Змеиный принт, кожа и женственность: что мы будем носить осенью 2020 (фото) - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Змеиный принт, кожа и женственность: что мы будем носить осенью 2020 (фото) - «Я и Мода»



Змеиный принт, кожа и женственность: что мы будем носить осенью 2020 (фото) - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Кожа и платья: Снежная королева

Российская сеть мультибрендовых магазинов наконец-то выпустила коллекцию под своим именем. И не будем скрывать: нам она очень нравится. В линейке нет быстрых трендов: все вещи можно носить несколько сезонов (собрать гардероб, который будет актуален десятки сезонов, стало глобальным трендом, к которому сегодня стремятся модники по всему миру).

Плотные кожаные рубашки, которые могут заменить уже классические куртки-косухи, женственные миди-платья с разрезами выше колена, куртки с бахромой, уютные длинные кардиганы и пальто ниже колена — все это сделает образ стильным и не заставит тебя мерзнуть. Жми на фото выше, чтобы подсмотреть, как сочетать такие вещи.

Стеганые жилетки и кашемировые пальто: 12 STOREEZ

Соосновательницы бренда Ирина и Марина Голомаздины на границе лета и осени предлагают встретить себя, переосмыслить былое и набраться сил для нового. Августовская капсула получилась соответствующей — максимально мягкой и комфортной. Минималистичные пальто идеального бежевого цвета, теплые стеганые жилетки, кашемировые свитера и широкие брюки — расслабленные вещи как будто адресованы специально тем, кто пока так и не успел отдохнуть (или хочет максимально продлить отпуск).

Гранж и классика: Patrizia Pepe

фотографиифотографиифотографии

Итальянский бренд решил отправить клиентов в путешествие по самым стильным местам и модным арт-кварталам Лондона. Осенняя пре-коллекция вышла одновременно сексуальной, дерзкой и женственной. Атласные платья и классические жакеты стилисты бренда предлагают дополнять гранжевыми аксессуарами — ремнями-цепочками, грубыми кожаными браслетами и колготками в сетку.

70-е: Uniqlo и INES DE LA FRESSANGE

Новая коллаборация японского бренда с иконой парижского стиля Инес де ля Фрессанж вдохновлена известными женщинами, которые в 1970 годы стали олицетворением свободы и независимости. Актриса и модель Джейн Биркин, певица и автор песен Франсуаза Мадлен Арди — смотрим на них и учимся быть свободными и в жизни, и в стиле. В коллекции ищем классические твидовые брюки, пальто прямого кроя, шелковые блузки и платья в горох.


Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб

Кожа и платья: Снежная королева Российская сеть мультибрендовых магазинов наконец-то выпустила коллекцию под своим именем. И не будем скрывать: нам она очень нравится. В линейке нет быстрых трендов: все вещи можно носить несколько сезонов (собрать гардероб, который будет актуален десятки сезонов, стало глобальным трендом, к которому сегодня стремятся модники по всему миру). Плотные кожаные рубашки, которые могут заменить уже классические куртки-косухи, женственные миди-платья с разрезами выше колена, куртки с бахромой, уютные длинные кардиганы и пальто ниже колена — все это сделает образ стильным и не заставит тебя мерзнуть. Жми на фото выше, чтобы подсмотреть, как сочетать такие вещи. Стеганые жилетки и кашемировые пальто: 12 STOREEZ Соосновательницы бренда Ирина и Марина Голомаздины на границе лета и осени предлагают встретить себя, переосмыслить былое и набраться сил для нового. Августовская капсула получилась соответствующей — максимально мягкой и комфортной. Минималистичные пальто идеального бежевого цвета, теплые стеганые жилетки, кашемировые свитера и широкие брюки — расслабленные вещи как будто адресованы специально тем, кто пока так и не успел отдохнуть (или хочет максимально продлить отпуск). Гранж и классика: Patrizia PepeфотографиифотографиифотографииИтальянский бренд решил отправить клиентов в путешествие по самым стильным местам и модным арт-кварталам Лондона. Осенняя пре-коллекция вышла одновременно сексуальной, дерзкой и женственной. Атласные платья и классические жакеты стилисты бренда предлагают дополнять гранжевыми аксессуарами — ремнями-цепочками, грубыми кожаными браслетами и колготками в сетку. 70-е: Uniqlo и INES DE LA FRESSANGE Новая коллаборация японского бренда с иконой парижского стиля Инес де ля Фрессанж вдохновлена известными женщинами, которые в 1970 годы стали олицетворением свободы и независимости. Актриса и модель Джейн Биркин, певица и автор песен Франсуаза Мадлен Арди — смотрим на них и учимся быть свободными и в жизни, и в стиле. В коллекции ищем классические твидовые брюки, пальто прямого кроя, шелковые блузки и платья в горох. Елена КарлинаФото: материалы пресс-служб
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика