Прозрачный бра и асимметричный купальник: главное нижнее белье этой весны - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Прозрачный бра и асимметричный купальник: главное нижнее белье этой весны - «Я и Мода»



Прозрачный бра и асимметричный купальник: главное нижнее белье этой весны - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Для собственного удовольствия: YANCHEVSKAYA

Не забываем радовать себя самыми простыми повседневными вещами. Например, выбираем красивое белье.

Жмите на фото, чтобы посмотреть лукбук коллекции YANCHEVSKAYA:

Этот российский бренд нижнего белья называет себя верным спутником женщины на пути самопознания. Миссия кроется в раскрытии естественной природы и красоты, стремлении открыть дикое, первозданное начало, которое подавляется стереотипами цивилизации и ожиданиями общества.

Со дня основания бренда в 2014 году команда изучает женщин, их желания и потребности. Каждая коллекция создается в соавторстве с клиентками – в соответствии с их видением себя. Изделия отшиваются на собственном производстве марки в России.

Крой и силуэты белья четко обусловлены физиологическими параметрами женского тела и представлениями об эстетике. Команда черпает вдохновение в кино, искусстве и исторических эпохах.

Муза YANCHEVSKAYA – сложноорганизованная, выразительная и мыслящая девушка, которой свойственны интеллектуальная сексуальность и изысканная подача себя. Нам нравится!

Для купания: Belle YOU

Если до отпуска остается неизвестное количество дней, новый купальник можно примерить во время визита в городской бассейн (который стоит совершить хотя бы ради того, чтобы разнообразить отдых).

Новинки ищем у российского бренда Belle YOU.

Жмите на фото, чтобы рассмотреть их:

В этот раз они особенно интересные: к базовым комплектам добавились новые варианты верха, слитные купальники дополняют асимметричные вырезы и разрезы на спине.

Все модели выполнены из плотного эластичного материала, который не просвечивает и комфортно прилегает к телу.

Ну и самое интересное: в комплекте к каждой новинке есть широкая регулируемая цепь по талии и чехол-косметичка из переработанного пластика, которую можно использовать для переноски и хранения любимых моделей.

Лукбук снимали на Мальдивах, на атолле Ноону в отеле Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives – путешествуем и вдохновляемся, листая фотографии.

Для спорта: MiNiMi

Для занятий спортом нужен не только соответствующий комплект одежды, но и комфортное белье.

Об этом позаботились итальянцы MiNiMi, выпустив новую коллекцию поясного нижнего белья.

Стильные и удобные шортики, слипы и бразилианы из высококачественного хлопка, не будут сковывать движений. Кстати, вписать коллекцию можно и в повседневный гардероб.

Жмите на фото, чтобы рассмотреть коллекцию:



Для собственного удовольствия: YANCHEVSKAYA Не забываем радовать себя самыми простыми повседневными вещами. Например, выбираем красивое белье. Жмите на фото, чтобы посмотреть лукбук коллекции YANCHEVSKAYA: Этот российский бренд нижнего белья называет себя верным спутником женщины на пути самопознания. Миссия кроется в раскрытии естественной природы и красоты, стремлении открыть дикое, первозданное начало, которое подавляется стереотипами цивилизации и ожиданиями общества. Со дня основания бренда в 2014 году команда изучает женщин, их желания и потребности. Каждая коллекция создается в соавторстве с клиентками – в соответствии с их видением себя. Изделия отшиваются на собственном производстве марки в России. Крой и силуэты белья четко обусловлены физиологическими параметрами женского тела и представлениями об эстетике. Команда черпает вдохновение в кино, искусстве и исторических эпохах. Муза YANCHEVSKAYA – сложноорганизованная, выразительная и мыслящая девушка, которой свойственны интеллектуальная сексуальность и изысканная подача себя. Нам нравится! Для купания: Belle YOU Если до отпуска остается неизвестное количество дней, новый купальник можно примерить во время визита в городской бассейн (который стоит совершить хотя бы ради того, чтобы разнообразить отдых). Новинки ищем у российского бренда Belle YOU. Жмите на фото, чтобы рассмотреть их: В этот раз они особенно интересные: к базовым комплектам добавились новые варианты верха, слитные купальники дополняют асимметричные вырезы и разрезы на спине. Все модели выполнены из плотного эластичного материала, который не просвечивает и комфортно прилегает к телу. Ну и самое интересное: в комплекте к каждой новинке есть широкая регулируемая цепь по талии и чехол-косметичка из переработанного пластика, которую можно использовать для переноски и хранения любимых моделей. Лукбук снимали на Мальдивах, на атолле Ноону в отеле Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives – путешествуем и вдохновляемся, листая фотографии. Для спорта: MiNiMi Для занятий спортом нужен не только соответствующий комплект одежды, но и комфортное белье. Об этом позаботились итальянцы MiNiMi, выпустив новую коллекцию поясного нижнего белья. Стильные и удобные шортики, слипы и бразилианы из высококачественного хлопка, не будут сковывать движений. Кстати, вписать коллекцию можно и в повседневный гардероб. Жмите на фото, чтобы рассмотреть коллекцию:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика