7 важных стильных хитростей, которым мы научились у француженок - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

7 важных стильных хитростей, которым мы научились у француженок - «Я и Мода»



7 важных стильных хитростей, которым мы научились у француженок - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жми на фото, чтобы посмотреть на знаменитых француженок, а ниже читай особенности их стиля.

фотографиифотографиифотографии

Французский стиль давно и прочно укрепился в статусе самостоятельного бренда, воплощающего в себе такие качества, как продуманную небрежность, шик, естественность и сексуальность.

На француженок мечтают походить девушки со всего мира, их воспевает кинематограф и литература, а их образ используется торговыми марками для создания желанного ореола вокруг своего продукта — будь то косметика, вино или одежда.

Хитрость #1. Тренч — всему голова!

View this post on Instagram

Frozen smile ???

A post shared by Leia Sfez (@leiasfez) on

Если не уверены, в какой предмет гардероба стоит инвестировать накопления, смело выбирайте тренч! Обязательно чуточку свободного кроя, длины миди, с поясом, который вы будете завязывать небрежным узлом, начисто игнорируя придуманную производителем пряжку… Почему он является инвестицией? Он будет служить вам верой и правдой практически круглый год, одинаково уместно смотрясь хоть с джинсами и кедами, хоть с коктейльным платьем и лодочками.

Хитрость #2. Красная помада — самое важное в вашей косметичке

Действие красной помады сродни легкой магии: она добавляет уверенности в себе и позволяет почувствовать себя женственнее и привлекательнее. Ей под силу превратить дневной образ в вечерний в моменты спонтанно изменившихся после работы планов или создать эффект продуманного макияжа даже при его отсутствии. А главное — совершенно у каждой женщины существует свой идеальный красный оттенок, который будет зависеть от цвета кожи и волос. Нужно лишь найти его, что порой бывает нелегко, но все же возможно!

Кстати, здесь можно узнать больше о самых сексуальных француженках:

Хитрость #3. Идеальные джинсы как униформа

View this post on Instagram

Like a friday ?

A post shared by Adenorah ?? (@annelauremais) on

Давайте признаемся: джинсы сегодня представлены в гардеробе практически каждой девушки (а чаще дело не ограничивается одной парой). Секрет в том, чтобы однажды потратить время и силы на поиски той самой модели, которая скроет недостатки фигуры, подчеркнет ее достоинства и превратит длину ног в стремящуюся к бесконечности. Так вы получите униформу на все случаи жизни — и в пир, и в мир.

Хитрость #4. Соломенная сумка круглый год

View this post on Instagram

La vie en @rouje ????

A post shared by Jeanne (@jeannedamas) on

Вряд ли я открою вам секрет, сказав, что соломенная сумка из атрибутики пляжно-курортного отдыха переросла в стильную деталь городских образов. Предлагаю вдохновиться образами самой французской британки Джейн Биркин, и носить соломенную сумку как бунт против скуки и стереотипов — роскошно и уверенно. Главное правило — на каких форме, размере и расцветке вы бы ни остановили свой выбор, постарайтесь быть аккуратнее с декором. Он должен быть лаконичным и неброским.

Хитрость #5. Лучшие рубашки и футболки обитают в мужских отделах

View this post on Instagram

@fabrizziodelrincon ?????

A post shared by Louise Follain (@louisefollain) on

Невероятно, но факт: в мужских вещах женщина часто выглядит куда изящнее и сексуальнее. Кроме того, такие изделия обычно обладают тем лаконичным и расслабленным кроем, который мы не всегда можем найти в женских отделах брендов. Не бойтесь условностей и отправляйтесь на поиски безупречных рубашек и футболок в мужские (ну или в шкаф мужа/парня). Подворачиваем рукава, завязываем полы узлом или заправляем  — voila!

А вот что можно утащить из гардеробов мам и бабушек, а не бойфренда, рассказываем здесь:

Хитрость #6. Укладка без укладки

Вам придется порядочно потрудиться, если вы решите заняться поиском парижанки с укладкой «волосок к волоску». Секрет истинно французской укладки — ее нарочитое отсутствие. Именно оно придает образу фирменной небрежности и дерзости. Естественно, в реальности все не так просто: за подобной укладкой стоит любимый парикмахер, тщательно подобранные средства по уходу за волосами и текстурирующий спрей. Но окружающим знать об этом вовсе не обязательно.

Хитрость #7. Выбор украшений: смешать, но не взбалтывать

Ни один наряд не будет смотреться завершенным без грамотно расставленных акцентов — вдумчиво и со вкусом подобранных украшений. Современные девушки не носят скучные гарнитуры, они предпочитают куда более творческий подход. Француженки не гонятся за брендами: в их шкатулке (и образах) фамильные драгоценности соседствуют с находками с блошиного рынка, а Cartier приправлен современной бижутерией. И этому нам бы неплохо у них поучиться!


Лирия Холдина

Жми на фото, чтобы посмотреть на знаменитых француженок, а ниже читай особенности их стиля. фотографиифотографиифотографииФранцузский стиль давно и прочно укрепился в статусе самостоятельного бренда, воплощающего в себе такие качества, как продуманную небрежность, шик, естественность и сексуальность. На француженок мечтают походить девушки со всего мира, их воспевает кинематограф и литература, а их образ используется торговыми марками для создания желанного ореола вокруг своего продукта — будь то косметика, вино или одежда. Хитрость
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика