До 1000 рублей: что купить на летней распродаже (30 трендовых вещей) - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

До 1000 рублей: что купить на летней распродаже (30 трендовых вещей) - «Я и Мода»



До 1000 рублей: что купить на летней распродаже (30 трендовых вещей) - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Иногда на распродажах мы видим такие большие скидки, что готовы купить даже ненужную вещь. Чтобы такого не случилось, стилисты советуют заранее составить список того, что тебе действительно нужно.

Мы решили помочь и выбрали 30 самых модных вещей до 1000 рублей, которые пока еще можно отыскать в магазинах. Жми на фото, чтобы посмотреть, а ниже мы напоминаем несколько других важных правил, которые нельзя забывать, отправляясь в магазин. 

Не трать много на быстрые тренды

Некоторые тенденции остаются с нами годы, другие же уже в следующем сезоне считаются антитрендами. Прежде чем потратить на ультратрендовую вещь деньги, подумай, захочешь ли ты надеть ее через пару месяцев, когда она исчезнет из инстаграмов модных инфлюенсеров. Пока еще fast fashion популярен, и самые большие скидки делаются именно на эти вещи. 

Считай стоимость вещи для себя

Сколько раз ты действительно наденешь новое платье? Стилисты советуют делить стоимость на число будущих выходов, чтобы узнать цену за один. Так может выйти, что дорогие джинсы купить куда выгоднее, чем дешевое платье в перьях, для которого не найдется повода. 

Сравнивай вещи

Не забывай, что распродажи, как правило, устраивают одновременно во всех магазинах. А значит, лучше не полениться и примерить похожие вещи в нескольких брендах и выбрать наиболее выгодную. Сравнивай цену, размер скидки, материал и посадку. 

Еще больше важных правил ищи здесь. 


Елена НечаеваФото: материалы пресс-служб, legion-media.ru

Иногда на распродажах мы видим такие большие скидки, что готовы купить даже ненужную вещь. Чтобы такого не случилось, стилисты советуют заранее составить список того, что тебе действительно нужно. Мы решили помочь и выбрали 30 самых модных вещей до 1000 рублей, которые пока еще можно отыскать в магазинах. Жми на фото, чтобы посмотреть, а ниже мы напоминаем несколько других важных правил, которые нельзя забывать, отправляясь в магазин. Не трать много на быстрые тренды Некоторые тенденции остаются с нами годы, другие же уже в следующем сезоне считаются антитрендами. Прежде чем потратить на ультратрендовую вещь деньги, подумай, захочешь ли ты надеть ее через пару месяцев, когда она исчезнет из инстаграмов модных инфлюенсеров. Пока еще fast fashion популярен, и самые большие скидки делаются именно на эти вещи. Считай стоимость вещи для себя Сколько раз ты действительно наденешь новое платье? Стилисты советуют делить стоимость на число будущих выходов, чтобы узнать цену за один. Так может выйти, что дорогие джинсы купить куда выгоднее, чем дешевое платье в перьях, для которого не найдется повода. Сравнивай вещи Не забывай, что распродажи, как правило, устраивают одновременно во всех магазинах. А значит, лучше не полениться и примерить похожие вещи в нескольких брендах и выбрать наиболее выгодную. Сравнивай цену, размер скидки, материал и посадку. Еще больше важных правил ищи здесь. Елена НечаеваФото: материалы пресс-служб, legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика