Нескучная джинса: 5 универсальных способов носить деним (советы стилиста) - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Нескучная джинса: 5 универсальных способов носить деним (советы стилиста) - «Я и Мода»



Нескучная джинса: 5 универсальных способов носить деним (советы стилиста) - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Тотал деним

Тренд, который не сдает позиций уже несколько сезонов: тотал деним по-прежнему правит бал на подиумах. Облачаемся в джинсу с ног до головы, дополняем образ эффектными деталями — и ультрамодный наряд на любой случай жизни готов. При этом весной-2020 одинаково актуальны и сочетания в одной насыщенности (как у Bottega Veneta, Alexander Wang и Balenciaga), и контраст темно-синего с выбеленным голубым (вдохновляемся показами Givenchy и Chanel).

Деним + кожа или замша

Смешиваем два тренда и получаем взрывоопасный эффектный коктейль от главных звезд стритстайла. Плотная джинсовая фактура замечательно смотрится в сочетании с грубой естественностью кожи и замши. При этом совершенно не важно, миксуем ли мы джинсы с кожаной рубашкой, набрасываем кожаное пальто поверх комбинезона из денима или дополняем потертую винтажную джинсовку акцентной сумкой.

Деним + шелковые юбки и платья

View this post on Instagram

Fashion conversation

A post shared by Diego (@collagevintage2) on

Еще один прием игры с фактурами, который особенно придется по вкусу тем, кому не терпится начать носить летящие летние платья и юбки до официального наступления тепла. Носим их с джинсовками или плотными «мужскими» рубашками из денима и самостоятельно создаем себе весеннее настроение!

Дублирование

Дублирование — стилистическая хитрость для самых смелых, секрет которой кроется в повторении двух вещей одинакового или схожего назначения в образе. В нашем случае экспериментируем с плечевыми изделиями: надеваем тренч, пальто или косуху прямо поверх джинсовки, а джинсовую рубашку — поверх водолазки или лонгслива. Выглядит свежо, необычно и очень актуально!

Белый деним в любую погоду

View this post on Instagram

Slow week-ends by la Seine ?

A post shared by JULIA MATEIAN (@juliamateian) on

Правило, согласно которому белый деним считается сугубо летней атрибутикой, официально устарело. В 2020-м все модницы знают: удачная покупка — та, которую можно носить круглый год. И белые джинсовые брюки и юбки — не исключение. Дополни образ светлым пальто и обувью в цвете — и наряд в духе гостей крупных недель моды готов.

View this post on Instagram

Девочки, когда в одном из сааамых первых постов рубрики #лирия_тогдасейчас я разбирала, как изменились джинсы за последние годы и какие фасоны являются актуальными, некоторые очень удивлялись - казалось бы, что может быть проще - надевай и иди, ан нет ? ? Уверена, что за это время вы уже научились безошибочно отличать современные джинсы от устаревших и не совершать стильных промахов ?? ? Сегодня же я расскажу вам о самых трендовых моделях этого сезона - именно их можно чаще всего встретить в хрониках стритстайла и на фотографиях любимых фэшн-блогеров ? Не забываем, что их по-прежнему объединяют общие характеристики: они не обтягивают, сидят чуть более или чуть менее свободно, выполнены из плотного денима с минимальным добавлением стрейча или вовсе без него ?? В общем, все, как полагается ? И да, при выборе новой пары ориентируемся на свою фигуру и пропорции?? ? Итак, если вы сейчас находитесь в поисках идеальной пары, я предлагаю вам присмотреться к: ? прямым удлинённым моделям, напоминающим мужские ретро-джинсы (носим хоть с каблуками, хоть с кедами - по ситуации и настроению) ? давно знакомым и любимым бойфрендам - тут и слова излишни ? ? cigarette или «сигареты», которыми особенно пестрит французский street style из-за их ореола небрежной женственности ? carrot leg ?- отличный вариант для обладательниц активно выраженных бёдер ?? ? paperwaist - как идеальный способ подчеркнуть талию ? ? укороченые прямые, акцентирующие внимание на ваших изящных щиколотках ? укороченные клешеные - тот же эффект, но с хулиганскими нотками! ? В карусели для вас собраны удачные примеры и варианты их приготовления! Сохраняйте, чтобы не потерять и пишите в комментариях, какая модель любимая у вас?

A post shared by ЛИРИЯ Имидж-стилист, блогер (@liria_kholdina) on

Кстати, Лирия номинирована в премии Леди! Проголосовать за нее и других номинантов можно по ссылке!

Жми на фото, чтобы посмотреть, как деним носят звезды:



Лирия Холдина

Тотал деним Тренд, который не сдает позиций уже несколько сезонов: тотал деним по-прежнему правит бал на подиумах. Облачаемся в джинсу с ног до головы, дополняем образ эффектными деталями — и ультрамодный наряд на любой случай жизни готов. При этом весной-2020 одинаково актуальны и сочетания в одной насыщенности (как у Bottega Veneta, Alexander Wang и Balenciaga), и контраст темно-синего с выбеленным голубым (вдохновляемся показами Givenchy и Chanel). Деним кожа или замша View this post on Instagram Reunited with my last-seasons-old Celine’s (that’s a double) ?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика