Как Леди Диана и Грейс Джонс: тренды 80-х, которые нужны нам в 2020 году - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Как Леди Диана и Грейс Джонс: тренды 80-х, которые нужны нам в 2020 году - «Я и Мода»



Как Леди Диана и Грейс Джонс: тренды 80-х, которые нужны нам в 2020 году - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Нарочито яркий вызывающий макияж, взъерошенные начесы, леопардовые принты, а также ультрамини и эклектика стилей — все это вместе с дыханием перемен подарили нам 80-е, олицетворением которых стали Грейс Джонс, леди Диана, Майкл Джексон и другие звезды.

Ушедшая эпоха до сих пор волнует умы дизайнеров, в различных проявлениях мелькая в образах новых коллекций. Что было модно в 80-х и что можно носить прямо сейчас?

Блеск

Эпоху 80-х невозможно представить без люрекса, пайеток, кристаллов. И да, совсем необязательно ждать пятницы, чтобы отправиться на вечеринку в сверкающем наряде: проведи ревизию маминого гардероба, найди там мерцающую блузу (желательно, если новая-старая вещь будет с объемными плечами), и стильный образ для повседневной жизни готов. А сверкающее мини прибереги для вечера.

Леопард

Если еще несколько лет назад леопардовые сочетания и подобный принт считались верхом безвкусицы, то сейчас — это один из главных трендов, который не сдает своих позиций уже несколько сезонов подряд. Леди Ди носила леопард на пляже, вызывая со стороны общественности как восхищение, так и порицание. Следуем ее примеру (все-таки равняться нужно на лучших) и облачаемся в «зверье» с ног до головы.

Пастельная гамма

Неон и его сочетания владели балом на протяжении 80-х. Однако в пестроту цвета ловко вклинились пастельные оттенки, которые чуть не вытеснили яркую гамму в конце эпохи. Бледные оттенки розового, голубого и мятного — вот что составляло конкуренцию неону. Согласись, идеально подойдет для создания образа аристократичной натуры, которая может носить все, что ей нравится, и при этом выглядеть стильно и привлекательно.

Деним

Помнишь, какой бум был на «варенки» в 80-е? Так вот: они снова в тренде. От курток и брюк до жилеток и рубашек — облачайся в вареный деним с ног до головы и даже не думай, что это моветон. Стильно, модно, молодежно — все, как было в 80-х.

Ультрамини

Платья ультракороткой длины — настоящий протест против консерватизма общества, которое молодое поколение больше не могло терпеть. Мини-юбки и мини-платья стали не просто высказыванием на тему «как изменить мир», но и своеобразным способом доказать и продемонстрировать окружающим свою независимость и оригинальность. В новом веке мини потеряли свой общественно-политический подтекст, но не актуальность. И да, носить подобные варианты можно не только на вечеринки!


Андрей КоржФото: legion-media.ru, материалы пресс-служб

Нарочито яркий вызывающий макияж, взъерошенные начесы, леопардовые принты, а также ультрамини и эклектика стилей — все это вместе с дыханием перемен подарили нам 80-е, олицетворением которых стали Грейс Джонс, леди Диана, Майкл Джексон и другие звезды. Ушедшая эпоха до сих пор волнует умы дизайнеров, в различных проявлениях мелькая в образах новых коллекций. Что было модно в 80-х и что можно носить прямо сейчас? Блеск Эпоху 80-х невозможно представить без люрекса, пайеток, кристаллов. И да, совсем необязательно ждать пятницы, чтобы отправиться на вечеринку в сверкающем наряде: проведи ревизию маминого гардероба, найди там мерцающую блузу (желательно, если новая-старая вещь будет с объемными плечами), и стильный образ для повседневной жизни готов. А сверкающее мини прибереги для вечера. Леопард Если еще несколько лет назад леопардовые сочетания и подобный принт считались верхом безвкусицы, то сейчас — это один из главных трендов, который не сдает своих позиций уже несколько сезонов подряд. Леди Ди носила леопард на пляже, вызывая со стороны общественности как восхищение, так и порицание. Следуем ее примеру (все-таки равняться нужно на лучших) и облачаемся в «зверье» с ног до головы. Пастельная гамма Неон и его сочетания владели балом на протяжении 80-х. Однако в пестроту цвета ловко вклинились пастельные оттенки, которые чуть не вытеснили яркую гамму в конце эпохи. Бледные оттенки розового, голубого и мятного — вот что составляло конкуренцию неону. Согласись, идеально подойдет для создания образа аристократичной натуры, которая может носить все, что ей нравится, и при этом выглядеть стильно и привлекательно. Деним Помнишь, какой бум был на «варенки» в 80-е? Так вот: они снова в тренде. От курток и брюк до жилеток и рубашек — облачайся в вареный деним с ног до головы и даже не думай, что это моветон. Стильно, модно, молодежно — все, как было в 80-х. Ультрамини Платья ультракороткой длины — настоящий протест против консерватизма общества, которое молодое поколение больше не могло терпеть. Мини-юбки и мини-платья стали не просто высказыванием на тему «как изменить мир», но и своеобразным способом доказать и продемонстрировать окружающим свою независимость и оригинальность. В новом веке мини потеряли свой общественно-политический подтекст, но не актуальность. И да, носить подобные варианты можно не только на вечеринки! Андрей КоржФото: legion-media.ru, материалы пресс-служб
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика