В моду вошли «бикини наоборот», практически обнажающие грудь - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

В моду вошли «бикини наоборот», практически обнажающие грудь - «Я и Мода»



В моду вошли «бикини наоборот», практически обнажающие грудь - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Последняя неделя лета — не время для нового тренда на бикини? А вот и нет: по крайней мере блогеры и модели так не считают. За неполные три месяца лета девушкам надоели обычные купальники, а нового пока ничего не придумали.

Жми на фото, чтобы разглядеть тренд подробнее:

Оказывается, купальник-трансформер есть практически в любом гардеробе — это самые обычные бикини. Только надеть их нужно наоборот: низ купальника должен оказаться в верхней части груди.

Единого способа, как это сделать, нет: модницы экспериментируют и с радостью демонстрируют это в социальных сетях.  Впервые такой способ стал мелькать в инстаграме еще в 2018 году, и многие считают «первопроходцем» итальянскую модель Валентину Фредаграда.

View this post on Instagram

Last day here @hotel.monteriggioni ?

A post shared by V A L E N T I N A ? (@valentinafradegrada) on

Такой способ превращает бикини в своеобразный «пушап»: грудь приподнимается. А еще обнажается нижняя часть: на Западе этот тренд называется «underboob» и живет не только на фото блогеров: его обожают Ирина Шейк, Бела Хадид, Леди Гага и другие.

Говоря об этом тренде не можем не вспомнить про гамаки для груди. Они, правда, придуманы для того, чтобы обегчить жизнь обладательницам больших размеров:


Елена НечаеваФото: инстаграм

Последняя неделя лета — не время для нового тренда на бикини? А вот и нет: по крайней мере блогеры и модели так не считают. За неполные три месяца лета девушкам надоели обычные купальники, а нового пока ничего не придумали. Жми на фото, чтобы разглядеть тренд подробнее: Оказывается, купальник-трансформер есть практически в любом гардеробе — это самые обычные бикини. Только надеть их нужно наоборот: низ купальника должен оказаться в верхней части груди. Единого способа, как это сделать, нет: модницы экспериментируют и с радостью демонстрируют это в социальных сетях. Впервые такой способ стал мелькать в инстаграме еще в 2018 году, и многие считают «первопроходцем» итальянскую модель Валентину Фредаграда. View this post on Instagram Last day here @hotel.monteriggioni ? A post shared by V A L E N T I N A ? (@valentinafradegrada) on Aug 20, 2020 at 12:25pm PDT Такой способ превращает бикини в своеобразный «пушап»: грудь приподнимается. А еще обнажается нижняя часть: на Западе этот тренд называется «underboob» и живет не только на фото блогеров: его обожают Ирина Шейк, Бела Хадид, Леди Гага и другие. Говоря об этом тренде не можем не вспомнить про гамаки для груди. Они, правда, придуманы для того, чтобы обегчить жизнь обладательницам больших размеров: Елена НечаеваФото: инстаграм
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика