В моду вошли тонкие платья-комбинации (как их носить) - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

В моду вошли тонкие платья-комбинации (как их носить) - «Я и Мода»



В моду вошли тонкие платья-комбинации (как их носить) - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В моде — легкость, естественность и удобство. А значит бельевой стиль только укрепляет свои позиции. В будущем сезоне атласное платье-сорочка станет одной из самых трендовых вещей.

Кстати, звезды обожают носить пижамы и сорочки не только дома. Жми на фото, чтобы узнать, как это делают Ксения Собчак, Полина Гагарина и даже Филипп Киркоров:

Платья-комбинации стилисты предлагали носить еще прошлой зимой. Но атласным юбкам удалось завоевать все-таки больше популярности. Зато этим летом конкурентов у комбинаций практически нет: практически все бренды, не сговариваясь, уже выпустили свои варианты (смотри в галерее ниже).

Комбинация напоминает сорочку, но бояться этого не нужно. Смело дополняй ее чем угодно. Тем более что эту вещь легко можно назвать универсальной!

Комбинация как самостоятельное платье

Один из популярных вариантов сочетания — комбинация с прямым жакетом-оверсайз. Обувь совсем необязательно выбирать на каблуках: кроме лодочек и босоножек подойдут кроссовки, кеды или броги.

Комбинация как топ

Стилисты предлагают заменять классический топ комбинацией: она тонкая и заправить ее, например, в джинсы, совсем несложно.

Комбинация как юбка

И еще одно доказательство универсальности: комбинация вполне может заменить модную атласную юбку. В теплую погоду добавляй к образу свободную рубашку, а в прохладную — объемный свитер.

Не забудь, что отличные варианты таких платьев есть на AliExpress (а еще больше сэкономить помогут спецкупоны):

В моду вошли тонкие платья-комбинации (как их носить) - «Я и Мода»
Платье с соблазнительным разрезом за копейки
Атласное миди-платье с огромной скидкой
Универсально: нежный наряд


Елена НечаеваФото: legion-media.ru, Инстаграм, материалы пресс-служб, лукбук Lichie

В моде — легкость, естественность и удобство. А значит бельевой стиль только укрепляет свои позиции. В будущем сезоне атласное платье-сорочка станет одной из самых трендовых вещей. Кстати, звезды обожают носить пижамы и сорочки не только дома. Жми на фото, чтобы узнать, как это делают Ксения Собчак, Полина Гагарина и даже Филипп Киркоров: Платья-комбинации стилисты предлагали носить еще прошлой зимой. Но атласным юбкам удалось завоевать все-таки больше популярности. Зато этим летом конкурентов у комбинаций практически нет: практически все бренды, не сговариваясь, уже выпустили свои варианты (смотри в галерее ниже). Комбинация напоминает сорочку, но бояться этого не нужно. Смело дополняй ее чем угодно. Тем более что эту вещь легко можно назвать универсальной! Комбинация как самостоятельное платье Один из популярных вариантов сочетания — комбинация с прямым жакетом-оверсайз. Обувь совсем необязательно выбирать на каблуках: кроме лодочек и босоножек подойдут кроссовки, кеды или броги. Комбинация как топ Стилисты предлагают заменять классический топ комбинацией: она тонкая и заправить ее, например, в джинсы, совсем несложно. Комбинация как юбка И еще одно доказательство универсальности: комбинация вполне может заменить модную атласную юбку. В теплую погоду добавляй к образу свободную рубашку, а в прохладную — объемный свитер. Не забудь, что отличные варианты таких платьев есть на AliExpress (а еще больше сэкономить помогут спецкупоны): Платье с соблазнительным разрезом за копейки Атласное миди-платье с огромной скидкой Универсально: нежный наряд Елена НечаеваФото: legion-media.ru, Инстаграм, материалы пресс-служб, лукбук Lichie
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика