Полнят и укорачивают ноги: какие джинсы нужно выкинуть - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Полнят и укорачивают ноги: какие джинсы нужно выкинуть - «Я и Мода»



Полнят и укорачивают ноги: какие джинсы нужно выкинуть - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Жми на фото и выбирай свои идеальные джинсы.

Весенняя перезагрузка: все тренды с огромными скидками на AliExpress!

С неидеальной посадкой

В зоне риска — неидеальный животик. Если на талии есть лишние килограммы, экспериментировать с посадкой не стоит: выбирайте универсальную — среднюю (когда пояс проходит примерно на ладонь ниже талии).

Низкая посадка оголяет и привлекает лишнее внимание на неидеальные формы, да и джинсы на бедрах пока совсем не в тренде.

Модная сегодня высокая посадка джинсов визуально увеличит ягодицы.

С потертостями и украшениями

Потертости — лучший помощник для корректировки фигуры. Те части, которые ты хочешь выделить, могут быть «подсвечены», а те, что лучше скрыть — затемнены. Лучше выбирать джинсы с потертостями ровно посередине бедра — они выпрямляют ноги и добавляют правильный объем.

Особо опасны потертости в виде горизонтальных складок в верхней части джинсов. Их можно выбрать девушкам, мечтающим о бедрах побольше. А вот если ты хочешь визуально уменьшить бедра, лучше обратить внимание на модель совсем без потертостей и лишних деталей.

Дырки, стразы, бусины и кружево сейчас в антитрендах, и лучше отложить джинсы с такими элементами на полку повыше (или вовсе сдать на переработку).

Жми на фото, чтобы посмотреть, как звезды носят джинсы:

С неправильными карманами на ягодицах

Еще один инструмент в борьбе за силуэт мечты. Маленькие карманы зрительно увеличивают и округляют формы. А чересчур большие могут «порезать» ягодицы и сделать их слишком плоскими (а часто и непропорциональными).

Как расположены карманы, тоже важно, и здесь все просто: широко посаженные — расширят бедра, узко посаженные — сузят, модели джинсов с такими карманами мало кому подойдут. А вот подтянуть ягодицы можно высоко посаженными карманами.

С не своей длиной

Кажется, об идеальной длине джинсов в последнее время больше всего споров. Джинсы длиной 3/4 могут визуально укоротить ноги, но то же самое сделают и слишком длинные штанины, собравшись в гармошку около стопы.

Выровнять ноги поможет модный сегодня клеш, только очень важно не заправлять такие джинсы (например, в сапоги), а подобрать ботинки под них.

С некачественной этикеткой

Ярлычки на джинсах могут рассказать нам об их составе, стране происхождения и качестве: присмотрись не только к тому, что на них написано, но и к цвету всех этикеток. Если на них есть разводы и пятна, значит, джинсы покупать не стоит — они будут краситься, причем не только во время стирки, а в самой обычной носке.


А еще жми сюда и каждый день занимайся зарядкой со звездой!

Елена Нечаева

Жми на фото и выбирай свои идеальные джинсы. Весенняя перезагрузка: все тренды с огромными скидками на AliExpress! С неидеальной посадкой В зоне риска — неидеальный животик. Если на талии есть лишние килограммы, экспериментировать с посадкой не стоит: выбирайте универсальную — среднюю (когда пояс проходит примерно на ладонь ниже талии). Низкая посадка оголяет и привлекает лишнее внимание на неидеальные формы, да и джинсы на бедрах пока совсем не в тренде. Модная сегодня высокая посадка джинсов визуально увеличит ягодицы. С потертостями и украшениями Потертости — лучший помощник для корректировки фигуры. Те части, которые ты хочешь выделить, могут быть «подсвечены», а те, что лучше скрыть — затемнены. Лучше выбирать джинсы с потертостями ровно посередине бедра — они выпрямляют ноги и добавляют правильный объем. Особо опасны потертости в виде горизонтальных складок в верхней части джинсов. Их можно выбрать девушкам, мечтающим о бедрах побольше. А вот если ты хочешь визуально уменьшить бедра, лучше обратить внимание на модель совсем без потертостей и лишних деталей. Дырки, стразы, бусины и кружево сейчас в антитрендах, и лучше отложить джинсы с такими элементами на полку повыше (или вовсе сдать на переработку). Жми на фото, чтобы посмотреть, как звезды носят джинсы: С неправильными карманами на ягодицах Еще один инструмент в борьбе за силуэт мечты. Маленькие карманы зрительно увеличивают и округляют формы. А чересчур большие могут «порезать» ягодицы и сделать их слишком плоскими (а часто и непропорциональными). Как расположены карманы, тоже важно, и здесь все просто: широко посаженные — расширят бедра, узко посаженные — сузят, модели джинсов с такими карманами мало кому подойдут. А вот подтянуть ягодицы можно высоко посаженными карманами. С не своей длиной Кажется, об идеальной длине джинсов в последнее время больше всего споров. Джинсы длиной 3/4 могут визуально укоротить ноги, но то же самое сделают и слишком длинные штанины, собравшись в гармошку около стопы. Выровнять ноги поможет модный сегодня клеш, только очень важно не заправлять такие джинсы (например, в сапоги), а подобрать ботинки под них. С некачественной этикеткой Ярлычки на джинсах могут рассказать нам об их составе, стране происхождения и качестве: присмотрись не только к тому, что на них написано, но и к цвету всех этикеток. Если на них есть разводы и пятна, значит, джинсы покупать не стоит — они будут краситься, причем не только во время стирки, а в самой обычной носке. А еще жми сюда и каждый день занимайся зарядкой со звездой! Елена Нечаева
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика