Бра и ремень: как сделать любую рубашку сексуальной - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Бра и ремень: как сделать любую рубашку сексуальной - «Я и Мода»



Бра и ремень: как сделать любую рубашку сексуальной - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

С кружевным бра

Второй теплый сезон подряд стилисты настаивают на том, что красивые бра и бюстье больше не нижнее белье. Добавлять такие смелые (а порой и провокационные) вещи в образ лучше аккуратно. Например, повязать рубашку так, чтобы пикантная деталь выглядывала из-под нее.  


Бра и ремень: как сделать любую рубашку сексуальной - «Я и Мода»
Бюстье

А про тренды осени читай в галерее:

Приспустив с плеч

Идеальный вариант для тех, кто весь день работал в офисе, а вечером торопится на вечеринку и совсем не успевает переодеться. Приспусти рубашку с одного или даже двух плеч (для этого понадобится застегнуть не все пуговицы) и смени кеды на босоножки или лодочки.


Рубашка с объемными рукавами

Не застегивая

И мы не про второй слой! Излюбленный прием популярных инстаграмщиц — заменить рубашкой топ. Все очень просто: рубашку нужно не застегивать, а только повязать в районе груди. Конечно же, в офис так отправляться не стоит, а вот на пляж вполне можно.


Белая блузка для романтичных натур

С кроп-топом

Если секси-бра для тебя слишком, пикантности добавит кроп-топ (тоже очень модный в этом сезоне). Образ, кстати, легко трансформируется в скромный: достаточно всего лишь застегнуть все пуговицы и заправить рубашку в брюки или юбку.


Унивесальный топ за копейки (только восторженные отзывы!)

Такой способ вряд ли пригодится на мероприятиях с дресс-кодом (особенно официальных). В этом случае лучше учиться одеваться у первых леди. Жми на фото, чтобы рассмотреть их лучшие наряды 2020 года:

фотографиифотографиифотографии

С ремнем или портупеей

Пару сезонов назад российские звезды обожали носить рубашки с корсетами. Сейчас прием уже не пользуется такой популярностью, корсеты сменили брутальные ремни со множеством клепок или колец. Смело повязывай такой вокруг однотонной рубашки. Получится эффектнее, если ты выберешь контрастные цвета.


Ремень с оригинальной застежкой (во время распродажи еще дешевле)

Повязав на талии

Ну и, конечно же, подчеркиваем талию. Под рубашку можно надеть майку или упомянутые выше бра. Если хочешь, чтобы образ получился в меру скромным, застегни верхние пуговицы.



Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru

С кружевным бра Второй теплый сезон подряд стилисты настаивают на том, что красивые бра и бюстье больше не нижнее белье. Добавлять такие смелые (а порой и провокационные) вещи в образ лучше аккуратно. Например, повязать рубашку так, чтобы пикантная деталь выглядывала из-под нее. Бюстье А про тренды осени читай в галерее: Приспустив с плеч Идеальный вариант для тех, кто весь день работал в офисе, а вечером торопится на вечеринку и совсем не успевает переодеться. Приспусти рубашку с одного или даже двух плеч (для этого понадобится застегнуть не все пуговицы) и смени кеды на босоножки или лодочки. Рубашка с объемными рукавами Не застегивая И мы не про второй слой! Излюбленный прием популярных инстаграмщиц — заменить рубашкой топ. Все очень просто: рубашку нужно не застегивать, а только повязать в районе груди. Конечно же, в офис так отправляться не стоит, а вот на пляж вполне можно. Белая блузка для романтичных натур С кроп-топом Если секси-бра для тебя слишком, пикантности добавит кроп-топ (тоже очень модный в этом сезоне). Образ, кстати, легко трансформируется в скромный: достаточно всего лишь застегнуть все пуговицы и заправить рубашку в брюки или юбку. Унивесальный топ за копейки (только восторженные отзывы!) Такой способ вряд ли пригодится на мероприятиях с дресс-кодом (особенно официальных). В этом случае лучше учиться одеваться у первых леди. Жми на фото, чтобы рассмотреть их лучшие наряды 2020 года: фотографиифотографиифотографииС ремнем или портупеей Пару сезонов назад российские звезды обожали носить рубашки с корсетами. Сейчас прием уже не пользуется такой популярностью, корсеты сменили брутальные ремни со множеством клепок или колец. Смело повязывай такой вокруг однотонной рубашки. Получится эффектнее, если ты выберешь контрастные цвета. Ремень с оригинальной застежкой (во время распродажи еще дешевле) Повязав на талии Ну и, конечно же, подчеркиваем талию. Под рубашку можно надеть майку или упомянутые выше бра. Если хочешь, чтобы образ получился в меру скромным, застегни верхние пуговицы. Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика