3 причины, почему полезно встречаться с мужчиной моложе себя - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

3 причины, почему полезно встречаться с мужчиной моложе себя - «Семейные отношения»



3 причины, почему полезно встречаться с мужчиной моложе себя - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 причины, почему полезно встречаться с мужчиной моложе себя - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Анастасия Доманская
Автор

Отношения в паре, где мужчина младше обречены на провал? Ну, уж нет!



Если мужчина старше женщины может дать ей поддержку, стабильность и мудрость, но партнер младше может подарить женщине эмоции и жизненный тонус.

Энергия и эмоции

Парни помоложе обладают куда большей жизненной энергией и желанием приключений. Если женщина влюбляется в такого мужчину и проводит с ним время, то и сама становится активнее и решается на то, чего раньше боялась или не позволила себе.

Стиль жизни

У молодежи развлечения не заканчиваются просмотром фильма в кинотеатре или ужином в ресторане. Отдых может быть куда непредсказуемым! Например, рвануть в поход с палатками, или на концерт в другой город, а еще поехать в путешествие автостопом. А все это - яркие впечатления!

Чистый лист

Если мужчина молодой, то у него могло и не быть серьезных отношений, а если были – то не так много. Мудрая и опытная женщина может взять это на заметку и научить его своим правилам. Многие из таких мужчин пока еще чистый лист.


Источник: depositphotos Анастасия Доманская Автор Отношения в паре, где мужчина младше обречены на провал? Ну, уж нет! Если мужчина старше женщины может дать ей поддержку, стабильность и мудрость, но партнер младше может подарить женщине эмоции и жизненный тонус. Энергия и эмоции Парни помоложе обладают куда большей жизненной энергией и желанием приключений. Если женщина влюбляется в такого мужчину и проводит с ним время, то и сама становится активнее и решается на то, чего раньше боялась или не позволила себе. Стиль жизни У молодежи развлечения не заканчиваются просмотром фильма в кинотеатре или ужином в ресторане. Отдых может быть куда непредсказуемым! Например, рвануть в поход с палатками, или на концерт в другой город, а еще поехать в путешествие автостопом. А все это - яркие впечатления! Чистый лист Если мужчина молодой, то у него могло и не быть серьезных отношений, а если были – то не так много. Мудрая и опытная женщина может взять это на заметку и научить его своим правилам. Многие из таких мужчин пока еще чистый лист.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика