3 популярных мифа о настоящих мужчинах, которые стоит забыть раз и навсегда - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

3 популярных мифа о настоящих мужчинах, которые стоит забыть раз и навсегда - «Семейные отношения»



3 популярных мифа о настоящих мужчинах, которые стоит забыть раз и навсегда - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 популярных мифа о настоящих мужчинах, которые стоит забыть раз и навсегда - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • pixabay.com


Анна Раевская
Автор

Стереотипное мышление еще никому не приносило ничего кроме разочарований. Поэтому оставь мифы о мужчинах в прошлом и наслаждайся жизнью.



Распрощайся с мифами о настоящих мужчинах и подходи к каждому новому человеку в своей жизни, как к личности с разнообразным набором качеств, как позитичных, так и негатвных.

1. Настоящие мужчины не плачут.

Невозможно отрицать, что у каждого человека случаются в жизни кризисные периоды. В сложые моменты многие из нас нуждаются в поддержка близких людей, и мужчина в этом плане не исключение. Веря в миф про сильных мужчин, ты постоянно закрываешь глаза на душевные переживания своего партнера и не пытаешься обсудить волнующую тему? Такое поведение может снизить доверие в паре и даже привести к разрыву союза. К тому же, невысказанные чувства провоцируют депрессии и проблемы со здоровьем.

2. Настоящий мужчина - добытчик.

В современном мире, где большинство женщин полдня проводят на основной работе, а по приходу домой - занимаются домашним хозяйством, считать мужчину добытчиком некорректно. Гораздо эффективнее честно договариваться о своих финансовых взаимоотношениях, помогая друг другу.

3. Мужчина должен делать первый шаг.

Не стоит думать, что мужчины напрочь лишены сомнений и страха получить отказ от понравившейся девушки. Стоит ли жертвовать потенциальными счастливыми отношениями в угоду стереотипам? Конечно же, нет. Если ты видишь, что нравишься мужчине, но он по каким-то причинам не приглашает тебя на свидание - сделай первый шаг сама. Искренность и заинтересованность - всегда вознаграждаются. К тому же, ты сможешь разобраться в ситуации, а не мучиться несколько месяцев, разгадывая, почему мужчина не делает первый шаг.


Источник: pixabay.com Анна Раевская Автор Стереотипное мышление еще никому не приносило ничего кроме разочарований. Поэтому оставь мифы о мужчинах в прошлом и наслаждайся жизнью. Распрощайся с мифами о настоящих мужчинах и подходи к каждому новому человеку в своей жизни, как к личности с разнообразным набором качеств, как позитичных, так и негатвных. 1. Настоящие мужчины не плачут. Невозможно отрицать, что у каждого человека случаются в жизни кризисные периоды. В сложые моменты многие из нас нуждаются в поддержка близких людей, и мужчина в этом плане не исключение. Веря в миф про сильных мужчин, ты постоянно закрываешь глаза на душевные переживания своего партнера и не пытаешься обсудить волнующую тему? Такое поведение может снизить доверие в паре и даже привести к разрыву союза. К тому же, невысказанные чувства провоцируют депрессии и проблемы со здоровьем. 2. Настоящий мужчина - добытчик. В современном мире, где большинство женщин полдня проводят на основной работе, а по приходу домой - занимаются домашним хозяйством, считать мужчину добытчиком некорректно. Гораздо эффективнее честно договариваться о своих финансовых взаимоотношениях, помогая друг другу. 3. Мужчина должен делать первый шаг. Не стоит думать, что мужчины напрочь лишены сомнений и страха получить отказ от понравившейся девушки. Стоит ли жертвовать потенциальными счастливыми отношениями в угоду стереотипам? Конечно же, нет. Если ты видишь, что нравишься мужчине, но он по каким-то причинам не приглашает тебя на свидание - сделай первый шаг сама. Искренность и заинтересованность - всегда вознаграждаются. К тому же, ты сможешь разобраться в ситуации, а не мучиться несколько месяцев, разгадывая, почему мужчина не делает первый шаг.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика