Самые сексуальные образы 55-летней Элизабет Херли, которые просто повторить - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Самые сексуальные образы 55-летней Элизабет Херли, которые просто повторить - «Я и Мода»



Самые сексуальные образы 55-летней Элизабет Херли, которые просто повторить - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жми на фото, чтобы посмотреть на самые сексуальные наряды актрисы (от платьев в пол до купальников), а ниже ищи образы, которые можно повторить:

Большинство образов звезды отличается простотой: актриса добавляет к нарядам минимум деталей и не заморачивается на сложном стайлинге. А значит, самое главное — поймать идею образа. 

Тотал-лук

Элизабет обожает розовый и всегда носит его небанально. Например, для кампании по борьбе с раком груди актриса выбрала тотально розовый лук. Покупать вещи один в один не нужно, но важно запомнить несколько деталей (кстати, правила работают с любым цветом):

Маленькое черное платье

View this post on Instagram

First night of Xmas ???

A post shared by Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1) on

И все-таки актриса не всегда носит розовое (хотя чаще всего да: убедись в галерее выше). Для торжественных событий она может подбирать не самые ожидаемые цвета. Например, рождество звезда праздновала в черном платье. Вот важные детали:

Женственность и легкость

View this post on Instagram

Summer nights ?

A post shared by Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1) on

Образ, идеальный для жаркого летнего дня. И снова ничего сложного: нужны только платье, сумочка и обувь. Рассказываем подробнее:


Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru

Жми на фото, чтобы посмотреть на самые сексуальные наряды актрисы (от платьев в пол до купальников), а ниже ищи образы, которые можно повторить: Большинство образов звезды отличается простотой: актриса добавляет к нарядам минимум деталей и не заморачивается на сложном стайлинге. А значит, самое главное — поймать идею образа. Тотал-лук Элизабет обожает розовый и всегда носит его небанально. Например, для кампании по борьбе с раком груди актриса выбрала тотально розовый лук. Покупать вещи один в один не нужно, но важно запомнить несколько деталей (кстати, правила работают с любым цветом): Маленькое черное платье View this post on Instagram First night of Xmas ??? A post shared by Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1) on Dec 22, 2018 at 4:00pm PST И все-таки актриса не всегда носит розовое (хотя чаще всего да: убедись в галерее выше). Для торжественных событий она может подбирать не самые ожидаемые цвета. Например, рождество звезда праздновала в черном платье. Вот важные детали: Женственность и легкость View this post on Instagram Summer nights ? A post shared by Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1) on Jul 9, 2018 at 3:28pm PDT Образ, идеальный для жаркого летнего дня. И снова ничего сложного: нужны только платье, сумочка и обувь. Рассказываем подробнее: Елена НечаеваФото: инстаграм, legion-media.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика