Просто любить

Просто любить



Просто любить
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Моя чудесная дочурка! Как только появилась на свет, души в ней не чаяла. Вот уж потеха! И всё-то в радость было мне: и ночи бессонные, и траты неразумные. Любые желания её я исполняла, ведь знала: вырастет, любить будет мать свою, стакан воды подаст…


Только вот ведь не обрадуешься, пришлось так по жизни жить под одной крышей с моей мамой. Уж любят эти мамы во всё вмешиваться, советы давать никому не нужные, да и понимала бы что, а то ж ведь отсталая, вопросы у неё глупые, хлопоты бесполезные.
Так мы и жили. Подросла моя дочурка. Да какая же умная да самостоятельная, современная и независимая! Только мало радости мне от этого… Вместо слов любви и благодарности, слышу я только: не мешай, не понимаешь ничего, советы твои бесполезные…
Ох и маялась я, ох и печалилась. Как же это? Ведь хотелось мне жить жизнью ее, дышать воздухом ее, и кто же поможет мне тут? Чем я смогла оттолкнуть от себя доченьку? Мама только подливает масла, поучает да наставляет. Только не слушаю я ее, что толкового скажет?
Обычным вечером, возвратившись домой, только дверь входную приоткрыв, учуяла я запахи вкусные. Пройдя дальше, вижу дом блестит, стол накрыт всякими яствами, от пирогов с компотом до суши японских, видать весь день стряпали мои голубушки. И сидят румяные и веселые. Оказывается именины мои сегодня.
И тут сердце мое сжалось, как же это у них получается быть такими счастливыми? Может все дело-то во мне? И мне нужно измениться? И потекли мои слезы печали и радости вместе, и обняла я их обоих, и прощения просила долго. Самые лучшие моя мамочка и дочурка. Любить я их буду, просто любить! И знаю теперь — не делай другому, что ненавистно тебе!

Моя чудесная дочурка! Как только появилась на свет, души в ней не чаяла. Вот уж потеха! И всё-то в радость было мне: и ночи бессонные, и траты неразумные. Любые желания её я исполняла, ведь знала: вырастет, любить будет мать свою, стакан воды подаст… Только вот ведь не обрадуешься, пришлось так по жизни жить под одной крышей с моей мамой. Уж любят эти мамы во всё вмешиваться, советы давать никому не нужные, да и понимала бы что, а то ж ведь отсталая, вопросы у неё глупые, хлопоты бесполезные. Так мы и жили. Подросла моя дочурка. Да какая же умная да самостоятельная, современная и независимая! Только мало радости мне от этого… Вместо слов любви и благодарности, слышу я только: не мешай, не понимаешь ничего, советы твои бесполезные… Ох и маялась я, ох и печалилась. Как же это? Ведь хотелось мне жить жизнью ее, дышать воздухом ее, и кто же поможет мне тут? Чем я смогла оттолкнуть от себя доченьку? Мама только подливает масла, поучает да наставляет. Только не слушаю я ее, что толкового скажет? Обычным вечером, возвратившись домой, только дверь входную приоткрыв, учуяла я запахи вкусные. Пройдя дальше, вижу дом блестит, стол накрыт всякими яствами, от пирогов с компотом до суши японских, видать весь день стряпали мои голубушки. И сидят румяные и веселые. Оказывается именины мои сегодня. И тут сердце мое сжалось, как же это у них получается быть такими счастливыми? Может все дело-то во мне? И мне нужно измениться? И потекли мои слезы печали и радости вместе, и обняла я их обоих, и прощения просила долго. Самые лучшие моя мамочка и дочурка. Любить я их буду, просто любить! И знаю теперь — не делай другому, что ненавистно тебе!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика