Водянова, Прусикин и Гудков: 50 самых стильных русских, которых знают и любят за границей - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Водянова, Прусикин и Гудков: 50 самых стильных русских, которых знают и любят за границей - «Я и Мода»



Водянова, Прусикин и Гудков: 50 самых стильных русских, которых знают и любят за границей - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В вопросах стиля мы скорее ориентируемся на Запад, а несколько лет назад большинство и вовсе утверждали, что моды в России нет. Мы с этим категорически не согласны! Тем более что все больше русских вдохновляют весь мир и мелькают в зарубежных стритстайл-хрониках. Жми на фото, чтобы узнать 50 имен самых стильных русских, которые известны и за границей:

Например, родившаяся в Челябинской области Ирина Шейк сегодня мелькает в инстаграмах Moschino, Jean Paul Gaultier, проводит вечеринки с креативным директором Burberry и вдохновляет девушек по всему миру. Не только стильно одеваться, но и быть красивой в собственном теле и добиваться, чего захочешь.

Нижегородка Наталья Водянова демонстрирует новую коллекцию Fendi, а в повседневной жизни выбирает минимализм. Кроме моды модель занимается благотворительностью.

Но и мужчины не отстают! В этом году все обсуждали Илью Прусикина — его группа Little Big должна была представить Россию на «Евровидении». На ультрамодный стиль музыканта и блогера невозможно не обратить внимание: Прусикин выступает в джинсах-клеш и сетчатых майках, а в жизни носит свитшоты и кожаные куртки.

Еще один шоумен Александр Гудков в этом году мелькал в инстаграме Gucci (а российские СМИ и вовсе присвоили юмористу звание амбассадора бренда). Сам Гудков носит не только этот бренд (например, появиться на вечеринке в тотал-луке Vetements для него обычное дело), и снимает стильные видео, которые набирают миллионы просмотров.

Еще больше имен стильных россиян ищи в галерее выше.


Редакция Леди Mail.ruФото: legion-media.ru, personastars.com, starface.ru, instagram.com

В вопросах стиля мы скорее ориентируемся на Запад, а несколько лет назад большинство и вовсе утверждали, что моды в России нет. Мы с этим категорически не согласны! Тем более что все больше русских вдохновляют весь мир и мелькают в зарубежных стритстайл-хрониках. Жми на фото, чтобы узнать 50 имен самых стильных русских, которые известны и за границей: Например, родившаяся в Челябинской области Ирина Шейк сегодня мелькает в инстаграмах Moschino, Jean Paul Gaultier, проводит вечеринки с креативным директором Burberry и вдохновляет девушек по всему миру. Не только стильно одеваться, но и быть красивой в собственном теле и добиваться, чего захочешь. Нижегородка Наталья Водянова демонстрирует новую коллекцию Fendi, а в повседневной жизни выбирает минимализм. Кроме моды модель занимается благотворительностью. Но и мужчины не отстают! В этом году все обсуждали Илью Прусикина — его группа Little Big должна была представить Россию на «Евровидении». На ультрамодный стиль музыканта и блогера невозможно не обратить внимание: Прусикин выступает в джинсах-клеш и сетчатых майках, а в жизни носит свитшоты и кожаные куртки. Еще один шоумен Александр Гудков в этом году мелькал в инстаграме Gucci (а российские СМИ и вовсе присвоили юмористу звание амбассадора бренда). Сам Гудков носит не только этот бренд (например, появиться на вечеринке в тотал-луке Vetements для него обычное дело), и снимает стильные видео, которые набирают миллионы просмотров. Еще больше имен стильных россиян ищи в галерее выше. Редакция Леди Mail.ruФото: legion-media.ru, personastars.com, starface.ru, instagram.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика