Как получать удовольствие от анального секса: 3 практичных совета от эксперта - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как получать удовольствие от анального секса: 3 практичных совета от эксперта - «Семейные отношения»



Как получать удовольствие от анального секса: 3 практичных совета от эксперта - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

Как получать удовольствие от анального секса: 3 практичных совета от эксперта - «Семейные отношения»

Лена Курячая
Автор

Самый яркий оргазм может быть от анального секса. Но единицы способны получать от него удовольствие. Вот как это исправить, и крышесносные оргазмы тебе гарантированы



Вход через "заднюю" дверь - одна из самых сильных эротических фантазий как юношей, так и зрелых мужчин, говорит практический психолог, коуч по счастью Елена Адамова. Но единицы женщин получают от него удовольствие.

Большинство, после нескольких неудачных и болезненных попыток избегают этого всеми способами. Да и не все мужчины, на самом деле, озабочены этим пикантным способом получения удовольствия. Некоторые равнодушны или даже брезгливо отказываются.

Ошибся входом

Почему мужчинам так интересно, порой до одури, "случайно ошибиться" входом? Психологи и сексологи путаются в показаниях.

Среди основных причин: психологические - запретный плод сладок, и это дает им ощущение животной власти над женщиной (желание не всегда даже ими самими отслеживаемое).

Мужчинам это нравится! Прими это как данность. Меняй к этому отношение и начинай получать удовольствие.

Мини-клизма

"Там" грязно. Хоть и пишут, что на том участке, куда достанет даже самый длинный член, нет оснований для переживаний - неправда. Всякое бывает. Поэтому рекомендую перед плановым (сама решаешь, когда впускать в святая святых) анальным сексом все-таки делать мини-клизму.

Именно мини! Чтобы не вымыть микрофлору. Важный момент! Секс должен быть только в презервативе! Неважно, твой ли это постоянный партнер или, тем более, непостоянный.

Больно

Есть 3 безотказно работающих инструмента:

Возбуждение. Ты должна быть максимально подготовлена к этому. Долгая прелюдия. Лучше с легким алкоголем. Чтобы отпустить страх, если стесняешься или боишься. И усилить психологическое и сексуальное возбуждение.

Возьми специально созданный именно для анального секса гель на силиконовой основе (или даже водной) с анестетиком (лидокаин, например).

Правильные позы.

Самая большая ошибка - начинать с растиражированной позы "догги-стайл" или когда ты на животе - при таком угле входа боль гарантирована. Лучше: поза "наездницы" - ты сама контролируешь глубину-силу и скорость входа. А то мужчины от нетерпения готовы ворваться на всех парах! Можно сделать трещины.

Очень удобно и легко, когда женщина на спине, с подушкой под попой. А вот после того, как ты его впустишь и он будет комфортно входить в тебя, можешь перевернуться (желательно, не выпуская его из себя) на живот или в тот же "догги-стайл". Это обеспечит любимому максимальный кайф - и тактильный, и визуальный. Мы, женщины, особо эротично красивы сзади.

Именно анальный секс дает максимально яркий оргазм, дополнительно стимулируя клитор. К тому же запретность этого способа ласкает и мозг. Ведь секс - это не только стыковка частей тела, но и энергетический союз партнеров, подстегивающий воображение образами реальности.

Фотографии: shutterstock.


Источник: shutterstock Лена Курячая Автор Самый яркий оргазм может быть от анального секса. Но единицы способны получать от него удовольствие. Вот как это исправить, и крышесносные оргазмы тебе гарантированы Вход через "заднюю" дверь - одна из самых сильных эротических фантазий как юношей, так и зрелых мужчин, говорит практический психолог, коуч по счастью Елена Адамова. Но единицы женщин получают от него удовольствие. Большинство, после нескольких неудачных и болезненных попыток избегают этого всеми способами. Да и не все мужчины, на самом деле, озабочены этим пикантным способом получения удовольствия. Некоторые равнодушны или даже брезгливо отказываются. Ошибся входом Почему мужчинам так интересно, порой до одури, "случайно ошибиться" входом? Психологи и сексологи путаются в показаниях. Среди основных причин: психологические - запретный плод сладок, и это дает им ощущение животной власти над женщиной (желание не всегда даже ими самими отслеживаемое). Мужчинам это нравится! Прими это как данность. Меняй к этому отношение и начинай получать удовольствие. Мини-клизма "Там" грязно. Хоть и пишут, что на том участке, куда достанет даже самый длинный член, нет оснований для переживаний - неправда. Всякое бывает. Поэтому рекомендую перед плановым (сама решаешь, когда впускать в святая святых) анальным сексом все-таки делать мини-клизму. Именно мини! Чтобы не вымыть микрофлору. Важный момент! Секс должен быть только в презервативе! Неважно, твой ли это постоянный партнер или, тем более, непостоянный. Больно Есть 3 безотказно работающих инструмента: Возбуждение. Ты должна быть максимально подготовлена к этому. Долгая прелюдия. Лучше с легким алкоголем. Чтобы отпустить страх, если стесняешься или боишься. И усилить психологическое и сексуальное возбуждение. Возьми специально созданный именно для анального секса гель на силиконовой основе (или даже водной) с анестетиком (лидокаин, например). Правильные позы. Самая большая ошибка - начинать с растиражированной позы "догги-стайл" или когда ты на животе - при таком угле входа боль гарантирована. Лучше: поза "наездницы" - ты сама контролируешь глубину-силу и скорость входа. А то мужчины от нетерпения готовы ворваться на всех парах! Можно сделать трещины. Очень удобно и легко, когда женщина на спине, с подушкой под попой. А вот после того, как ты его впустишь и он будет комфортно входить в тебя, можешь перевернуться (желательно, не выпуская его из себя) на живот или в тот же "догги-стайл". Это обеспечит любимому максимальный кайф - и тактильный, и визуальный. Мы, женщины, особо эротично красивы сзади. Именно анальный секс дает максимально яркий оргазм, дополнительно стимулируя клитор. К тому же запретность этого способа ласкает и мозг. Ведь секс - это не только стыковка частей тела, но и энергетический союз партнеров, подстегивающий воображение образами реальности. Фотографии: shutterstock.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика