Освежаем образ и экономим: 15 полезных находок с AliExpress - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Освежаем образ и экономим: 15 полезных находок с AliExpress - «Я и Мода»



Освежаем образ и экономим: 15 полезных находок с AliExpress - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Оригинальная портативная зарядка Xiaomi – должна быть у каждого

Стильный пауэрбанк для тех, кто всегда онлайн (то есть почти для всех) – и ничего лишнего. Можно выбрать цвет — черный или серебристый, а также емкость.

Отзывы: Все работает, все целехенькое, оригинал! Тонкий, как телефон. Прошел проверку подлинности на оф. сайте, все работает отлично!

Портативная зарядка Xiaomi

Недорогие беспроводные наушники по привлекательной цене — успей

Беспроводные наушники, с одной стороны, дают большую свободу, чем проводные вкладыши, а с другой – не потеряются. И при этом всегда под рукой.

Отзывы: Товар хороший, звук громкий, стильный, за эти деньги — просто подарок.

Недорогие беспроводные наушники

Яркий, удобный, легкий рюкзак Xiaomi за полцены

Ничего удобнее рюкзаков еще не придумали. Лаконичный, но стильный аксессуар от Xiaomi пригодится и на прогулке, и на тренировке, и в офисе. Отдельно можно отметить количество карманов, что добавляет вместительности аксессуару.

Отзывы: Рюкзак хороший, прошит неплохо. Нитки не торчат нигде. Относительно вместительный - форма для занятий и пара кроссовок входят! Ткань под снегом не промокает!

Рюкзак Xiaomi

Женственность и комфорт: универсальное хлопковое платье

С наступлением тепла так и тянет добавить образу воздушности и отказаться на время от брюк и джинсов. Хлопковое платье-рубашка, которое благодаря утягивающему вшитому поясу отлично сядет практически на любую фигуру и придаст женственности.

Отзывы: Очень красивое платье. За счет пояса утягивается. Шикарное платье, хлопковое, достаточно плотное! Ткань не гладкая. Единственный минус - очень мнется, собственно, как и все натуральные ткани (100% хлопок).

Хлопковое платье-рубашка

Современное настольное зеркало Xiaomi с подсветкой

«Умный» аксессуар с сенсорным управлением позволит сделать идеальный макияж, превратив туалетный столик почти в профессиональную гримерку. В комплект вместе с зеркалом входит кабель для зарядки.

Отзывы: Подсветка LED равномерная и в меру яркая, глаза не слепит. Аккумулятор встроенный. Заряда хватает примерно на несколько месяцев. Берите, не пожалеете, особенно если в подарок девушке, не прогадаете.

Зеркало с подсветкой

Чехлы для телефона с уникальным дизайном по уникальной цене

Для тех, кому недостаточно уникальных обоев на рабочий стол. А еще для творческих натур – создать собственный принт на кейс для смартфона теперь стало еще проще. Просто выбираешь модель своего телефона, после чего загружаешь в специальную форму фотографию или картинку.

Отзывы: Всем рекомендую этого продавца! Отличное качество, быстрая отправка!

Чехол для смартфона с собственным дизайном

Крутые повязки на голову дешевле чашки кофе

Небанальный аксессуар для волос, который оживит прическу и придаст образу игривость. А благодаря доступной цене менять такую повязку можно ежедневно – под любой наряд.

Освежаем образ и экономим: 15 полезных находок с AliExpress - «Я и Мода»

Отзывы: Ткань мягкая, рисунок четкий. Хорошие повязки. Шли месяц. Немного туговаты для меня. Но все равно носить буду. На умеренно тугой резинке, не спадает с головы. Не электризуется. Но не такая широкая, как смотрится на фото продавца.

Повязка на волосы

Актуально: электронный термометр Xiaomi со скидкой 40%

В период эпидемии вируса востребованнее масок могут быть только градусники.

Отзывы: Приехал быстро, принес домой курьер. Показывает температуру 1 в 1 как ртутный. Батарейка в комплекте, как и пластиковый чехол.

Электронный термометр

Без сюрпризов: патчи от воспалений

О том, что стикеры для похудения не помогают, уже известно всем. А вот специальные патчи от внезапных прыщиков вполне могут стать незаменимыми в  женской косметичке. Они не только справятся с воспалением (или значительно его уменьшат), но и практически незаметны на лице. Самое эффективное – использовать такие наклейки на ночь.

Отзывы: Как минимум помогает не раздирать уже подсыхающие прыщи. Очень хороший продукт. На ночь приклеил - к утру прыщ созрел и прошел. Снижает покраснения и отек. Практически невидимые.

Патчи от воспалений на коже

Портативная помпа для воды от Xiaomi – экономим место и время

Автоматический диспенсер с сенсорным управлением, заряжаемый от usb, станет отличной альтернативой громоздкому кулеру.

Отзывы: Помпа очень качественная, если честно, даже не встречал аналогов за такие деньги. производительность компрессора высокая, напор очень хороший, стакан 200 мл набирается за 4-5 секунд. Управление сенсорное. Очень удобно с детьми, теперь каждый раз не просят налить воды, а идут и наливают сами, им даже нравится. В комплекте есть все необходимое - помпа, шланг, насадка/наконечник и micro-Usb-кабель для зарядки. Аккумулятор встроенный, хватает надолго.

Автоматическая помпа для воды

Идеальный подарок: яркий кошелек с необычной застежкой

Вместительный, но при этом компактный женский кошелек с замочком в виде кошачьих ушек непременно поднимет настроение и станет отличным презентом независимо от повода.

Отзывы: Классный кошелек. Качество отличное для своей цены. Минус только в том, что нет надежного отделения для мелочи. В упаковке есть защитные принадлежности, поэтому на кошельке нет нигде вмятин.

Женский кошелек

Дешевле не бывает – быстрая беспроводная зарядка

Всем, кто дорожит временем, не обойтись без стильной функциональной подставки для смартфона. Выбрать можно не только цвет, но и форму.

Отзывы: Быстрая зарядка поддерживается. Очень приятно выглядит! Сам каркас металлический, поверхность из стекла. Работает хорошо. Рекомендую! Из минусов: внизу не резинка, может скользить.

Беспроводная зарядка для смартфона

Сушилка для обуви от Xiaomi с огромной скидкой

Весна – дождливое время года, как ни крути. Промокшие ноги никому еще не доставляли удовольствия, так что высушить любимую обувь за минимальное время поможет УФ-сушилка. Девайс работает от сети, а еще оснащен очень полезной функцией – таймером.

Отзывы: Качество обалденное, но не для маленькой обуви. Суперсушилка, работает в трех режимах.

Сушилка для обуви Xiaomi

Патчи для глаз на треть дешевле

Маска необычной формы (она охватывает область и над глазами) обещает скрыть или хотя бы уменьшить следы усталости после бессонной ночи или долгой работы за компьютером.

Отзывы: Толк в использовании есть. Заказываю вторую баночку. Очень нравится. Для меня это лучший способ от мешков под глазами. Пользуюсь только утром. Делю на полукружочки и прикладываю под глаза на 15 минут. 

Патчи для век

Фактурная поясная сумка - яркий акцент

Сумочки на пояс, вернувшись из 90-х, из моды выходить не собираются, а, напротив, радуют нас бесконечным многообразием оттенков, материалов и форм. Здесь продавец предлагает три десятка перламутровых вариантов, а еще скидку почти 25%. Не забудь про купоны!

Отзывы: Сделано очень аккуратно. Без ниток клея и запаха. Размер хороший, вместительная. Снаружи плотный кож.зам, молнии рабочие. Стенками кармашков служит черная шуршащая подкладочная ткань.

Сумка на поясМария Зимина

Оригинальная портативная зарядка Xiaomi – должна быть у каждого Стильный пауэрбанк для тех, кто всегда онлайн (то есть почти для всех) – и ничего лишнего. Можно выбрать цвет — черный или серебристый, а также емкость. Отзывы: Все работает, все целехенькое, оригинал! Тонкий, как телефон. Прошел проверку подлинности на оф. сайте, все работает отлично! Портативная зарядка Xiaomi Недорогие беспроводные наушники по привлекательной цене — успей Беспроводные наушники, с одной стороны, дают большую свободу, чем проводные вкладыши, а с другой – не потеряются. И при этом всегда под рукой. Отзывы: Товар хороший, звук громкий, стильный, за эти деньги — просто подарок. Недорогие беспроводные наушники Яркий, удобный, легкий рюкзак Xiaomi за полцены Ничего удобнее рюкзаков еще не придумали. Лаконичный, но стильный аксессуар от Xiaomi пригодится и на прогулке, и на тренировке, и в офисе. Отдельно можно отметить количество карманов, что добавляет вместительности аксессуару. Отзывы: Рюкзак хороший, прошит неплохо. Нитки не торчат нигде. Относительно вместительный - форма для занятий и пара кроссовок входят! Ткань под снегом не промокает! Рюкзак Xiaomi Женственность и комфорт: универсальное хлопковое платье С наступлением тепла так и тянет добавить образу воздушности и отказаться на время от брюк и джинсов. Хлопковое платье-рубашка, которое благодаря утягивающему вшитому поясу отлично сядет практически на любую фигуру и придаст женственности. Отзывы: Очень красивое платье. За счет пояса утягивается. Шикарное платье, хлопковое, достаточно плотное! Ткань не гладкая. Единственный минус - очень мнется, собственно, как и все натуральные ткани (100% хлопок). Хлопковое платье-рубашка Современное настольное зеркало Xiaomi с подсветкой «Умный» аксессуар с сенсорным управлением позволит сделать идеальный макияж, превратив туалетный столик почти в профессиональную гримерку. В комплект вместе с зеркалом входит кабель для зарядки. Отзывы: Подсветка LED равномерная и в меру яркая, глаза не слепит. Аккумулятор встроенный. Заряда хватает примерно на несколько месяцев. Берите, не пожалеете, особенно если в подарок девушке, не прогадаете. Зеркало с подсветкой Чехлы для телефона с уникальным дизайном по уникальной цене Для тех, кому недостаточно уникальных обоев на рабочий стол. А еще для творческих натур – создать собственный принт на кейс для смартфона теперь стало еще проще. Просто выбираешь модель своего телефона, после чего загружаешь в специальную форму фотографию или картинку. Отзывы: Всем рекомендую этого продавца! Отличное качество, быстрая отправка! Чехол для смартфона с собственным дизайном Крутые повязки на голову дешевле чашки кофе Небанальный аксессуар для волос, который оживит прическу и придаст образу игривость. А благодаря доступной цене менять такую повязку можно ежедневно – под любой наряд. Отзывы: Ткань мягкая, рисунок четкий. Хорошие повязки. Шли месяц. Немного туговаты для меня. Но все равно носить буду. На умеренно тугой резинке, не спадает с головы. Не электризуется. Но не такая широкая, как смотрится на фото продавца. Повязка на волосы Актуально: электронный термометр Xiaomi со скидкой 40% В период эпидемии вируса востребованнее масок могут быть только градусники. Отзывы: Приехал быстро, принес домой курьер. Показывает температуру 1 в 1 как ртутный. Батарейка в комплекте, как и пластиковый чехол. Электронный термометр Без сюрпризов: патчи от воспалений О том, что стикеры для похудения не помогают, уже известно всем. А вот специальные патчи от внезапных прыщиков вполне могут стать незаменимыми в женской косметичке. Они не только справятся с воспалением (или значительно его уменьшат), но и практически незаметны на лице. Самое эффективное – использовать такие наклейки на ночь. Отзывы: Как минимум помогает не раздирать уже подсыхающие прыщи. Очень хороший продукт. На ночь приклеил - к утру прыщ созрел и прошел. Снижает покраснения и отек. Практически невидимые. Патчи от воспалений на коже Портативная помпа для воды от Xiaomi – экономим место и время Автоматический диспенсер с сенсорным управлением, заряжаемый от usb, станет отличной альтернативой громоздкому кулеру. Отзывы: Помпа очень качественная, если честно, даже не встречал аналогов за такие деньги. производительность компрессора высокая, напор очень хороший, стакан 200 мл набирается за 4-5 секунд. Управление сенсорное. Очень удобно с детьми, теперь каждый раз не просят налить воды, а идут и наливают сами, им даже нравится. В комплекте есть все необходимое - помпа, шланг, насадка/наконечник и micro-Usb-кабель для зарядки. Аккумулятор встроенный, хватает надолго. Автоматическая помпа для воды Идеальный подарок: яркий кошелек с необычной застежкой Вместительный, но при этом компактный женский кошелек с замочком в виде кошачьих ушек непременно поднимет настроение и станет отличным презентом независимо от повода. Отзывы: Классный кошелек. Качество отличное для своей цены. Минус только в том, что нет надежного отделения для мелочи. В упаковке есть защитные принадлежности, поэтому на кошельке нет нигде вмятин. Женский кошелек Дешевле не бывает – быстрая беспроводная зарядка Всем, кто дорожит временем, не обойтись без стильной функциональной подставки для смартфона. Выбрать можно не только цвет, но и форму. Отзывы: Быстрая зарядка поддерживается. Очень приятно выглядит! Сам каркас металлический, поверхность из стекла. Работает хорошо. Рекомендую! Из минусов: внизу не резинка, может скользить. Беспроводная зарядка для смартфона Сушилка для обуви от Xiaomi с огромной скидкой Весна – дождливое время года, как ни крути. Промокшие ноги никому еще не доставляли удовольствия, так что высушить любимую обувь за минимальное время поможет УФ-сушилка. Девайс работает от сети, а еще оснащен очень полезной функцией – таймером. Отзывы: Качество обалденное, но не для маленькой обуви. Суперсушилка, работает в трех режимах. Сушилка для обуви Xiaomi Патчи для глаз на треть дешевле Маска необычной формы (она охватывает область и над глазами) обещает скрыть или хотя бы уменьшить следы усталости после бессонной ночи или долгой работы за компьютером. Отзывы: Толк в использовании есть. Заказываю вторую баночку. Очень нравится. Для меня это лучший способ от мешков под глазами. Пользуюсь только утром. Делю на полукружочки и прикладываю под глаза на 15 минут. Патчи для век Фактурная поясная сумка - яркий акцент Сумочки на пояс, вернувшись из 90-х, из моды выходить не собираются, а, напротив, радуют нас бесконечным многообразием оттенков, материалов и форм. Здесь продавец предлагает три десятка перламутровых вариантов, а еще скидку почти 25%. Не забудь про купоны! Отзывы: Сделано очень аккуратно. Без ниток клея и запаха. Размер хороший, вместительная. Снаружи плотный кож.зам, молнии рабочие. Стенками кармашков служит черная шуршащая подкладочная ткань. Сумка на пояс Мария Зимина
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика