Тренд: 15 хобо и багетов от российских брендов - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Тренд: 15 хобо и багетов от российских брендов - «Я и Мода»



Тренд: 15 хобо и багетов от российских брендов - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кажется, главный тренд на ближайшее время – девяностые и нулевые. Оттуда, например, пришли модные в этом сезон сумки хобо и багеты.

Говорить, что никаких изменений не произошла, было бы неправильно – модели трансформировались и отличаются от тех, с которыми ходили наши мамы. И если вдруг на антресолях не завалялось шедевра вне времени, который еще и хорошо сохранился, за новинкой можно заглянуть в магазины. Мы изучили ассортимент российских брендов и выбрали 15 хобо и багетов, которые точно достойны вашего внимания.

Жмите на фото, чтобы посмотреть бренд и цену модели:

Обычно модные инфлюэнсеры не сговариваясь выбирают одну модель сумки на весь сезон. Но в этом году приз зрительских симпатий достался одновременно хобо и багету. Отличить одну модель от другой не так просто – они очень похожи и взаимозаменяемы.

У багета немного более вытянутая и горизонтальная форма. А вот хобо как будто немного «подтягивается» к ручкам. Кстати, хобо могут быть куда более вместительными и глубокими, а вот в случае с багетом такой функции нет (но что мешает дополнить его тканевым шопером или тоутом?).

Даже если вы ищете базовую сумку, ограничиваться базовыми оттенками не нужно: если вы любите яркие цвета в образе, можно сочетать их в стиле колор-блок, а если предпочитаете тотал-луки в черном, бежевом, сером или коричневых оттенках, смело разбавляйте их одним ярким аксессуаром.

Проще всего найти сумки в главном цвете этого года, объявленном Pantonе, Very Perry, розовых, голубых и приглушенно-зеленых оттенках.

А вот материалы у российских брендов разнятся – есть модели из модного, но пока не слишком популярного нейлона, кожи и экоматериалов.

Цены тоже разнятся: в масс-маркете можно отыскать багет по цене от 1 700 рублей (сделанный из экокожи), а в менее раскрученных марках цены на кожаные модели доходят и до 30 тысяч рублей.

Кстати, с однотонным багетом или хобо отлично смотрятся дополнительные аксессуары – съемные кошельки, цепочки или платки.


Елена Карлина

Кажется, главный тренд на ближайшее время – девяностые и нулевые. Оттуда, например, пришли модные в этом сезон сумки хобо и багеты. Говорить, что никаких изменений не произошла, было бы неправильно – модели трансформировались и отличаются от тех, с которыми ходили наши мамы. И если вдруг на антресолях не завалялось шедевра вне времени, который еще и хорошо сохранился, за новинкой можно заглянуть в магазины. Мы изучили ассортимент российских брендов и выбрали 15 хобо и багетов, которые точно достойны вашего внимания. Жмите на фото, чтобы посмотреть бренд и цену модели: Обычно модные инфлюэнсеры не сговариваясь выбирают одну модель сумки на весь сезон. Но в этом году приз зрительских симпатий достался одновременно хобо и багету. Отличить одну модель от другой не так просто – они очень похожи и взаимозаменяемы. У багета немного более вытянутая и горизонтальная форма. А вот хобо как будто немного «подтягивается» к ручкам. Кстати, хобо могут быть куда более вместительными и глубокими, а вот в случае с багетом такой функции нет (но что мешает дополнить его тканевым шопером или тоутом?). Даже если вы ищете базовую сумку, ограничиваться базовыми оттенками не нужно: если вы любите яркие цвета в образе, можно сочетать их в стиле колор-блок, а если предпочитаете тотал-луки в черном, бежевом, сером или коричневых оттенках, смело разбавляйте их одним ярким аксессуаром. Проще всего найти сумки в главном цвете этого года, объявленном Pantonе, Very Perry, розовых, голубых и приглушенно-зеленых оттенках. А вот материалы у российских брендов разнятся – есть модели из модного, но пока не слишком популярного нейлона, кожи и экоматериалов. Цены тоже разнятся: в масс-маркете можно отыскать багет по цене от 1 700 рублей (сделанный из экокожи), а в менее раскрученных марках цены на кожаные модели доходят и до 30 тысяч рублей. Кстати, с однотонным багетом или хобо отлично смотрятся дополнительные аксессуары – съемные кошельки, цепочки или платки. Елена Карлина
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика