Удивительная операция

Удивительная операция



Удивительная операция
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Много лет назад мне пришлось столкнуться с операцией, проведённой в срочном порядке. Молодой девушке удалили часть кишечника и после для полного излечения сделали ещё две операции.
– Неужели нельзя было всё сразу сделать? — спросила я у хирурга и получила ответ: «Методика излечения именно такая постепенная, поступенчатая, и иначе нельзя!»


Надо было прожить ещё много лет и поучиться у мудрых учителей, прочитать много книг, чтобы согласиться, что в работающую и постоянно изменяющуюся систему нельзя сразу внести все корректировки и исправить существенную поломку. Особенно это важно в нашем едином организме, который называем душой. А она строится из наших взаимоотношений друг с другом: взрослых людей между собой, взрослых с детьми и детей между собой. Если бы нас правильно воспитывали и обучали, как взаимодействовать во благо общей системы, мы бы и детей своих также бы обучили, рассказав, как можно использовать свой эгоизм на пользу всем, а не только себе.
Наш эгоизм требует постепенного «отстирывания», а не отказа от него. Ведь он – природа человека, и изменить её ни один человек не в силах. Зато, исправляя свои взаимоотношения друг с другом, мы учимся не пользоваться теми эгоистическими качествами, которые мешают нам взаимодействовать, включаться друг в друга и любить близких.
Наступил момент понимания ограниченности собственных исправлений на каждом этапе сближения с товарищами, и помогла мне в этом методика, используемая наукой каббала. Найдя её, я встретила единомышленников, ставших товарищами, которые тоже учатся создавать общее поле взаимосвязи и любви, строить эту самую единую Душу и общую для всех. Да, да, одну нашу человеческую душу…
И как удивила меня операция той молодой девушке, о которой я написала в начале, так и методика «операций» по исправлению эгоистических отношений ради себя на отдачу другим, на взаимную любовь удивила меня и обрадовала. Методика действует и помогает включаться людям друг в друга при взаимном желании. Только без «соцсоревнования» кто больше и быстрее других, иначе «конвейер» остановится… Необходимо поэтапное исправление и сборка исправленных частей частных душ, но этим «руководит» высший свет – свойство Творца, который может проявиться только в центре таких объединённых людей.

Много лет назад мне пришлось столкнуться с операцией, проведённой в срочном порядке. Молодой девушке удалили часть кишечника и после для полного излечения сделали ещё две операции. – Неужели нельзя было всё сразу сделать? — спросила я у хирурга и получила ответ: «Методика излечения именно такая постепенная, поступенчатая, и иначе нельзя!» Надо было прожить ещё много лет и поучиться у мудрых учителей, прочитать много книг, чтобы согласиться, что в работающую и постоянно изменяющуюся систему нельзя сразу внести все корректировки и исправить существенную поломку. Особенно это важно в нашем едином организме, который называем душой. А она строится из наших взаимоотношений друг с другом: взрослых людей между собой, взрослых с детьми и детей между собой. Если бы нас правильно воспитывали и обучали, как взаимодействовать во благо общей системы, мы бы и детей своих также бы обучили, рассказав, как можно использовать свой эгоизм на пользу всем, а не только себе. Наш эгоизм требует постепенного «отстирывания», а не отказа от него. Ведь он – природа человека, и изменить её ни один человек не в силах. Зато, исправляя свои взаимоотношения друг с другом, мы учимся не пользоваться теми эгоистическими качествами, которые мешают нам взаимодействовать, включаться друг в друга и любить близких. Наступил момент понимания ограниченности собственных исправлений на каждом этапе сближения с товарищами, и помогла мне в этом методика, используемая наукой каббала. Найдя её, я встретила единомышленников, ставших товарищами, которые тоже учатся создавать общее поле взаимосвязи и любви, строить эту самую единую Душу и общую для всех. Да, да, одну нашу человеческую душу… И как удивила меня операция той молодой девушке, о которой я написала в начале, так и методика «операций» по исправлению эгоистических отношений ради себя на отдачу другим, на взаимную любовь удивила меня и обрадовала. Методика действует и помогает включаться людям друг в друга при взаимном желании. Только без «соцсоревнования» кто больше и быстрее других, иначе «конвейер» остановится… Необходимо поэтапное исправление и сборка исправленных частей частных душ, но этим «руководит» высший свет – свойство Творца, который может проявиться только в центре таких объединённых людей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика