4 распространённые ситуации, которые часто ведут к изменам - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 распространённые ситуации, которые часто ведут к изменам - «Семейные отношения»



4 распространённые ситуации, которые часто ведут к изменам - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 распространённые ситуации, которые часто ведут к изменам - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Depositphotos


4 распространённые ситуации, которые часто ведут к изменам - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

Каждый из нас больше всего на свете боится быть обманутым близким человеком, которому мы доверяем.



Однако, как бы партнеры не старались, достаточно часто в их жизни появляется измена. И вот какие ситуации могут привести к тому, что кто-то захочет строить еще одни отношения на стороне.

Друзья, которые нормально относятся к измене

4 распространённые ситуации, которые часто ведут к изменам - «Семейные отношения»

Если ты или твой мужчина общаетесь с людьми, для которых измена – это нормально и правильно, существует риск того, что и кто-то из вас прислушается к их мнению.

Более того, подобный круг общения без проблем будет покрывать «похождения налево», если вдруг ты (или твой любимый) захочет изменить.

Снизилось влечение

4 распространённые ситуации, которые часто ведут к изменам - «Семейные отношения»

Конечно, с годами страсть и влечение становятся меньше, но они не должны исчезать. Если кто-то из партнеров совсем остыл и не хочет другого – с большой вероятностью он нашел кого-то, или сделает это в будущем.

Вы не говорите друг с другом

4 распространённые ситуации, которые часто ведут к изменам - «Семейные отношения»

Ситуация, когда пара перестает быть близкой, и каждый живет «на своей волне», обсуждая дела, проблемы и планы не со своей половинкой, а с кем-то другим, часто заканчивается изменой.

Помни, внутренняя близость очень важная для того, чтобы любовь не сгорела. Если этого нет, обязательно найдется кто-то, кто станет близким и родным. И это будет уже другая женщина (другой мужчина).

Легкое отношение к сексу

4 распространённые ситуации, которые часто ведут к изменам - «Семейные отношения»

Если для кого-то из пары секс – это просто секс, и ничего большего, вероятнее всего, в жизни будут измены и не одна.

И, что интересно, человек, для которого секс не обязательно связан с чувствами, искренне верит, что не делает ничего плохого, ведь для него заняться к кем-то любовью – это, словно, сходить на тренировку в зал.

Фото: Depositphotos



Источник: Depositphotos Наталия Вересюк Автор Каждый из нас больше всего на свете боится быть обманутым близким человеком, которому мы доверяем. Однако, как бы партнеры не старались, достаточно часто в их жизни появляется измена. И вот какие ситуации могут привести к тому, что кто-то захочет строить еще одни отношения на стороне. Друзья, которые нормально относятся к измене Если ты или твой мужчина общаетесь с людьми, для которых измена – это нормально и правильно, существует риск того, что и кто-то из вас прислушается к их мнению. Более того, подобный круг общения без проблем будет покрывать «похождения налево», если вдруг ты (или твой любимый) захочет изменить. Снизилось влечение Конечно, с годами страсть и влечение становятся меньше, но они не должны исчезать. Если кто-то из партнеров совсем остыл и не хочет другого – с большой вероятностью он нашел кого-то, или сделает это в будущем. Вы не говорите друг с другом Ситуация, когда пара перестает быть близкой, и каждый живет «на своей волне», обсуждая дела, проблемы и планы не со своей половинкой, а с кем-то другим, часто заканчивается изменой. Помни, внутренняя близость очень важная для того, чтобы любовь не сгорела. Если этого нет, обязательно найдется кто-то, кто станет близким и родным. И это будет уже другая женщина (другой мужчина). Легкое отношение к сексу Если для кого-то из пары секс – это просто секс, и ничего большего, вероятнее всего, в жизни будут измены и не одна. И, что интересно, человек, для которого секс не обязательно связан с чувствами, искренне верит, что не делает ничего плохого, ведь для него заняться к кем-то любовью – это, словно, сходить на тренировку в зал. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика