процессом.
  • Ягодицы: аналог шлепку по попе, желание владеть женщиной.
  • На спину: желание полностью доминировать.

Источник: depositphotos Анастасия Доманская Автор Когда главный момент в сексе близится к кульминации, у многих возникает вопрос: «Куда кончать?». В рот? На лицо? На грудь? У всех есть свои предпочтения насчет того, куда именно закончить половый акт. Мнение мужчин В этот момент мужчин в больше степени волнует их наслаждение и темперамент, а аткже возможность преобладать над женщиной. Рот или лицо. Не знаю, но это доставляет какое-то особое наслаждение и чувство власти, что ли, доминирования, ощущения, что женщина твоя полностью, - Руслан. На ноги. Очень удобно и мне и ей, - Максим. Все зависит от девушки. С одной хочется сделать все дерзко, с другой – красиво, - Александр. Моей девушке нравится когда я кончаю ей на живот, а ненавидит - если на лицо. Да и мне самому не особо приятно видеть ее запачканную. Плюс ей придется бежать умываться, - Олег. То, как я закончу половой акт, зависит от самой девушки – если это просто секс и у меня нет к ней никаких чувств, то все равно, как и куда это будет. Если же это влюбленность – на груди и спину. Считаю это каким-то особым моментом и весьма эстетичным, - Евгений. Мнение женщин Большинсьтво женщин любят, чтобы кульминационный момент секса выглядел красиво. Не скажу, что ненавижу, когда парень кончает в меня (благо есть свечи и таблетки), но это более неудобно. Нужно идти в ванную и тщательно подмываться, - Ирина. Губы. Это очень сексуально и умыться потом не так уж и сложно. На втором месте – живот, так как удобно и также эстетично красиво, - Ольга. Я люблю оральный секс, и часто мне нравится делать его до самого кульминационного момента! Также хорошо, если он кончит на грудь, - Юля. Хороший вариант – грудь. Также спина, если мы занимаемся сексом в позе, когда он сзади. Считаю это эротично и сексуально, - Анна. На живот, а потом вместе пойти в душ, - Катя. Мнение сексолога Врач-сексолог Светлана Турло утверждает, что в сексуальном взаимодействии партнеров кроется много подсознательного. Например то, куда твой партнер любит эякулировать, может многое сказать о его темпераменте и скрытых предпочтениях. Самые популярные места для эякулирования и их значения в сексуальных играх следующие. Лицо: это как украшение, как трофей. Мужчина любит завоевывать, владеть женщиной, как своим трофеем. В рот: это желание подчинить (= накормить своей спермой). Мужчина желает полного приятия своей женщиной. Грудь: говорит об эмоциональной чувственности и важности эмоциональной близости. На шею: это близко к лицу. В вагину: полное взаимное доверие, отсутствие страхов. На живот: это как аналог в вагину женщины плюс любование великолепием женской природы. На половые органы (когда не в вагину, но очень близко): элемент взаимного доверия плюс любование взаимным процессом. Ягодицы: аналог шлепку по попе, желание владеть женщиной. На спину: желание полностью доминировать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика