Леопард, змея и зебра: носить анималистичный принт стильно, а не вульгарно - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Леопард, змея и зебра: носить анималистичный принт стильно, а не вульгарно - «Я и Мода»



Леопард, змея и зебра: носить анималистичный принт стильно, а не вульгарно - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Леопард, зебра и змея — роскошные, колоритные принты, привлекающие к себе море внимания. Они самодостаточны, и именно поэтому к подбору стильных образов с такими вещами следует подходить предельно аккуратно, чтобы вместо элегантности не получилась вульгарность. Смотри на звезд, которые переборщили и смотрятся нелепо в леопардовом принте. А ниже читай, с чем сочетать звериный принт, чтобы выглядеть блестяще.

Качество орнамента и ткани

Если ты не хочешь аннулировать свои старания нечетким рисунком или дешевой тканью, следи за качеством материала и принта. Вещь не должна слишком мяться и сильно просвечивать. Орнамент должен быть равномерным и хорошо прорисованным.

Звериный принт и парижский шик

Смелое леопардовое или змеиное платье идеально сочетается с бежевым тренчем и нюдовой обувью. Это прекрасный образ как для романтического свидания, так и для вечеринки. Обрати внимание на летящие модели таких платьев — они сгладят агрессивность своей расцветки и придадут образу женственности.

Рок-звезда

Анималистичный стиль — неотъемлемая часть моды бунтарей: от глэм-рока до гранжа. Куртки-косухи, рваные джинсы и массивные ботинки безупречно сочетаются с дикой расцветкой.

Яркие акценты

Животные мотивы прекрасно сочетаются не только с черными и нюдовыми, но и яркими оттенками. Главное — точечно добавлять эти цвета в образ, чтобы они не спорили с и без того броским принтом.

Ставка на аксессуары

Если пальто, платье или брюки кажутся тебе слишком экстравагантным выбором, остановись на обуви, сумке, шарфе или поясе. Выбирать при этом следует тоже только что-то одно.

А как точно не стоит делать?

Чрезмерность — всегда большая ошибка. Забудь о принципе «Я надену все лучшее сразу», как о страшном сне. Сочетание в одном образе разных животных принтов — это настоящая модная какофония. То же самое касается облачения с ног до головы, скажем, в леопарда — такие луки выглядят громоздко, вычурно и, прямо скажем, ужасающе.


Марина ЯковлеваФото: legion-media.ru, Pinterest

Леопард, зебра и змея — роскошные, колоритные принты, привлекающие к себе море внимания. Они самодостаточны, и именно поэтому к подбору стильных образов с такими вещами следует подходить предельно аккуратно, чтобы вместо элегантности не получилась вульгарность. Смотри на звезд, которые переборщили и смотрятся нелепо в леопардовом принте. А ниже читай, с чем сочетать звериный принт, чтобы выглядеть блестяще. Качество орнамента и ткани Если ты не хочешь аннулировать свои старания нечетким рисунком или дешевой тканью, следи за качеством материала и принта. Вещь не должна слишком мяться и сильно просвечивать. Орнамент должен быть равномерным и хорошо прорисованным. Звериный принт и парижский шик Смелое леопардовое или змеиное платье идеально сочетается с бежевым тренчем и нюдовой обувью. Это прекрасный образ как для романтического свидания, так и для вечеринки. Обрати внимание на летящие модели таких платьев — они сгладят агрессивность своей расцветки и придадут образу женственности. Рок-звезда Анималистичный стиль — неотъемлемая часть моды бунтарей: от глэм-рока до гранжа. Куртки-косухи, рваные джинсы и массивные ботинки безупречно сочетаются с дикой расцветкой. Яркие акценты Животные мотивы прекрасно сочетаются не только с черными и нюдовыми, но и яркими оттенками. Главное — точечно добавлять эти цвета в образ, чтобы они не спорили с и без того броским принтом. Ставка на аксессуары Если пальто, платье или брюки кажутся тебе слишком экстравагантным выбором, остановись на обуви, сумке, шарфе или поясе. Выбирать при этом следует тоже только что-то одно. А как точно не стоит делать? Чрезмерность — всегда большая ошибка. Забудь о принципе «Я надену все лучшее сразу», как о страшном сне. Сочетание в одном образе разных животных принтов — это настоящая модная какофония. То же самое касается облачения с ног до головы, скажем, в леопарда — такие луки выглядят громоздко, вычурно и, прямо скажем, ужасающе. Марина ЯковлеваФото: legion-media.ru, Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика