Могут ли ложь, флирт и ссоры сделать ваш брак крепче? - «Семья» » « Я - Женщина »

Могут ли ложь, флирт и ссоры сделать ваш брак крепче? - «Семья»



Могут ли ложь, флирт и ссоры сделать ваш брак крепче? - «Семья»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Флирт на сторонеЛюбовь к себеСпоры и семейные ссорыХлопнуть дверьюЛожь во спасение4 совета счастливым парам

Вряд ли найдется женщина, которая никогда не выясняла отношений с мужем и не покидала поля боя, разразившись слезами. Вряд ли есть та, которая ни разу кокетливо не улыбнулась симпатичному соседу - просто так, от полноты чувств. Или из лучших побуждений не обманывала собственного мужа: "Таких мужчин, как ты, даже лысина украшает!"



Ссоры, флирт на стороне и ложь считаются совершенно неприемлемыми в счастливом браке. Но давайте будем смотреть на вещи реально: все мы время от времени ссоримся, флиртуем и говорим неправду, но иногда эти запрещенные приемы могут сделать супругов ближе, а брак крепче.



4 совета счастливым парам


  • Говорите друг другу о любви
    Психологи советуют улыбаться, даже если вы чем-то недовольны. Также они советуют говорить друг другу о своих чувствах, даже если вы совсем не настроены на романтический вечер вдвоем. После нескольких теплых слов вы сами почувствуете себя лучше.

  • Подарите друг другу немного свободы
    После работы каждому из вас нужно 10-15 минут, чтобы прийти в себя. Если вы сидите дома с детьми или возвращаетесь с работы раньше мужа, не спешите решать накопившиеся за день проблемы, как только он переступил порог квартиры... Каждому человеку очень важно хотя бы несколько минут в день провести в покое и одиночестве.

  • Прикасайтесь и еще раз прикасайтесь
    Прикосновения делают вас ближе, сохраняя между вами физическую связь. Обнимите любимого мужчину за талию, проведите рукой по волосам, чмокните в щеку. Это лучше самых красивых слов говорит о том, что он по-прежнему любим.

  • Не ссорьтесь по пустякам
    Большинство вещей, из-за которых мы переживаем, не стоят потраченных сил. Прежде чем затевать спор, подумайте: а важно ли это? Разумеется, принципиальные вопросы нужно обсуждать. Но на мелочи лучше махнуть рукой. В итоге прав оказывается тот, кто меньше спорил и нервничал.


Авторская статья

Флирт на сторонеЛюбовь к себеСпоры и семейные ссорыХлопнуть дверьюЛожь во спасение4 совета счастливым парам Вряд ли найдется женщина, которая никогда не выясняла отношений с мужем и не покидала поля боя, разразившись слезами. Вряд ли есть та, которая ни разу кокетливо не улыбнулась симпатичному соседу - просто так, от полноты чувств. Или из лучших побуждений не обманывала собственного мужа: "Таких мужчин, как ты, даже лысина украшает!" Ссоры, флирт на стороне и ложь считаются совершенно неприемлемыми в счастливом браке. Но давайте будем смотреть на вещи реально: все мы время от времени ссоримся, флиртуем и говорим неправду, но иногда эти запрещенные приемы могут сделать супругов ближе, а брак крепче. 4 совета счастливым парам Говорите друг другу о любви Психологи советуют улыбаться, даже если вы чем-то недовольны. Также они советуют говорить друг другу о своих чувствах, даже если вы совсем не настроены на романтический вечер вдвоем. После нескольких теплых слов вы сами почувствуете себя лучше. Подарите друг другу немного свободы После работы каждому из вас нужно 10-15 минут, чтобы прийти в себя. Если вы сидите дома с детьми или возвращаетесь с работы раньше мужа, не спешите решать накопившиеся за день проблемы, как только он переступил порог квартиры. Каждому человеку очень важно хотя бы несколько минут в день провести в покое и одиночестве. Прикасайтесь и еще раз прикасайтесь Прикосновения делают вас ближе, сохраняя между вами физическую связь. Обнимите любимого мужчину за талию, проведите рукой по волосам, чмокните в щеку. Это лучше самых красивых слов говорит о том, что он по-прежнему любим. Не ссорьтесь по пустякам Большинство вещей, из-за которых мы переживаем, не стоят потраченных сил. Прежде чем затевать спор, подумайте: а важно ли это? Разумеется, принципиальные вопросы нужно обсуждать. Но на мелочи лучше махнуть рукой. В итоге прав оказывается тот, кто меньше спорил и нервничал. Авторская статья
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика