Белый, пастель и другие самые женственные цвета этой весны - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Белый, пастель и другие самые женственные цвета этой весны - «Я и Мода»



Белый, пастель и другие самые женственные цвета этой весны - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Смотри актуальные образы от звезд стритстайла, а ниже читай колонку стилиста:

фотографиифотографиифотографии

Вся эта пастель!

Кажется, что пастельные оттенки просто созданы для весны! Кто-то называет их королевскими, кто-то импрессионистскими, кто-то вкусными и десертными — бесспорным остается одно: практически у всех без исключения они навевают самые приятные ассоциации.

Важный факт, который нам нужно знать о пастели — все ее оттенки замечательно сочетаются друг с другом за счет общей примеси — белого цвета. А значит, можно не переживать ни за комбинаторику по цветовому кругу, ни за температуру — образ гарантированно будет вкусным и запоминающимся.

Красочный монохром

Другой, не менее эффектный прием с пастелью — создание монохромных комплектов с использованием всего спектра оттенков одного цвета. Берем за основу самый нежный его тон и дополняем более глубокими или насыщенными оттенками. Получится ярко и неизбито.

Белый как основа

View this post on Instagram

Представьте, мы садимся в машину и отправляемся в путешествие. Почти не знаем дороги, зато у нас есть карта и дорожные указатели. Согласитесь, с этим набором доедем в любую точку ?? А теперь представьте, что из него убрали дорожные знаки. Нет их. Совсем ???? Поехали бы? ? Скорее всего, нет ? Ведь это тоже самое, что играть симфонию Моцарта без нот. А ведь это мы и делаем, когда пытаемся сформировать личный стиль, не изучив свой колорит и архитектуру тела. Мы отправились в путешествие, в котором нет дорожных знаков ? ? Прежде, чем инвестировать в гардероб мечты, мы должны отфильтровать одежду по минимальному чек-листу: ? ? цвет и оттенок ? фасон ? стиль ? уместность ?качество ткани и пошива ?трендовость ? Первые четыре позиции – личные. Последние – общие. Знание колорита вашей внешности, архитектуры тела и стилевой формулы позволит за несколько секунд фильтровать целые образы. Это – навык на базе знаний. Как сомелье дегустирует вина по вкусу, вы одежду – по цвету и фасону ? Девушка, которая овладевает этим навыком, никогда не впустит в гардероб плохие вещи. Не понесет в примерочную груду одежды всех цветов радуги. Она не будет падка на новые коллекции и теряться среди рейлов, обвешанными вещами. ? У нее есть вкус — четкое понимание, что ей нравится. И она ему преданна. У нее есть дорожные указатели, поэтому она идет к целям уверено ?? ? Это та самая девушка особый случай ?, о которой мы будем говорить 17 февраля на моем мастер-классе в подарок ? вам (вы уже успели зарегистрироваться по ссылке в шапке профиля??), и каждая ученица курса «Навстречу стилю», которая принимает, наконец, решение быть зрелой, осознанной и взять ситуацию под контроль ?? ? Она отправляется в путешествие к безупречному личному стилю, когда у нее есть карта – базовые знания о нем и дорожные знаки – знания о себе ? Ничто не сможет сбить ее с пути и помешать добиваться целей. У нее всегда попутный ветер и открыты все дороги. У нее полный бак бензина – то есть, желание и запал осуществить мечты. ? Она готова совершенствоваться и оттачивать грани своего бриллианта ? ? Присоединяйтесь к ней – вам понравится. Это путешествие, возможно, длинною в жизнь ????

A post shared by ЛИРИЯ Имидж-стилист, блогер (@liria_kholdina) on

Этой весной белый носить, носить и еще раз носить! Сам по себе этот цвет в комплектах создает ощущение свежести и чистоты. А еще служит отличным «фоном» для сочетания с любыми хроматическими цветами. Но не забывай: для каждой существует свой оттенок белого. Обладательниц теплого колорита внешности украсит молочный, слоновая кость, кремовый, а холодного — кипенно-белый, жемчужный, перламутровый.

Серый + пастель

Тем, кто пока не чувствует в себе достаточной уверенности в искусстве сочетания цветов, по вкусу придутся комбинации из серого с пастельными оттенками. Казалось бы, и без него вокруг серым-серо, однако стоит добавить несколько всплесков королевских оттенков — и вот скучный цвет превращается в благородный и статусный, а образ притягивает внимание, безошибочно выделяя в толпе самую стильную и элегантную леди.

Деним как нейтральный цвет

Давно привычный всем деним, без которого сложно представить современный гардероб, теперь еще и официально в тренде! Заставляем это удачное стечение обстоятельств работать на себя и смело миксуем любимые джинсы, жакеты и юбки с самыми сочными красками.

В таких комплектах деним будет выступать «нейтральным цветом», снижая градус яркости и успокаивая даже самые дерзкие эксперименты.

Ну что, кто готов добавить красок на эти улицы и ускорить приближение тепла?

Жми на фото, чтобы посмотреть вещи из весенних коллекций:



Лирия Холдина

Смотри актуальные образы от звезд стритстайла, а ниже читай колонку стилиста: фотографиифотографиифотографииВся эта пастель! Кажется, что пастельные оттенки просто созданы для весны! Кто-то называет их королевскими, кто-то импрессионистскими, кто-то вкусными и десертными — бесспорным остается одно: практически у всех без исключения они навевают самые приятные ассоциации. Важный факт, который нам нужно знать о пастели — все ее оттенки замечательно сочетаются друг с другом за счет общей примеси — белого цвета. А значит, можно не переживать ни за комбинаторику по цветовому кругу, ни за температуру — образ гарантированно будет вкусным и запоминающимся. Красочный монохром View this post on Instagram We’ll see you soon NYC ?? Back to Charleston then to the Bahamas to shoot our resort @galmeetsglam collection!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика