Сплошное вдохновение: 5 самых стильных звездных пар - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Сплошное вдохновение: 5 самых стильных звездных пар - «Я и Мода»



Сплошное вдохновение: 5 самых стильных звездных пар - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Они не только любят друг друга, но еще и стильно одеваются. Каждый их выход в свет — настоящая сенсация, а их фотографии хочется рассматривать и распечатать для мудборда. 

Виктория и Дэвид Бекхэмы: классика вне времени 

Виктория и Дэвид Бекхэм вместе уже больше двадцати лет, и на протяжении этого времени их стиль менялся, но, кажется, всегда был безупречен. В последние годы пара придерживается классики: чаще всего они выбирают брючные костюмы, но добавляют цветовые контрасты. Например, Виктория может отдать предпочтение белому тотал-луку, а Дэвид — одеться во все черное. Хотя бывает, что они одеваются в одной цветовой гамме, даже ткани выбирают одинаковые. 

На самые яркие выходы Виктории и Дэвида Бекхэмов, а также других стильных звездных пар в этом и прошлом году, смотрите в галерее: 

Сплошное вдохновение: 5 самых стильных звездных пар - «Я и Мода»
15

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем: внимание на детали 

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем вместе около десяти лет, они тоже считаются одной из самых красивых пар шоу-бизнеса. В соцсетях супермодель часто выкладывает свои луки, вдохновляя подписчиц на модные сочетания. Актер в этом плане довольно сдержан, но, кажется, собираясь на мероприятия, советуется с возлюбленной. Главная фишка пары — аксессуары: например, знаменитости могут выйти в свет в абсолютно разных образах, но в похожих солнцезащитных очках. 

Приянка Чопра и Ник Джонас: акцент на яркость 

Приянка Чопра родилась в Индии, и в своем стиле удачно сочетает как модные тренды, так и национальные мотивы своей страны. Ее муж Ник Джонас это правило поддерживает и, кажется, с женитьбой тоже стал одеваться ярче. Например, Приянка может выбрать красное или ярко-розовое платье, а Ник — надеть ярко-синий пиджак или костюм с принтом.

Хайди Клум и Том Каулитц: фантазийность и тренды 

Хайди Клум и Том Каулитц вместе пять лет, но говорят, что всю жизнь искали друг друга. И по стилю одежды они тоже идеально подходят. Хайди любит эпатажные образы и всегда одна из первых показывает, как носить тренды. Этой весной, к примеру, в тренде будет змеиный принт, и Клум уже вышла в пальто в такой расцветке (смотрите фото здесь). Том ее в этом поддерживает и тоже может быть вдохновением для мужчин, которые следят за модой. 

Хейли и Джастин Бибер: ставка на тренды

Хейли и Джастин Бибер тоже могут быть вдохновением для пар, которые хотят выглядеть стильно. Знаменитости в браке больше пяти лет и по-прежнему попадают во всевозможные модные паблики в соцсетях. Причем порой кажется, что они как будто и не заботятся о том, что надеть, но при этом, сочетая последние тренды в casual-образах, выглядят стильно. 


Они не только любят друг друга, но еще и стильно одеваются. Каждый их выход в свет — настоящая сенсация, а их фотографии хочется рассматривать и распечатать для мудборда. Виктория и Дэвид Бекхэмы: классика вне времени Виктория и Дэвид Бекхэм вместе уже больше двадцати лет, и на протяжении этого времени их стиль менялся, но, кажется, всегда был безупречен. В последние годы пара придерживается классики: чаще всего они выбирают брючные костюмы, но добавляют цветовые контрасты. Например, Виктория может отдать предпочтение белому тотал-луку, а Дэвид — одеться во все черное. Хотя бывает, что они одеваются в одной цветовой гамме, даже ткани выбирают одинаковые. На самые яркие выходы Виктории и Дэвида Бекхэмов, а также других стильных звездных пар в этом и прошлом году, смотрите в галерее: 15 Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем: внимание на детали Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем вместе около десяти лет, они тоже считаются одной из самых красивых пар шоу-бизнеса. В соцсетях супермодель часто выкладывает свои луки, вдохновляя подписчиц на модные сочетания. Актер в этом плане довольно сдержан, но, кажется, собираясь на мероприятия, советуется с возлюбленной. Главная фишка пары — аксессуары: например, знаменитости могут выйти в свет в абсолютно разных образах, но в похожих солнцезащитных очках. Приянка Чопра и Ник Джонас: акцент на яркость Приянка Чопра родилась в Индии, и в своем стиле удачно сочетает как модные тренды, так и национальные мотивы своей страны. Ее муж Ник Джонас это правило поддерживает и, кажется, с женитьбой тоже стал одеваться ярче. Например, Приянка может выбрать красное или ярко-розовое платье, а Ник — надеть ярко-синий пиджак или костюм с принтом. Хайди Клум и Том Каулитц: фантазийность и тренды Хайди Клум и Том Каулитц вместе пять лет, но говорят, что всю жизнь искали друг друга. И по стилю одежды они тоже идеально подходят. Хайди любит эпатажные образы и всегда одна из первых показывает, как носить тренды. Этой весной, к примеру, в тренде будет змеиный принт, и Клум уже вышла в пальто в такой расцветке (смотрите фото здесь). Том ее в этом поддерживает и тоже может быть вдохновением для мужчин, которые следят за модой. Хейли и Джастин Бибер: ставка на тренды Хейли и Джастин Бибер тоже могут быть вдохновением для пар, которые хотят выглядеть стильно. Знаменитости в браке больше пяти лет и по-прежнему попадают во всевозможные модные паблики в соцсетях. Причем порой кажется, что они как будто и не заботятся о том, что надеть, но при этом, сочетая последние тренды в casual-образах, выглядят стильно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика