Планы на неделю: чем заняться дома прямо в пижаме (спойлер: пойти в бар или научиться петь) - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Планы на неделю: чем заняться дома прямо в пижаме (спойлер: пойти в бар или научиться петь) - «Я и Мода»



Планы на неделю: чем заняться дома прямо в пижаме (спойлер: пойти в бар или научиться петь) - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Жми на фото, чтобы выбрать одежду для дома, а ниже читай, чем заняться на этой неделе:

фотографиифотографиифотографии

Смотрим: кино и показы

Если все сериалы уже пересмотрены, самое время немного изучить классику. 

Госфильмофонд России запускает «Медиатор» — познавательный онлайн-проект для киноманов. Новая рубрика на сайтах кинотеатра «Иллюзион» и Госфильмофонда России познакомит с мировыми синематеками, специализированными киноархивами, центрами культуры и искусства и их уникальными коллекциями. Несколько раз в неделю лови фильмы со всего мира, киножурналы, хронику и многое другое, отобранное искусствоведами.

Tik-Tok и Mercedes-Benz Fashion Week Russia (в этом году она прошла в онлайн-формате) запустили модный челлендж #СтильнаДому — можно посмотреть, как звезды одеваются дома, вдохновиться и снять свое видео.

Еще немного моды — на YouTube можно посмотреть необычный показ ARUT MSCW — без гостей, прессы и всего с двумя моделями.

Ну и, конечно же, мы не забыли про телевизор — призываем смотреть только самое позитивное. 9 апреля на телеканале «Пятница!» стартует юмористическое шоу Александра Гудкова и Екатерины Варнавы «Бой с герлс». В центре — вечный конфликт, кто круче — мужчины или женщины, а решать его будут не только ведущие, но и звезды.

Учимся: спорт и музыка

В самоизоляции движений стало меньше, но не позволяем лени победить! Занимайся спортом дома: делай зарядку, участвуй в онлайн-марафонах или смотри бесплатные вебинары. Например, тренироваться дома учит российский гимнаст, двукратный вице-чемпион мира и двукратный призер Олимпийских игр Антон Голоцуцков.

View this post on Instagram

Занимайтесь ежедневно!? ? ????Упражнения, которые нужно повторять 1-2 раза в день: наш тренер филиала AGGA @agga_alekseevskaya рекомендует выполнять комплекс упражнений, которые продемонстрирован на видео.? ? ??Мы хотим напомнить вам, что сейчас в AGGA проходит марафон тренировок: мы помогаем вам оставаться активными и в современных условиях, упражнения для выполнения вы можете найти на наших страницах, а действительно классной мотивацией будут ценные подарки! Обратите внимание, что все условия указаны в публикации ниже.? ? ??А уже с 30 марта начинаем тренировки в онлайн-формате! Каждый желающий может принять участие в наших тренировках: следите за прямыми эфирами в аккаунтах @agga_alekseevskaya и @agga_michurinskiy !? ? ?Мы будем рады вашему участию! Поддержим прекрасное бодрое настроение и с удовольствием потренируемся! ? А вы выполняете дома гимнастические упражнения??

A post shared by Академия Гимнастики (@agga_moscow) on

Вместе с командой тренеров Академии гимнастики AGGA спортсмен помогает сохранить гибкость и растяжку и учит, как делать безопасные домашние упражнения. Главное — не забывай о соседях снизу!

adidas поддерживают домашнюю активность и продолжают проект #hometeam, в рамках которого можно тренироваться и слушать хорошую музыку. Например, 10 апреля в 20.00 рэп-исполнитель Куок сыграет электронный DJ-сет в официальной группе ВКонтакте под своим оригинальным псевдонимом Quok.

А еще сейчас самое время научиться чему-то новому. Например, музыке — московская школа Марс решила не жадничать и проводить онлайн-уроки для всех желающих у себя в инстаграме: в прямых эфирах можно узнать, как распеваться, научиться себе аккомпанировать, даже не зная нот, или просто послушать жиивую музыку.

View this post on Instagram

Как расширить свой диапазон? ЧАСТЬ 3. Высокие ноты головного регистра. ? #Марсоветы_вокал от Татьяны Пискуновой, педагога @marsing_ru. ? Оказывается, когда мы визжим на американских горках, то разрабатываем головной регистр? Чем выше поднимается наш писк (и кабинка аттракциона), тем шире нужно открывать рот — чтобы не страдали и не зажимались связки. ? Важно! Повторение — мать драконов красивого, сильного голоса с хорошим диапазоном. Поэтому нужно не только ходить к Тане на вокал в @marsing_ru, но и регулярно заниматься дома. ? ?Как у вас с высокими нотами? А с низкими? Что легче дается?

A post shared by Школа вокала в Москве - Марс (@marsing_ru) on

Заботимся о себе

Ну и, конечно же, не теряем надежду в скором времени вернуться к нашей обычной жизни! Самое главное в самоизоляции — не унывать и продолжать ухаживать за собой. Не забывай делать маски для лица, массажируй тело сухой щеткой, чтобы подтянуть кожу, или прими ванну с морской солью и эфирными маслами, чтобы расслабиться и отогнать негативные мысли.

Можно попробовать и что-то новое — онлайн-магазины работают, а значит, курьеры привезут тебе практически все, что угодно.

via GIPHY

В Authentica.Love (там можно отыскать профессиональные косметические бренды Kevin.Murphy, Ultraceuticals, Alterna, Olaplex и другие) предлагают приятные бонусы и бесплатные онлайн-консультации с экспертами.

TOUS решили порадовать клиенток не только украшениями, но и боксами с косметикой за покупку: в новом бьюти-наборе лежит сразу несколько сюрпризов — бестселлеры Clarins, лаки OPI и увлажняющие средства для волос.

А вот в салоны пока нельзя. Разве что записаться: «Москвичка» brow & beauty bar и Москвичка Nails уже записывает на май и дает скидку 30 процентов.

Едим и ходим в бар (на своей кухне)

Ну и не забывай о еще одном самоизоляционном развлечении.

Самый большой ресторан китайской кухни в России J.Z. Peking Duck решил порадовать не только сетами традиционных блюд, но и бьюти-боксом косметических средств от корейско-французского бренда Erborian. Выбрать можно из четырех специальных предложений.

via GIPHY

Но развлечь себя можно не только доставкой еды! Питерский ресторан KUZNYAHOUSE предлагает танцевать дома под стримы любимых вечеринок KTO DJ? И HOTLINE или устроить соревнование по липсинку под легендарную «В шумном зале ресторана» во время онлайн-трансляций. Там же запланированы трансляции живого джаза и уже можно научиться готовить любимые блюда от шефа и коктейли самостоятельно.

И вот еще один способ cоциализации: 6 апреля официально открылись #барыонлайн, созданные Campari & Inshaker. Прямо из своей кухни (кровати/ванной/чего угодно) можно побывать в барах Ростова-на-Дону, Перми, Новосибирска, Москвы и других городов. За стойками (которые теперь онлайн) по-прежнему можно знакомиться и общаться.

А здесь смотри, как звезды одеваются, пока сидят дома:




Елена НечаеваФото: depositphotos.com, instagram.com, giphy.com

Жми на фото, чтобы выбрать одежду для дома, а ниже читай, чем заняться на этой неделе: фотографиифотографиифотографииСмотрим: кино и показы Если все сериалы уже пересмотрены, самое время немного изучить классику. Госфильмофонд России запускает «Медиатор» — познавательный онлайн-проект для киноманов. Новая рубрика на сайтах кинотеатра «Иллюзион» и Госфильмофонда России познакомит с мировыми синематеками, специализированными киноархивами, центрами культуры и искусства и их уникальными коллекциями. Несколько раз в неделю лови фильмы со всего мира, киножурналы, хронику и многое другое, отобранное искусствоведами. Tik-Tok и Mercedes-Benz Fashion Week Russia (в этом году она прошла в онлайн-формате) запустили модный челлендж
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика